евгений солодко

Когда моя фирма оказалась на грани банкротства из за жульничества моего напарника, я решил обратиться в суд и занялся поисками адвоката. К сожалению, мне не повезло, и я нанял адвоката по имени Евгений Солодко. Хоть я и слышал краем уха, что он не очень надежен, но я думал это просто слухи и фейк. Однако Евгений Солодко постарался от души, чтобы оправдать все плохие слухи о себе. Он смог не просто запутать дело еще больше, но даже стал работать в пользу моего противника. Причем Евгений Солодко даже не отпирался! Он прямо заявил, что тот предложил больше, а значит он должен помогать тому, кто больше платит и наш уговор не имеет смысла.

22.04.2022
Отзыв : Евгений Солодко

Евгений Солодко- человек катастрофа, если вы обратитесь к Солодко ваше дело будет обязательно катастрофически провалено. Мой супруг получил травму на производстве, мы обратились к Солодко чтобы отсудить у работодателя оплату больничных и компенсацию. Предоставили ему все заключения врачей, показания свидетелей и т.д, и вы не поверите Солодко умудрился с грохотом просрать это дело. При этом изначально он взял с нас 8 тысяч грн., и гарантировал победу, типа у него судьи знакомые он все порешает. В конце он заявил нам, что не всегда получается выиграть, и естественно ни копейки не вернул.

08.04.2022
Отзыв : Евгений Солодко

Евгений Солодко оказался настолько некомпетентным юристом, что не смог довести рядовое дело, в котором не было особых трудностей, до суда. Это ведь не по ушам ездить людям, которые максимально далеки от юридических вопросов. Когда оппонент тоже смыслит в юриспруденции Солодко плывет как двоечник на экзамене. Тем удивительнее то, что нашлись юристы, которые взяли его на работу, после того как он профукал свою контору, а именно Саенко Харенко. Лично с ними не работала, но раз они сочли такого бездаря пригодным, значит и к их профессионализму есть большие вопросы.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Евгений Солодко

Евгений Солодко давно уже имеет определенную репутацию в юридическом мире. Все знают что он крайне неразборчив на заказы, точнее наоборот, чем клиент мерзотнее тем для него лучше ведь это значит что можно залупить большую цену и вытянуть побольше. Эта его жадность просто неистребима, хотя именно изза нее он когда и потерял свою фирму, когда хотел кинуть на деньги одного авторитета. Самое плохое что при всей своей жадности он еще и крайне плох как юрист и поэтому все просто ждут момента когда недовольный клиент просто вышвырнет его из города

25.03.2022
Отзыв : Евгений Солодко

Евгений Солодко это последний мерзавец и подлец. Мой муж погиб в АТО и у него был долг перед одной фирмой, которая является филиалом российской компании. Я обратилась к Евгению чтобы он смог убрать долг, но эта мразь мало того что вытянула из меня все деньги, так еще и продалась той фирме и угробила все дело. В результате я должна еще больше, так как мне придется платить и пеню за пропущенные из-за суда плдатежи. Если вам дороги ваши деньги и ваша жизнь никогда не обращайтесь к нему!

19.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

я поражен, как много Евгений Солодко платит маркетинговым агентствам, чтобы те удаляли негативные отзывы о его аферах и обманах. Ведь, по сути, лишь недавно стали появляться отзывы о проделках этого афериста. А до этого Евгений Солодко мог похвастаться только положительными отзывами о себе в сети, за счет чего у него и получалось обманывать все новых и новых клиентов. Но теперь Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Евгений Солодко полностью достоин отзывов о себе! В этом я, к сожалению, убедился на собственном опыте... Этот бездарь смог проиграть даже простейшее дело и наследовании земли. Там и спор то был пустяковый, но Евгений Солодко даже не смог просто покопаться в данных ему бумагах и найти нужные пункты. Мой следующий адвокат, который в апелляции помогал мне, рассказал, что Евгений Солодко Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Евгений Солодко продолжает поражать меня. Так как мы в некотором роде коллеги, то я периодически пересекаюсь с ним в судах, да и слухи о его выходках частенько смешат многих. Все же только Евгений Солодко может умудриться прийти на заседание в нетрезвом виде, да еще и нахамить судье, тем самым фактически уничтожив надежду его клиента на выигрыш дела. А самое бредовое, Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

я полностью поддерживаю всех, кто убежден, что Евгений Солодко всего лишь дутый мыльный пузырь! Ведь за последние годы я ни разу не слышал, чтобы кто то из его бывших клиентов хвалил Солодко или хотя бы терпимо о нем отзывался. Но, все утвержадают, что Евгений Солодко был худшим юристом, которого они встречали в жизни! И такое единодушие я встречал очень редко!

