Ястребов Андрей Борисович

Ястребов Андрей Борисович.Дата рождения: 29.12.1974 г.Место рождения: г. Йошкар Олаe mail: [email protected]Паспорт:Серия и номер: 88 03 557284Выдан: Отделом Внутренних Дел Медведевского района Республики Марий Эл, 19.08.2003 г.Зарегистрирован:Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Стрелка, ул. Мичурина, д.9 Дата регистрации: 29.12.2011 г.инн: 120703703404Место работы:1. Директор ооо «гк Барс»2. Руководитель ооо «Безопасность Экономика Право»3. Генеральный директором ооо «сб ИНВЕСТГРУП»Жена Ястребова Екатерина Сергеевна Дата рождения: 20.02.1977 г.Место рождения: г. Йошкар Ола Паспорт:Серия и номер: 88 02 345433Выдан Центральным ом увд г. Йошкар Олы Республики Марий Эл 19.09.2002 г.Зарегистрирована:Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Стрелка, ул. Мичурина, д.9инн 121500609158Мошенники и аферисты.Ястребов Андрей Борисович родился в г. Йошкар Ола. Мошенник с большим опытом и стажем. В настоящее время является директором ооо «гк Барс», Руководителем ооо «Правовое агентство бэп», Генеральным директором ооо «сб инвестгруп». В 2000 х переехал в г.Анапу (зарегистрирован в Темрюкском районе п.Стрелка)Втирался в доверие к людям путем оказания незначительных услуг или помощи, ссылаясь на административный ресурс и возможности на самом высоком уровне. Обещая решение любых вопросов, выстраивает мошеннические схемы долгосрочного действия. Берясь за решение тех или иных проблем (узаконивание идущих под снос построек, оформление земельных участков с переводом в нужное назначение использования, получение положительных решений в судах и других государственных органах), получив деньги за свои услуги, по началу откладывает сроки исполнения своих обязательств, ссылаясь на выдуманные им возникшие непредвиденные обстоятельства, а потом и вовсе прекращает все контакты (за последние 5 лет поменял десятки телефонных номеров). При этом не брезгует «кидать» друзей, выстраивая через их цепочку знакомств (друзья друзей), людей, которые помогли ему в трудное для него время, занимая у них деньги в долг или для участия в выгодных коммерческих проектах и не возвращая их.в мошеннических действиях принимает участие его жена Ястребова Екатерина Сергеевна, путем оформления на нее предприятий, в которых она является учредителем или директором и через которые проходит часть денежных средств по выстроенным ими мошенническим схемам.На данный момент присвоенная ими сумма превышает 50 млн. рублей.Сейчас имеется несколько возбужденных дел в Казани, в Краснодарском крае, где он и его жена проходят пока подозреваемыми, т.к. скрываются от допросов, но скоро ситуация изменится. Планируется предъявление заочного обвинения и объявление их в розыск со всеми вытекающими последствиями.Это люди без совести и чести, за рубль мать родную продадут.

Анапа

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

08.03.2020
ип ястребов а.а.

ИП Ястребов А.А.- это большая сеть магазинов "РЫБНЫЙ" по городу и области. Данная организация постоянно ведет набор на должность продавец-кассир.Текучка кадров обусловлена следующими причинами : 1.СТАЖИРОВКА ,которая может продлится до трех недель и с вами распрощаются без объяснения причин. 2.ЗАРПЛАТА ,хоть и относительно не плохая( 1900 смена со второго месяца работы ), но вы ее не получите если вас захотят Подробнее>>

18.01.2016
Zarяdka отзыв Егор Ястребов

Егор Ястребов:
Добрый день.Меня зовут Егор. 2 года хожу в этот зал. Какие метаморфозы с ним произошли?Чем привлек зал поначалу:- средней ценой ( а значит и народу будет поменьше), так и оказалось, людей было мало, не буду говорить с какими фитнесами я сравниваю, чтобы не было рекламы. - бесплатные полотенца и кулеры со стаканчиками. ( а это минус в портфеле полотенца и шейкер)- приветливый персонал-наличие 3х саун.НО! во что это превратилось?- тренажеры постоянно сломаны ( икры, вертикальная тяга, трицепс) вечно сломаны, и чинят их спустя несколько месяцев.- Некоторые тренеры ( в частности Ярослав) ведут себя как откровенные быдланы. Я несколько раз делал им замечания, что они "не по-джентельменски" сгоняют девушек или скромных парней со скамеек или забирают их гантели. Но в ответ получал такую словесную бурю... - НОВОВВЕДЕНИЕ с 18.01.2015 теперь за полотенца приходится платить + 50р за раз. Я посчитал, в год это 5000-8000р в зависимости от того кто как часто занимается. А это 25000 абонемент + 7000р = 32000р за фитнес скромных размеров без бассейна. Извините меня, все известный клуб 15000р за год + бассейн, плюс та же сауна. Почему клиенты, которые уже купили абонемент с теми условиями, должны переплачивать

г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нотариус Ястребов Д.В.»

Вначале собеседования у меня попросили показать документы об образовании и трудовую книжку,задавали интересующие их вопросы.И всё бы ничего.Но когда я начала задавать вопросы-началась просто песня. На сайте их вакансии совершенно не было ничего написано ни об обязанностях, ни об условиях труда.Я это и спросила,нотариус сразу стал на меня косо смотреть. И причем юлить про зарплату и оформление,типа нам невыгодно вас оформлять по ТК сразу,вы сначала поработайте, мы на вас посмотрим.Так что-бесплатно поработать что ли???Я опять спрашиваю,как вы собираетесь оформить испытательный срок, он опять мне какую-то околесицу несет про возможный ученический договор и предложил ходить к ним учиться каждый день,а потом они посмотрят.И добавил мне типа я столько вопросов задаю чуть ли не наглых!Ничего себе,я буду ходить,а потом придёт более подходящий кандидат и меня просто попросят?!! Мямлил он мне на отдалённые темы еще минут 10 что-то,реально мямлил...обкурился что ли или не ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нотариус Ястребов Д.В.»

нет парковки(((дорогие рестораны(бизнес-ланч стоит 750р), а если обедать в столовой, то не вкусно
удобное расположение офиса (метро в шаговой доступности), удобный график работы(выходные не рабочие), приятный и дружный коллектив, понимающий руководитель ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Борисович Макурин о компании ГУП Мосгоргеотрест

В технологической линейке Треста много непроизводственных промежуточных операций, которые снижают эффективность производства.

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Соколов о компании Алексеев Борис Борисович

Работал в компании почти 4 года, все хорошо. Зп вовремя.

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Мошенничество с услугами по аренде жилья Спб - Сабуров Андрей Борисович

На майские праздники с 30 апр. по 03 мая решил снять квартиру в центре Спб. Нашёл объявление о сдаче квартиры на Набережной канала Грибоедова 18-20 в интернете. Контактное лицо - Андрей. Созвонился, договорился о дате заселения. Андрей попросил внести небольшой залог в размере - 2000 р. На свой email с адреса spb-4you..[]..yandex.ru получил номер банковской карты Сбербанка 4276 5500 3245 Подробнее>>