Сеолоджик - Довольны сотрудничеством

Автор:Яна Акулович

Отличное комплексное Digital-агентство. Довольны результатами работы.

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Частное предприятие Сеолоджик отзывы

Александр:
Очень печальный опыт, за 6 мес по договору обещали продвинуть поисковые запросы, через 6 мес стало только хуже!!!! На что ответили что все делали правильно, ваш сайт в бане/фильтре гугла находится, проверка данного факта заняла(6мес у них типа) так что до свидание сказали, в результате нашей проверки оказалось что ни под каких фильтром и баном сайт не находится , деньги пока не вернули будем добиваться своего!!! Никому не советую эту контору!!!! Рекомендую их договор подтираться, свой им называть со штрафными санкциями и тогда будет возможно норм.

Минск.

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Частное предприятие Сеолоджик отзывы сотрудников

Андрей, Минск:
Сплошной обман, одни обещания, не связывайтесь, обходите стороной!!!Обратился в эту фирму т.к прочитал, что в рейтинге по SEO продвижению в РБ – это организация заняла 1-е место. Менеджер выслал мне коммерческое предложение, договорились, встретились у них на офисе … и тут первый сюрприз – у них как раз поменялись цены, естественно в большую сторону и очень существенно! Почему не предупредить заранее? По телефону ничего сказано не было. Ладно. Обговорили другие вопросы, в т.ч. о сроках, естественно –результатах и объемах работ. О сроках – 5 дней и будет согласованная семантика готовая к продвижению, такие же сроки и на контекст. Задача для них облегчалась очень сильно т.к и для семантики и для контекста мною были переданы готовые рекомендованные и не рекомендованные словосочетания. На том и порешили.Мы сразу оплатили счет, ими был назначен аккаунт менеджер. А через 5 дней они дали список ключевых слов для семантики, который не соответствовал по приоритетности нашим словосочетаниям (я на этом не раз ставил акцент, и они это понимали), и нуждался в значительной доработке. Видно, что сделано по «быструхе», не «заморачиваясь» о рекомендованных словосочетаниях. Им видимо было не до этого т. к. акаунт менеджер ушла в отпуск, а

Минск.

08.07.2020
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕОЛОДЖИК

Компания сделана для выкачивания денег.При заключении договора обещали чуть ли не "золотые горы", за 2 3 месяца уже много низкочастотных запросов выведем в топ, присылали план работ, где все четно, понятно, красиво расписано и т.д. Все круто.В итоге. Работы не соответствуют плану, выполняется меньше половины от того, что обещали. Спустя 3 месяца ничего вообще не изменилось. На сообщения отвечают через Подробнее>>

16.08.2020
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕОЛОДЖИК

Компания отвратительная. Берутся за работу, которую выполнить не могут, после чего ездят по ушам и рассказывают, что свои обязательства они выполнили. Сложилось ощущение, что в компании работают не специалисты, а набранные за копейки стажеры, которые только учатся что либо делать. Отдельный привет аккаунт менеджеру Валерии. Подробнее>>

28.07.2020
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕОЛОДЖИК

Очень печальный опыт , за 6 мес по договору обещали продвинуть поисковые запросы, через 6 мес стало только хуже! На что ответили что все делали правильно, ваш сайт в бане/фильтре гугла находится, проверка данного факта заняла(6мес у них типа) так что до свидание сказали, в результате нашей проверки оказалось что ни под каких фильтром и баном сайт не находится , Подробнее>>

28.07.2020

08.09.2021
Сеолоджик

Пока все хорошо
Устроилась недавно. Взяли, несмотря на минимальный опыт работы в интернет продвижении. Как и везде, сначала испытательный срок, потом контракт. Условия устроили, хорошая з/п для начинающего специалиста. С первого дня началось обучение, есть много полезного материала. Коллектив дружный, все молодые энергичные ребята. Ко всем можно обратиться за помощью или советом. Несмотря на то, что мой испытательный срок ...

23.08.2020
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СЕОЛОДЖИК

у Сеолоджика более 10 судебных дел с клиентами за последний год! Это данные, которые можете проверить на сайтах для проверки контрагентов. до подписания договора обещают отличные результаты, огромную прибыль и что все будет круто. Как только подписываете договор вы в ловушке. Как только у вас случить любые задержки в платежах либо придет очередной кризис, то вам по договору придется очень Подробнее>>