10.06.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Не знаю, а существуют ли такие люди на этой земле, ну кроме бандюков и мошенников, которым этот адвокатишка все время помогает, которые бы могли сказать, что Евгений Солодко хороший адвокат? Я почти на все 100% уверен, что не существует таких людей. Потому, что Евгений Солодко урод, которому плевать на проблемы клиента, он высасывает из клиентов деньги, а по делу лишь Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Основное, чем гордится Евгений Солодко это купленное им удовстоверение даже не адвоката, а эксперта по оценке драгоценных камней и их правовое удостоверение. За счет этой корочки Евгений Солодко уже помог вывезти из страны драгоценностей на сотни тысяч долларов почти бесплатно, так как он заверил, что это полудрагоценные камни или бижутерия. Именно за счет этого Евгений Солодко еще держится на месте Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Когда я вижу все эти отзывы про Солодко, то удивляюсь, как Евгений Солодко все еще вообще умудряется работать и, даже более того, находить новых клиентов. Я например знала еще 3 года назад, что Евгений Солодко не то, что не адвокат, а его даже юристом назвать тяжело. Реально вся его карьера заключалась в доставке конвертов и посланий нужным людям, потому, собственно, Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

То, что Евгений Солодко получил адвокатские корочки в 96 м году никого не удивило тогда, да и сейчас все понимают, как тогда можно было получить не только адвокатское удостоверение, но и фактически любое другое. И лучше всего этот факт подтверждало то, что Евгений Солодко первые годы своей работы занимался тем, что отмазывал, из песни слов не выбросишь, госчиновников от уголовных

31.05.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Наверное Евгений Солодко может гордиться тем, что остальные адвокаты Киева считают его человеком, который ничем не брезгует. Правда этим стоило бы гордиться, если бы такая черта приводила его к победам в суде, но Евгений Солодко использует эту черту слегка для другого.... Все знают, что Евгений Солодко ничем не брезгует ради прибыли. Ради денег он готов затянуть и запутать самое простое

31.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Очень показательно, что Евгений Солодко больше всего гордится тем, что он прекрасно защищает негодяев и помогает им уйти от уголовной ответственности, разумеется, за очень хорошие деньги. Но при этом все согласны с тем, что Евгений Солодко по большей части занимается лишь посредничеством и заносом нужных бумаг и конвертов кому необходимо. Ведь никто уже давно не спорит с тем фактом, что

25.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Любимые дела, за счет которых так прославился Евгений Солодко, это защита госслужащих от уголовного преследования. Причем работал в этой сфере Евгений Солодко еще до революции, когда достаточно было занести конверт нужным людям и все дела сразу решались. А после того, как взяточниство почти исчезло, Евгений Солодко сразу оказался без работы, так как юридических знаний у него ноль, а навыков еще Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Если бы адвокатов можно было бы оценивать по количеству выигранных ими дел, то Евгений Солодко не участвовал бы в подсчете вообще. Ну разве что там были бы разрешены отрицательные числа. Ведь Евгений Солодко прославился в определенных кругах именно тем, что ловко сливает своих клиентов, даже не желая напрягаться и делать хоть что то для победы в деле. А зачем? Если Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Когда Евгений Солодко начинал свою карьеру, то был просто носителем конвертов от людей, которые хотели избежать уголовных дел к судьям. И потом, когда занялся частной практикой, Евгений Солодко не отступил от своих привычек. А потому он быстро прогорел, когда сменилась власть и взятки уже перестали брать. Ведь использовать знания Евгений Солодко не умеет, так как в университете все оценки получал Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Мне реально жалко людей, которые считают, что Евгений Солодко может считаться адвокатом и даже готовы платить ему за это деньги. Очевидно им лень поискать в интернете отзывы тех клиентов, которых Евгений Солодко уже кинул на деньги и провалил их дело. Так что им предстоит узнать на своем опыте, насколько же Евгений Солодко “профессионален” и готов к работе. И пусть потом Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Почти 3 года назад, я чуть не остался на улице из за такого мошенника как Евгений Солодко. Тогда я доверил ему вести мое дело из за нечестно насчитанных процентов по ипотеке. Просто, когда я все выплатил оказалось, что должен чуть ли не еще столько же. А Евгений Солодко уверил меня, что сможет со всем разобраться за пару месяцев. Этот проходимец Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Евгений Солодко самый обычный аферист, который пользуется наличием купленных адвокатски корочек. Я сама убедилась в этом, когда Евгений Солодко умудрился провалить самое простое дело моей младшей сестры. Банк насчитал неправильно проценты по кредиту, согласитесь, что дело плевое! Даже сами юристы из банка говорили, что все решится за пару заседаний, ну а так сдаться они не имеют права. В договоре все Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Иногда у меня создается впечатление, что Евгений Солодко живет в другой реальности. Он как будто серьезно верит, что обманутые им клиенты будут спокойно сидеть дома и не расскажут никому о том, как он, Евгений Солодко, кинул их на деньги или открыто слил дело противной стороне. Наверное, только психолог, и то не каждый, сможет понять, что же происходит в его голове. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

