ооо стк стройтех

о чем говорю знаю, т.к. опыт работы большой и есть с чем сравнить. Негативный настрой в компании по отношению к сотрудникам и клиентам, руководство создает для всех инсинуации. Компания не стоит на месте, постоянно набирает новых сотрудников и обещает золотые горы, не оформив на работу и не заплатив з/п уже работающим, большую часть з/п платят в конвертах и не полностью, внедряются новые услуги для сокрытия доходов фирмы. Для сотрудников всегда есть возможность развития в познании Наркотических веществ, которые производит и торгует фирма через интернет.

2021-06-10 | СТК Стройтех

Данный комментарий не имеет ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.

Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех – Усатым Ярославом Николаевичем.

Усатый Ярослав Николаевич – нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться ее увольнения из компании Светогор.

Добиться ее увольнения ему необходимо для получения опеки над их тремя несовершеннолетними детьми и завладением недвижимого имущества оформленного на детей.

В данный момент данным вопросом занимаются правоохранительные органы, а также ведется судебное разбирательство. Больше подробностей по данному вопросу доступны на stop-usatyj.ru

Коллектив компании Светогор и Стройтех, а также их руководство не вмешиваются в личные дела сотрудников с одной стороны, но и не под какими угрозами без отсутствия на то причин не будут увольнять своих сотрудников под шантажом и давлением, а тем более если данная работа является для них единственным источником заработка позволяющего прокормить себя и своих детей.

Компании Светогор и Стройтех не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Для получения информации о благонадёжности компаний пользуйтесь официальными подтвержденными источниками.

Для получения официальных комментариев Вы можете обратиться по контактному телефону указанному на сайте компаний.,

26.04.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Страшный и жестокий работодатель. Сотрудничать с ним не пожелаю никому. Работал здесь почти два года и слава Господи сбежал. Условия труда здесь ужасные, везде кидают и обманывают конкретно Зевахин, Шаронов и белобрысая Вика, типа коммерческий директор в реалии секс вайф. Работать нормально невозможно. Зарплаты обещают большие, по итогу платят копейки. К сотрудникам отношение как к мусору под ногами, точнее рабам.

25.03.2021
ооо стк стройтех

в компании работаю с начала 2020 года. Белая зарплата не большая, система мотивации подведена к 0. Коллектив неудовлетворительный, везде лицемерие и динама. Начальство полностью неадекватное в особенности директор Зевахин. Коммерческих заказов нет, почти все заказы с Бюджетными организациями и откатами за счет уменьшения мотивации сотрудников. Профессионалов и специалистов уже нет, все бегут из за задержек с з/п и урезания бонуса Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех отзыв сотрудника

Дмитрий Попов (Новосибирск) менеджемент:
Руководство контролирует, но и не напрягает - процессы идут нормально, народ приятный, помогают при случае. Особенно это всё ощущалось на начальных порах, когда всё было непонятно. Через пару месяцев уже всё вошло в колею, сейчас я уже профессионал. Хорошая уровневая зарплата, причём белая и соцпакет - сейчас без этого ой как непросто, если честно. В общем, стабильность - залог мастерства. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех отзывы о работодателе

Елена Губанова:
С одной стороны - компания предлагает стабильность (белая зп, премии, соцпакет, в общем, все, как положено в больших компаниях), с другой - довольно много свободы в принятии решений, разработка новых стратегий и их адаптация, то есть работа, в которой есть место креативу. Однозначно нравится. Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех отзывы

Лиза:
В январе решила сменить место работы. Нашла вакансию на сайте и откликнулась, пригласили на собеседование в компанию СТК Стройтех. Обратила внимание на стабильность выплаты зарплаты и условия труда. Приехав в офис, обратила внимание, пафос и выпячивание это меня сразу смутило. Коллектив странный, все насторожены и как-то холодок от взглядов пробежал по спине. На работу приняли в тот же день. Через неделю работы меня пригласил в кабинет наш директор Кирил Анатольевич и сделал мне не пристойное предложение, что если я буду ему оказывать услуги… Как с сайтов знакомств, у меня будут хорошие бонусы и мне не придётся работать весь рабочий день. Я плеснула этому СУЩЕСТВУ воду в лицо, забрала документы и больше не нагой в эту... Берегите своих близких от таких работодателей. Подробнее>>

06.03.2021
ооо стк стройтех

За время работы в этой фирме, официально оформленный штат не увеличился как был 15 человек, так и остался, нас работяг берут на испытательный срок без оформления и гнобят как хотят далее если молчишь предлагают работать только в черную с оплатой в конверте. Везде установлены камеры и микрофоны, если высказал недовольство или мнение, не совпадающее с гд Зевахиным или его Замами,

05.03.2021
стк стройтех

Данный комментарии не имеют ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.Эти комментарии, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех Усатым Ярославом Николаевичем.Усатый Ярослав Николаевич нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться Подробнее>>

01.03.2021
ооо стк стройтех

Неделю назад уволился из шаражкиной конторы. Большая текучка сотрудников, зарплата ниже среднего и всего 20% белой, остальное в конверте и это если еще Коммерческий Костикова решит оформить белую получку. Генеральный с Замом только орут и штрафуют по вымышленным предлогам. Впаривают дешевую подделку по стоимости Бентли (лохотрон). В целом атмосфера человек человеку Волк. Рад что уволился. Не советую там работать.

