ЭксИм Пасифик

Недостаток хоть и один, но он большой это отношение руководства к сотрудникам компании.Но хочу начать с другого:Компания процветает и тут есть конечно заслуга генерального директора.В основном это потому что он готов идти по головам ради достижения своего результата и обычно это головы сотрудников. Для генерального, сотрудник это не человек, это человеческий ресурс.Мотивация тут напрочь отсутствует.В основном тут все на окладе.Даже менеджеры по продажам, так как бонус он обычно получает фиксированный, а гоняться за планом себе в убыток (план растет с геометрической прогрессией от выполненного).Кроме этого, могут жестко депремировать за любой небольшой косяк.А с учетом объема работы ошибку может сделать каждый.Отдельно хотел бы сказать, что работая в данной организации не ждите доброго слова ( даже если вы подписали и отгрузили хорошего клиента, скорее вам нарежут побольше задач чтобы вы не расслаблялись)И еще.Очень сложно понять как человек который собирает на благотворительность может так безжалостно относиться к своим подчинённым?! Сложно это представить, но это так.

02.09.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЭксИм Пасифик

Если вдуматься в суть того, что обозначалось в отзывах как «недостатки компании», то видно только одно: недостаток компании- Генеральный директор этой компании. Ребята, а вы нормальные вообще? Человек, который создал и развил то, что работает на уровне Государственных корпораций и даже лучше – это нехорошо для вас? Человек, который сделал так, чтобы любой сотрудник был абсолютно уверен в своём будущем? Или может быть вы решили, что Генеральный директор создавал эту компанию, чтобы вам было в ней удобно работать? Вообще ни разу нет! Он выполняет свои задачи, просто не забывая о ...
Всем добрый день! Меня зовут Андрей, и я на протяжении нескольких лет входил в ТОП 7 высших управленцев компании «Эксим Пасифик». Уволился по собственному желанию 31 марта 2022 года. В данный момент меня с компанией «Эксим Пасифик» совершенно ничего не связывает, то есть как бы по логике, мне и не нужно ничего писать на этом ресурсе, но! В поле моего зрения попал ряд отзывов, которые, по моему мнению, элементарно порочат доброе имя компании (работе в которой я отдал несколько лет жизни и о которой у меня сохранились самые теплые чувства) ...

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЭксИм Пасифик

Самый лучший руководитель, который придерживается к твоему мнению, уютная атмосфера, классный коллектив
Зарплата выше рынка, сидеть плевать в потолок у тебя не получиться

27.02.2023 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Отработал 1,5 года водителем экспедитором.Очень много нюансов по работе в этой компании. 1.Имея вроде как закрепленный рабочий авто, будете прыгать по разным авто. 2.Нет закрепленного маршрута. 3.Перестали вовремя обслуживать авто. 4.Каждое утро надо клянчить и выпрашивать солярку для заправки авто. 5.Помимо основной работы, будут заставлять возить перемещения, с дальнего склада, на склад заказов, бесплатно.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании ЭксИм Пасифик

Достоинств никаких нет. Гисов и Сладков в прямом смысле нарушают закон, заставляя писать заявление по собственному желанию. Все достоинства типо белой зарплаты и соц пакета это дерьмо, так как тебя могут заставить уволиться, манипулируя тем что не будут платить премиальные, так как они прописаны как не обязательные а на усмотрение руководства. То есть ты работаешь как все а тебе не платят стимулирующие потому что хотят что бы ты ушел, провоцируют тебя на это.