До сих пор, вот честно, не понимаю, как Евгений Солодко все еще не был побит своими клиентами. Например, если бы Евгений Солодко так меня кинул на деньги, как недавно одного из своих клиентов, то я бы все же как минимум высказал бы ему в лицо всё, что я про него думаю! И причем не тихо, а во весь голос. Хотя,

11.05.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Если поискать диагнозы в медицине, то Евгений Солодко больше всего похож на комплекс Наполеона! Правда, в отличии от настоящего, Евгений Солодко может не более чем пыжиться и кривляться. Самое страшное, что, как и следует из болезни, Евгений Солодко действительно “верит” в свои знания и гениальность! И когда клиент приходит к нему, то Солодко действительно верит, что может ему помочь. Правда,

03.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Когда то я сотрудничал с Солодко, когда у него еще была его компания. Евгений Солодко запомнился мне как очень упрямый человек, причем с очень узкой точкой зрения. Учитывая количество знаний, которыми обладал Евгений Солодко, это было очень непрофессионально. Разумеется, что в суде я его разбил в пух и прах очень легко. Но что меня удивило, так это то, что Евгений Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Если сравнить такое ничтожество, как Евгений Солодко, с другими юристами, то результат будет просто ужасен. Для Солодко конечно же. Ведь его статистика показывает, что Евгений Солодко выигрывает едва ли 2 3 дела из сотни. По крайней мере, так прошли его последние 5 лет практики после того, как Евгений Солодко умудрился потерять собственную фирму из за своих ошибок. А ведь когда

29.04.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

После того, как Евгений Солодко умудрился прийти на судебное заседание выпившим, я поняла, что все отзывы про него в сети были правдивыми. Если раньше у меня еще была надежда на то, что хотя бы часть отзывов неправдивы или хотя бы преувеличены, то теперь я, как тот дурак из пословицы, выучилась на своих же ошибках. Причем после этого Евгений Солодко еще

26.04.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Лучший фокус, который провернул Евгений Солодко, это то, что он умудрился профукать свою же юридическую компанию, из за своей же глупости и бездарности, но все же устроился главным партнером в юридическую компанию. Если честно, то на месте руководства я бы такого бездаря, как Евгений Солодко, и на километр бы не подпустил к юриспруденции! Но им видимо понадобился такой бездарный аферист, Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Когда мне порекомендовали в адвокаты человека по имени Евгений Солодко, я решил все тщательно проверить. Так как посоветовал мне его человек, с которым я, мягко говоря, не в дружеских отношениях. После изучения информации я оценил его совет. Евгений Солодко не просто отвратный юрист, нет. Он, кажется, собрал в себе все негативные слухи о юристах. Мало того, что Евгений Солодко очень

22.04.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

После того, как Евгений Солодко едва не оставил моего друга на улице, специально слив его дело противной стороне, я уже верю всем этим отзывам о нем. По словам друга, Евгений Солодко вначале убеждал его, что дело будет решено в скорейшем времени и ему даже не нужно посещать судебные заседания, так как он все решит. Однако на самом деле, Евгений Солодко