Отзыв сотрудника Таня о компании L'Обувь

Адрес: Москва

Автор: Таня

Все о чем говорят на входе - правда. Компания развивается, объём работы есть всегда, что огромный плюс, для тех, кто работает на бонусах. Из практики могу сказать, что отзывы, которые пишут люди от людей, которые не хотят работать. Не готовы выполнять стандарты работы компании и готовы сделать всех виноватыми, кроме себя. Больше всего забавляют отзывы людей, которые даже не работали, а сделали вывод по собеседованию! Коллектив замечательный!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Обувь+обувь о работе в компании

Обувь+обувь:
А что ни кто не пишет про изнасилование мозга за показатель Обувь+обувь? У сотрудников при одном его упоминании уже глаз начинает нервно дергаться... Одного я не понимаю: фирме нужна выручка или просто тупо отчитаться за % О+О? Что мне лучше продать пару за 6000 рублей или идти и вылизывать у покупателя что бы он купил две пары за 500? Вот делать мне нечего, как по часу носиться по залу и ВПАРИВАТЬ ему вторую пару! если я за это время обслужу еще человек 5 ...тысяч на 20!!! ЗАДРАЛИ уже этой обувь+обувь! Ах,да! Бесят продавцы мужского зала!

Москва, Краснодарская, 51 к2

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - отрицательный отзыв

Владимир П.:
У модели Bitbontimes B 27089 GLOW, приобретённой 20.08.2016 лично в магазине у ИП Пьянков М.Ю. (сейчас располагается по адресу: Мытищи, ул. Селезнёва, 33,  (этаж 4, офис 16)), после около 1,5 месяцев носки на правой полупаре продавливилась подошва на глубину более 0,5 см под стелькой в районе пяточной области. Стали прощупываться разошедшиеся ячейки подошвы.Сейчас ожидаемо, как на другие отрицательные отзывы, будет негодующий (даже хамоватый) коммент сотрудников этой "фирмы". "А что мешало раньше, а не через 3 года"... и другие не корректные эпитеты. А почему нет? В соц. сетях время оставления отзыва не регламентировано законодательством. А у хамства срока давности вообще нет. Запретить же может только владелец конкретного ресурса.  В указанный период пытался довести до сотрудников проблему (в ответ -" Зачем Вам это надо? Только деньги потратите"), писал на отзыв на сайте фирмы (а где он?). Даже переписывался с производителем из Румынии (кстати, ответ производителя косвенно свидетельствует о неофициальности данного продавца). А отзывы в соц. сетях - это репутация предпринимателя. А репутация и состоит в том числе и из отношения к клиенту (см. комментарии фирмы).

21.08.2019 | положительный отзыв
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - положительный отзыв

Михаил:
Отзыв от 19.08.2019 - ложь и введение людей в заблуждение. На самом деле покупатель видел и знал, что покупает, обувь полностью соответствует стандартам.

Мытищи

19.08.2019 | отрицательный отзыв

Покупатель:
Повелись на "хорошие отзывы" ботов на сайте магазина. Плохое качество обуви, расклеиваются в первую неделю. При претензии магазину, магазин отказывается возвращать деньги

07.04.2021 | положительный отзыв
европейская обувь, немецкая обувь

Если нормально работаешь минусов нет.
Хороший ассортимент обуви для работы. Своевременная выплата зарплаты. Очень красивый и удобный магазин. ...

03.04.2021 | положительный отзыв
европейская обувь, немецкая обувь

Немного дотошный руководитель, очень любит порядок и чистоту, но это скорее плюс чем минус.
Зарплата выплачивалась вовремя, а если очень нужно, то даже раньше установленного времени (предварительно только надо предупредить руководителя). Ассортимент достаточно большой и разнообразный (особенно женской обуви), есть что продавать и с чем работать. Отлажена и работает система заказов обуви с других магазинов компании. ...

02.03.2019 | положительный отзыв
европейская обувь, немецкая обувь

Собеседование проходит в квартире. Разговаривая, сразу дают понять, что нужны рабы, так как на встречные вопросы о компании, нюансах работы, отвечают: -Этого вам совсем не обязательно знать, узнаете на обучении! Крайне не профессиональны в процессе собеседования. Говорят, что 10 лет в бизнесе, а на офис не разжились! Пафосны, не о чем. Хотите потратить время - это лучшее место.
Не довелось рассмотреть ...

26.06.2015 | положительный отзыв
Центр - обувь - Некачественная обувь

Купил 1, 5 месяца назад обувь, подошва треснула, ходить невозможно. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Adam - обувь - Обувь шерпотреб

Этим летом купила одрноврменно три пары обуви adam - туфли, босоножки и зимние сапоги. Не относила и месяца - развалились. Туфли разошлись по швам и отклеилась подошва. Босоножки - отклеилась стелька и кант на подошве. У сапог сломался и протерся каблук, учитывая, что он был монолитным с резиновой подошвой, а сломался внутри. ВОПРОС. Эту обувь носить можно или только разъезжать Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Парад обувь

Почитала тут комментарии, вижу тут путаница магазины Парад-обувь (Ореон) не имеют отношения к ООО "Парад", я даже не знаю людей, про которых здесь пишут. У нас адекватное руководство, оформление по ТК, своевременная оплата труда и дружелюбный коллектив