25.02.2021
ооо стк стройтех

Работала в компании 4 месяца, я замужем. Когда я пришла, считала компанию перспективной прочитав отзывы и поверив в положительные. Через месяц работы меня вызвал в кабинет Генеральный Кирилл Зевахин, в кабинете с ним была Коммерческий дир. Костикова Виктория (в компании все смеются, называя ее рабочей женой Кирилла, сама видела). Виктория мне прямо сказала если я хочу работать и получать большую

04.02.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы о компании

Идея архитектурного освещения, которое предложили нам в компании Стройтех строилась на принципе световой графики: линейные и точечные светодиодные приборы, подчеркивающие различные элементы здания. В итоге все линейные осветительные приборы интегрированы в облицовку фасадов здания и не портят внешний вид в дневное время. Очень важно отличное качество компонентов, используемого осветительного оборудования, не только с точки зрения дальнейшей эксплуатации электрических комплектующих, но и с эстетической точки зрения.

18.02.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Компания предлагает качественное освещение и подсветку фасадов зданий. Офисное здание, магазин или любое другое строение будет выглядеть оригинально и выгодно отличаться от других зданий. Работают как в столице, так и по области, а также в других российских регионах. Примечательно то, что компания использует светильники собственного производства и монтаж тоже ведется своими силами. Разработают оригинальный дизайн, светильники светодиодные, что говорит о высокой экономии электроэнергии. К тому же фирма дает гарантированное обслуживание в течение пяти лет. Рекомендую.

08.02.2021
ооо стк стройтех

Работаю в Стройтехе давно, боялась и боюсь мести Кирилла Анатольевича за правду о нем. Негативные отзывы, написанные о Стройтехе и Светогоре на 90% чистая правда и про директора и соучредителях из Philips Russia Бреховских и Пантюшине. Положительные отзывы пишут Руководство компании Шаронов Андрей Григорьевич с Костиковой Викторией Владимировной и назначенные сотрудники под угрозой увольнения. Все световое оборудование, которое установленное компанией

02.02.2021
ооо стк стройтех

Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные! чиновники

31.01.2021 | отрицательный отзыв
СТК Стройтех отзывы сотрудников

Лена Козлова:
Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные!!!! чиновники и Полицейские и жаловаться не куда.... Обходите стороной этот УЖАС. И берегите себя и близких от таких работодателей.

01.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Светотехническая компания «Стройтех» завершила месяц назад работы по световому оформлению фасадов спортивного комплекса,. Проект включил в себя статическую градиентную подсветку верхнего периметра здания, функциональное освещение входной группы индивидуальным световым коробом и создание контурно-световых объемных букв совместно со специалистами рекламной компании. Результатами мы довольны.

03.01.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы о компании

Григорий:
Все поставленные светильники имеют качественные внутренние комплектующие, рассчитанные на долгий срок работы, и позволяющие предоставить 5-летнюю гарантию. Светильники имеют современный вид и хорошо вписываются в общий интерьер помещения. Работа была выполнена полностью «под ключ», приняли все без замечаний и в полном объёме. В результате чего освещенность объекта стала соответствовать современным нормам, получили значительную экономию электроэнергии.

09.01.2021 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзывы сотрудников

Эльвира:
Заказывала в данной компании встраиваемые линейные светильники с невидимой рамкой. Оформление заказа прошло быстро в разговоре с менеджером. С ним же обсудила и условия оплаты и доставки. Прибыли светильники в оговоренный срок. По качеству товара и по обслуживанию у меня претензий нет. Ребята работают отлично, полны терпения и стрессоустойчивы! Экспертность на высоте. Реализовали с ними один большой проект, все прошло на ура и работает отлично!

28.01.2021 | положительный отзыв

Андрей Мочерняк:
Компания Стройтех провела модернизацию уличного освещения и освещения прилегающей территории нашего комплекса. Были установлены современные уличные светодиодные светильники. Благодаря проведенным работам было значительно улучшено качество освещения и поднят общий уровень освещенности. Это значительно повысило безопасность и комфорт персонала. Благодаря низкому энергопотреблению современных светильников, значительно снизились затраты на электроэнергию и эксплуатацию осветительной установки.

24.11.2020 | положительный отзыв
ооо стк стройтех отзывы о работодателе

Максим Дроздов (Санкт-Петербург, менеджер):
Работаю в компании уже не первый месяц и могу уже сделать определенные выводы. У сотрудников есть постоянный объем работы, своевременная оплата, карьерный рост. Рабочий процесс организован отлично, с этим проблем нет, но большая конкуренция, чтобы получить повышение – нужно усердно работать, лично я не ожидал такого объема работы, который мне предстояло выполнять. На первых порах сложно, конечно, но со временем привыкните и проблем с этим не будет. Вас всему обучат, поэтому с этим проблем нет. Сколько заработал в общем – столько и получил. Вот такая интересная работа здесь. Подробнее>>