ГК Мегаполис

Зп мизер,вообще ни о чем.Да и все тут злые и эту злость сеят в своих сотрудников, команды ноль, коллективных отношений ноль, ругань между отделами постоянная.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Просто напросто очень приставучая компания, которая уже не даёт спокойно жить. Нашли моё резюме на одном из сайтов где я его оставляла. Позвонили первый раз назначили собеседование. Мне пришлось ехать через весь город часа полтора два к ним в офис. По приезду узнаю, что руководителя сегодня оказывается нет на месте, мол приезжайте завтра. Ок. Приезжаю на следующий день, а мне в лоб говорят, что я якобы уже не прошла собеседование, так как оно было назначено на вчера, а я такая сякая не пришла. Решила в таком случае ...
Не знаю даже.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Как только в компанию набрали недоначальниклв все изменилось в худшую Сторону. В городе Иркутске уволилась разом 6 опытных Торговых. Руководство о читалось что не устроило зп))) ложь полная. Не устраивало некомпитентное начальство в роли Чернова Сибетулова. Люди максимально бесполезные и сделали из компании подобие сервико одноразовую компанию(поработал 1 2 месяца)и пока в компании будут работать данные недоначальниклв успеха стабильного выполнения поставленных задач не будет. Позор
Белая зп.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Мегаполис

Работаю в этой компании более 5 лет в отделе продаж. После прихода нового руководителя в январе месяце началась просто дичь. Алексей Викторович спасибо вам , что вы руководили нами. После прихода нового руководителя начался развал филиала в прямом смысле своячество и кумовство процветает! Сначала убрали директора одним днем ( хороший был мужик хвала ему) поставили своего прокормленного, затем убрали Супера ( парень умный и толковый) довели, затем убрали руководителя отдела которого увозили на скорой( жесткий мужик но справедливый) а теперь двигают своих! Цели выполнить не реально поскольку их просто не ...
З/П белая

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Негативное. Присылают очень большое тестовое задание. Спойлер, но 5 заданий, каждое из которых минимум занимает по 3 часа, это не тестовое задание, а полноценная работа. Как только я отправила тестовое, мне сказали, что я не подхожу = больше не нужна. Я дизайнер со стажем 5 лет. Ощущение мошенничества от компании. не советую максимально.
зп белая

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника БезИмени о компании ГК Мегаполис

Руководство выбирает себе любимчиков, низкая ЗП, за косяки логистики по голове получает оператор
Развозка

05.07.2023 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Процвет кумовство, развитие и должность только для "своих" любовниц, жен, друзей, родственников. Все остальные серая масса для пахоты. Все обо всем знают, но молчат, всех это раздражает и противно. Авторитет компании давно утрачен. Престижность работы в такой компании под сомнением. Панибратство между "своими" в присутствии подчиненных, разговоры о пьянках, общая безнаказанность и расслабленность среди "своих" и гнобление/унижение остальных сотрудников. зп у всех разная, концов не найти, всё мутно и не прозрачно и должности раздаются в зависимости от близости к руководству, особенно ит Департамент отличился . Все это мешает работе компании, ...
Саоевременная зп, но это сейчас норма практически везде.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Мегаполис

Я очень разочарован в этой компании. Из за ошибки отдела кадров при оформлении на работу я был принят на должность комплектовщика. В последствии меня хотели перевести на понижающую должность - грузчик. Заявление я подписывать о переводе отказался. В отношении меня начали поступать неправомерные действия:угрозы по статье за профнепригодность. Мой непосредственный руководитель Роман Пузиков оказывал на меня всяческое давление, чтобы я написал заявление по собственному или уволят по статье, начал придераться к моей работе. В итоге мне пришлось написать заявление по собственному желанию, дабы избежать дальнейшей нервотрепки. Я остался по их ...
Их нет

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании ГК Мегаполис

Хорошо,что прежде чем утроиться на работу в эту компанию,прочитала тут отзывы. Что я могу сказать. Хотела устроится оператором в call-центр,увидела данную вакансию на hh ru,мне перезвонила девушка и скашала,что модно повести собеседование в воскресенье. Меня это уже смутило. Далее я субботу у меня поднялась высокая температура,я предупредила,что по состоянию здоровья,я не могу сегодня пройти собеседование и попросила перенести на следующий день. При этом я извинилась. Что я получила в ответ. Мне ответили грубо,на мой вопрос,когда можно перенести собеседование,просто проигнорировали. Я считаю,что девушка,которая проводит собеседования,должна быть коммуникабельной и отвечать нормально,а не ...

23.03.2023
Отзыв сотрудника Саня о компании ГК Мегаполис

это просто нечто!!! уважаемые руководители с верху! надеюсь до них дойтет! сил уже нет просто, вы ввели технические точки на начало маршрута и конец маршрута, ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? что бы я вставал на работу в 6 утра? вы че там вообще с ума посходили?