Грозный

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании ЭксИм Пасифик

Грозный

04.02.2023
ЭксИм Пасифик

недостатки .... это один единственный недостаток руководитель Гисов д, из за него текучка кадров, постоянные увольнения, хамство , унижения. Вас никто не спрашивал что вы думаете , и как считаете правильным . все решения принимает ген.дир компании, остальные могут заткнуться ) текучка кадров во всех отделах, собеседования проводит постоянно без остановки, увольняет одним днём. крайне не советую компанию , проходите

28.01.2023
ЭксИм Пасифик

Генеральный директор параноидальный и больной человек. Субординации нет. постоянные крики, оры, унижения. Могут быть штрафы даже при невыполения неадекватной задачи. Текучка жуткая в отделе продаж, неадекватный план продаж он ставится без разницы от сезона, один план, что в сухостой летом, что в жирный месяц. Перманентно ищут новых бухгалтеров, продажников.Задержки на работе норма, иначе все косо на тебя смотрят и у Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Если вы привыкли упахиваться с утра до поздней ночи. Задерживаться это обязательное требование. Если вас не смущает отсутствие субординации и уважения со стороны ген.директора, который может переходить на личности, орать, неадекватно себя вести, то добро пожаловать в компанию. Малейшее действие нужно согласовывать с разными руководителями. Времени отнимает уйма.Компания не занимается развитием менеджеров. Используют и выгоняют.Частые проверки сотрудников на детекторе лжи. Подробнее>>

26.07.2022
ЭксИм Пасифик

Проходила собеседование на должность Бухгалтера. Сначала ген. директор, задавал странные на мой взгляд вопросы, приведу примеры ниже:1. Готова ли я пройти полиграф?( Я так понимаю все в компании обязаны проходить полиграф, причём неоднократно, а каждый раз, например раз в пол года, в зависимости от занимаемой должности);2. Спрашивал таблицу умножения, как в школе. 3. Объяснить своими словами понятия терминов «Нравственность», «Благородство»4. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЭксИм Пасифик

Работаю бухгалтером год, платят вовремя на карту Сбербанк, без задержек, аванс и зп, дважды в месяц. Отпуск по графику, удобная кухня, чай/кофе всегда под рукой. Коллектив дружный и, кстати, сейчас открыта вакансия, еще ищем к себе в отдел сотрудника, все же объем вырос и растет штат.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто Я о компании ЭксИм Пасифик

Интересная работа. У нас в офисе всё кипит, горит и шкварится) Работы много, даже присесть некогда, но это и классно! Лучше было бы сидеть, подпиливать ногти и ждать , когда ж закончится рабочий день? Не думаю. Мы получаем колоссальный опыт решения многих задач, с которым ничего уже не будет страшно! Есть карьерный рост, кому надо, тот передвигается. Мне здесь нравится

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Остап о компании ЭксИм Пасифик

Я в компании работаю водителем около одного года. Загружаюсь на метро Пражской с утра, поэтому встаю рано, опаздывать нельзя. Полжизни кручу баранку. К работе такого характера давно привык. Даже и не вижу себя в другой сфере, тем более платят достойно, семью прокормить могу и отложить)

12.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЭксИм Пасифик

Работаю на складе. Сотрудничаем с продуктовыми сетями. Работа никогда не кончается . Принимаем и грузим товар большими партиями. Физическая и умственная работа - 2 в 1. ЗП белая. Приходит на карту вовремя.

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЭксИм Пасифик

Хочу сказать, что об отсутствии работы и зарплаты тут можно не беспокоится. Работа всегда есть и её навалом. Планы реальные, известны заранее. В компании 2 года, уходить не планирую.

29.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЭксИм Пасифик

Сомневался вообще, что возьмут. Но взяли!) Работаю 5 месяцев. Зарплата устраивает, премия всегда есть. Если хорошо трудится, всегда вознаградят.

06.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ЭксИм Пасифик

Компенсируется неиспользованный отпуск, больничные - все согласно ТК РФ. Лично я занималась вместе с коллегами внешнеэкономической деятельностью Компании. Коллектив у нас молодой и добродушный, хотя и бывает нервная обстановка. Шла на работу всегда с улыбкой. Ушла из компании в связи с переездом в другой город.