Калининград

02.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Мегаполис

Претендовал на должность тренинг-менеджера. Отказали сразу же после отсылки резюме. Причину назвали крышесносную - потому что я ранее работал в компании-конкуренте (тоже торгует сигаретами)! Хотя я из той компании ушел 6 лет назад. Самое смешное - что при увольнении из той компании с меня брали обещание, что я не пойду работать к конкурентам. То есть та компания беспокоилась чтобы я не пошел работать в другую табачную компанию, а Мегаполис считает, что меня наоборот подталкивают к ним устроиться. Короче, повод для отказа в трудоустройстве великолепный - и с точки зрения

Новосибирск

26.01.2023 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Если вы девушка, то забудьте о хорошем отношении если удалось устроится, при каждом моменте при провале вам будут говорить мы берём одних мужчин, и полетишь от сюда первая. Задач много за которые вы не получите зп, они идут в мотивацию руководства и в первую очередь ты должен сделать их, иначе тебе будут с начало рабочего дня и до конца дня Подробнее>>

26.01.2023
ГК Мегаполис

Хотела устроиться в данную компанию, но после собеседования передумала. Нашла вакансию на hh. ru , почти сразу после отклика со мной связалась девушка рекрутер, описала в общих чертах условия, спросила готова ли я к собеседованию с начальницей отдела, в конце спросила про мое семейное положение, есть ли у меня дети, вопрос не смутил, но задан был как то неприятно. Собеседование Подробнее>>

23.05.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Мегаполис

Назначили собеседование по телефону и указали, что в такое то время в смс сообщении. Нашел я эти склады на улицы Красной 108 в г. Новороссийске. Пока нашел потратил минут 30. Ни вывесок с указанием фирм и прочего ни табличек с улицами и номерами. Прошел проходную с охранником который мне выдал пропуск. Пока нашел на территории административное здание. Опять же без указаний. Пару раз спрашивал пока шел по территории. Ели нашел административное здание. Спросил в административном здании того кто мне нужен, а отправили на склады так как находится там. Пока

Новороссийск

31.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Мегаполис

На собеседовании обещают оклад, а по факту оплата почасовая. Следовательно праздничные дни не оплатят, если не выйдешь на работу. Изначально берут на должность с одними обязанностями, а в дальнейшем стараются загрузить дополнительной работой, о которой и не было речи. Коллектив не культурный, лживый, воровитый, на рабочем месте могут выпить, нецензурно повыражаются. Порядочному человеку в этом коллективе не ужиться, его просто выживут.

Ростов-на-Дону

03.07.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Мегаполис

Сначала покажется что компания нормальная. Но по итогу будет вскрываться все больше и больше минусов. Во-первых, не отпускают в учебный отпуск. Крутись как хочешь. Даже если у тебя есть замена, то все равно не отпустят. Зп средняя. Деньги экономят на всем. Начальство ходит улыбается, но как ты им надоешь, то сразу пинком под жопу и увольнение. Приняли меня на работу, так я ещё разгребала косяки прошлой сменщицы. В итоге все наладила, обучила двух девочек (это не оплачивалось), а когда у меня была сложная жизненная ситуация компания отказалась оплачивать мне Подробнее>>

30.08.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Мегаполис

Я Хахулин Антон Александрович ,проработал в компании 7 лет , торговым агентом , в городе Пугачеве Саратовской области , выполнял планы имею множество грамот ,добросовестно относился к работе и лице компании, по итогу когда филиал в моем городе закрылся меня пригласил руководитель Архипов Александр и сказал ,что если я не уволюсь по собственному желанию,то меня уволят по статье ,хотя причин на это не было . я был тогда не компетентен в этом вопросе и написал по собственному желанию, хотя потом мне сказали знающие люди ,что мне должны были

Саратов

16.12.2022
Отзыв сотрудника Noname о компании ГК Мегаполис

Мутная контора, HR не дает обратной связи, врет про итоги собеседования, указывает надуманные причины отказа, уклоняется от разъяснений. Зп предлагают ниже рынка. Вывод (во многом благодаря HR) - шарашкина контора.

Самара

30.12.2022
Отзыв сотрудника Работяга о компании ГК Мегаполис

Огромный ассортимент,дрочат за ред булл каждый месяц.Частенько завышенные планы продаж. Огромное количество бумажек(переодобрение клиентов каждый год) Руководство в большинстве своём-скоты(директор филиала хороший мужик).нет амортизации авто,ну как,есть,1200р.