13.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭксИм Пасифик

Работаю в компании. Стажировку прошла, сначала казалось, что не справлюсь с объёмом работы , думала точно ничего успевать не буду, но я такой человек - ставлю себе цель и иду к ней, поэтому смогла))) скоро будет год, как здесь работаю - очень рада этому! Коллектив супер - это я сразу заметила! С кем то сразу подружилась, с кем то чуть позже)))) руководитель у меня тоже супер ! всегда все гладко не бывает))) я же человек и бывают ошибки, а руководитель на то и руководитель , чтобы ставить задачи и

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭксИм Пасифик

Если цените своё время, проходите мимо этой компании. В Москве достаточно много нормальных мест.

02.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ЭксИм Пасифик

Из компании я уже ушел, потому что переехал. Работа была интересная и не рутинная. Мне очень нравилось. Система мотивации и призов еще больше подстёгивала :) Так бы не ушел :)

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ЭксИм Пасифик

Работаю недавно, первые 2 недели очень нервничала. Освоилась, теперь не нервничаю))) Руководство адекватное, коллектив дружный. Наш офис в БЦ Лотос : для меня крайне удобно - буквально три остановки метро.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ЭксИм Пасифик

Работаю по обычному графику, пятидневка, с выходными в субботу и воскресенье. До офиса добираться недалеко, красивый, современный, но лично для меня это не главное. Выйти на хороший уровень зарплаты смог через пару месяцев. Дают базу действующих клиентов, но нужно нарабатывать еще и свою, что логично, если хочешь увеличивать доход.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЭксИм Пасифик

Белая зарплата, выше рынка

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зипо о компании ЭксИм Пасифик

Прозрачная мотивация

18.11.2021
ЭксИм Пасифик

Начну с того,что работать здесь нужно за троих, и зарплата этого никак не компенсирует. Ежедневные переработки,если хочешь уйти вовремя, не только косо посмотрят,но ещё и спросят почему, предложат поработать в выходные или выйти на следующий день пораньше. Сотрудников гнобят.Времени нет даже сходить в туалет, не то что обед. Текучка в компании дикая, люди просто бегут,причём абсолютно из все отделов.Руководство самодуры.Крайне Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

Объемы большие, но если попросишь помощи, то всегда помогут, все расскажут и покажут. Когда прошел все испытательные сроки, то увидел рост зарплаты. С теплом вспоминаю наши корпоративы и дружный коллектив, но, к сожалению, уехал на пмж в другой город и пришлось уволиться. Подробнее>>

03.11.2021
ЭксИм Пасифик

Посмотрите на положительные отзывы. Вся руководящая верхушка, вместо того, чтобы поработать с психотерапевтом и научиться руководить, пишет их и заставляет писать сотрудников.Или отнимут значок или оштрафуют на прекрасный кофе из кофемашины за полляма.Уровень мата зашкаливает. Заметили как много комментариев про безвольных и ленивых? Так вот это они так называют людей с амбициями и здравой психикой, кто не согласен работать за Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Меня пригласили на собеседование в данную компанию, когда в Москве локдаун, назначили на 1 ноября 2021 г., приехать в офис, что их не касается локдаун? Получается их офисные сотрудники не уходят на удаленную работу. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

Здравствуйте. В Эксим Пасифик меня оформили с первого дня по Трудовому Кодексу рф, хоть и был испытательный срок один месяц. Нравится мой нынешний дружный коллектив) Адекватное руководство) Компания оплачивает мобильную связь (я работаю с базой клиентов). Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

ЭксИм Пасифик это импортёр аутентичных продуктов питания из Азии. Увидела вакансию на hh откликнулась. Прошла собеседование, первый месяц был испытательным , много интересной и новой для меня информации. Уже полгода работаю менеджером по продажам Horeca)) Не хочу сглазить, но мне всё очень нравится! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

До переезда работала в Эксим в бухгалтерии. С главным бухгалтером нашли общий язык сразу. Нравился график 5/2. Зарплатный проект был со Сбербанком, поэтому зарплату получали на карту Сбера, меня вполне устраивало. Остались только положительные воспоминания о коллективе и о рабочих днях. Подробнее>>