Волоколамск

03.01.2023
ГК Мегаполис

Огромный ассортимент,дрочат за ред булл каждый месяц.Частенько завышенные планы продаж.Огромное количество бумажек(переодобрение клиентов каждый год)Руководство в большинстве своём скоты(директор филиала хороший мужик).нет амортизации авто,ну как,есть,1200р. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

На собеседовании обещают оклад, а по факту оплата почасовая. Следовательно праздничные дни не оплатят, если не выйдешь на работу. Изначально берут на должность с одними обязанностями, а в дальнейшем стараются загрузить дополнительной работой, о которой и не было речи. Коллектив не культурный, лживый, воровитый, на рабочем месте могут выпить, нецензурно повыражаются. Порядочному человеку в этом коллективе не ужиться, его просто Подробнее>>

25.05.2022
ГК Мегаполис

Назначили собеседование по телефону и указали, что в такое то время в смс сообщении. Нашел я эти склады на улицы Красной 108 в г. Новороссийске. Пока нашел потратил минут 30. Ни вывесок с указанием фирм и прочего ни табличек с улицами и номерами. Прошел проходную с охранником который мне выдал пропуск. Пока нашел на территории административное здание. Опять же без Подробнее>>

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Мегаполис

Я не работала ни дня в данной компании. И рада. Потому что ложь начинается еще на собеседовании. Я два раза была на собеседовании в данной компании. Первый раз я пришла на одну вакансию (с графиком работы с 9 до 18). А в процессе собеседования выяснилось, что данная работа с 12 до 21.00. Ну думаю: "бываете... Отдел кадров размещал одновременно 2 вакансии и перепутали время работы в объявлениях".. К слову сказать, данную шарашкину контору я нашла на HH.RU. Естественно я не согласилась на то, что мне предложили. Но руководитель, который

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Мегаполис

1. Олег Викторович, дрючит за всё, и всех, любит раздовать указы в 17-55 со сроком до сегодня надо сделать и уходит домой а бедный Патрин (хотя уже не он сидит до 22-00 и работает) 2. Группа ред була в вотс апе. В 8 утра там спрашивают ГДЕ ФОТО????? А ты стоишь в 8 с продовахой пьешь кофе и в шоке что сейчас 8 утра. Ну и как вы понимаете ред Булл продают дороже на 15% чем в сетях, А ну и бонусный продукт выдаётся спустя 3 месяца для выдачи

Волгоград

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Мегаполис

Из престижной компании(2008-2013) превратилась в шарагу(2017-2022)в целом следующее:зп/усилия не соответствуют пропорциям.после первого периода работы,до 2013 года,оставались крайне положительные отзывы,однако после второго периода один негатив.сейчас на моей должности с первых дней работы обещают зп в 42 тыщи(обьявление на авито,апрель 2022)да,это так, при условии выполнения 100 проц всех планов,НО,это невозможно,и если вы все таки закроете,то на сл месяц будет прирост,и вам шарага не даст сделать то же самое,и так будет продолжаться в течении всего периода работы,месяц через месяц,в общем на первом грейде вы будете получать в среднем 25-30,на втором 30-35,на третьем

Барнаул

23.04.2022 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

ЗП можно было бы и пересмотреть в сторону увеличения но нет хай им и так сойдёт рабам на галерах. Начало месяца все та молодцы но только наступит середина все та со слов начальства ленивые делать ничего не хотят только зп просто так получают , а ничего так что та добрая половина для вас начальников акб делали за свой счёт. Начальство Подробнее>>

14.04.2022
ГК Мегаполис

Карьерного роста нет. Тебя используют как ломовую лошадь. Исправляешь косяки прошлых сотрудников, так как руководству было невыгодно увольнять одну дамочку, хотя жалоб на нее было полно. Так же берут всех подряд, люди просто не понимают что надо делать и косячат, зато руководству за такси платить меньше. Готовы закрывать глаза на огромные косяки некоторых людей, зато с других спрашивают по полной. Подробнее>>

24.01.2022
Отзыв сотрудника Лев о компании ГК Мегаполис

Белая зарплата, коллектив хороший. Официальное трудоустройство Рядом с домом

Пенза

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Шувалова о компании ГК Мегаполис

Настоящая финансовая пирамида!!! При поиске работы в Москве наткнулась на компанию ООО «Мегаполис». Из всех профессиональных навыков эти авантюристы хорошо освоили только один − как запудрить мозги нормальным людям. Когда я зашла к ним офис, все выглядело обыденно, как у всех, и сначала даже не поняла, какую именно работу у них можно найти. Предлагали разные варианты, но ни одного конкретного. В результате они меня убедили в том, что необходимо срочно пройти обучение и посетить лекцию, а уже потом приступать к выбору компании-работодателя. Якобы сейчас только так и можно успеть

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Мегаполис

Отдел кадров,это просто что то,отношение скотское. Девицы работать не хотят,все очень долго,каждый день что то новое,каждый день нужно что то привозить. Устраиваюсь уже около месяца. Клиника полная. Не рекомендую

Краснодар

14.12.2021
ГК Мегаполис

Настоящая финансовая пирамида! При поиске работы в Москве наткнулась на компанию ооо «Мегаполис». Из всех профессиональных навыков эти авантюристы хорошо освоили только один ? как запудрить мозги нормальным людям. Когда я зашла к ним офис, все выглядело обыденно, как у всех, и сначала даже не поняла, какую именно работу у них можно найти. Предлагали разные варианты, но ни одного конкретного. Подробнее>>