Строительный Двор

Получил отлик на портале hh. Прошёл собеседование по телефону а далее по скайпу. Третий этап был в самом офисе на 1905 года. Задавали глупые вопросы из серии как я отношусь к коллегам которые выпивают и приходят на работу в данном состоянии. Отношусь негативно, им это не понравилось. Притаорялись, что я им интересен. Никто после собеседования мне так и не позвонил. Звонил, интересовался, сказали, что взяли другого но это не правда, потому что пригласили на ту же вакансию моего знакомому на собеседование плюс обновили вакансию на hh. Потратил зря время. Убогое отношение к соискателям.

17.05.2021 | положительный отзыв
Строительный Двор

Начальство! А именно на Верхнемуллинской 140. Ни капли не думают о сотрудниках, требуют слишком много, по сравнению с такой зарплатой. не думают о сотрудниках, могут вызвать в свой же выходной на работу, иначе грозят увольнением. Ни кому не советую идти в эту компанию! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
строительный двор

Начальство не думает о работниках Требуют очень много,чего бы сами не осилили, зарплата и работа 13 часов в день ,не совместимо Начальству глубоко пофиг есть ли место на складе или нет,все равно запихнуть надо ,иначе выходи в свой выходной на работу Увольняют не глядя,закрытыми глазами не важно кого , одна из них,начальник склада Эля.Не видитесь на эти подкупные Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Строительный Двор

Ни разу не писала подобные отзывы, но тут уж сдержаться было трудно. На собеседование я пришла на 7 минут раньше назначенного времени, еще несколько минут прождала Елену, а когда она появилась, произнесла недовольное "ах вы пришли раньше", будто я лично выдернула у нее изо рта её обед и под пыткой заставила подняться в злосчастный офис и с кем то там

01.04.2021 | положительный отзыв
строительный двор

Давайте поговорим о минусах.Зарплата зависит от ваших показателей, хорошо что она фиксированная и в сложный месяц Вы не останетесь с прожиточным минимумом. Все выплачивается в белую и без задержек.Бесит, что у Сервис менеджера зарплата часто зависит от того, на сколько мощный менеджер по продажам.Кто то может работать меньше, но его/ее менеджер имеет более мощную клиентскую базу и у него/её зп

31.03.2021 | положительный отзыв
строительный двор

Для нашего региона, по многим продуктам компании цены и условия поставки не конкурентноспособны,а из-за того что при запросе например транзита нужно пройти много инстанций скорость ответа клиенту значительно ниже чем у конкурентов,что затрудняет осуществление продаж. Слишком плотно поставлены экзамены т.к и полноценно работать и качественно обучаться очень сложно и в итоге страдает либо одно,либо другое...
Работала в отделе дистрибуции.Все очень понравилось! Потрясающий коллектив, отличный руководитель, который старается разобраться в каждой ситуации,бесплатное обучение в центральном офисе в г.Тюмень.Наставник который всегда поможет и поддержит.Даже если обратиться в любое другое подразделение, сотрудники , как правило всегда помогают .В этот сложный период пандемии при плохом самочувствии, руководство всегда идёт на встречу и понимая что с ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Тюмень, Челябинск

17.03.2021
Строительный Двор

Собеседование в офисе проводит кто попало. З/п частично белая, остальное в конверте. Никакой передачи дел, кто твой руководитель не понятно, просят делать не твою работу. Принцип работы такой: тебя берут на определенную должность и з/п, через месяц предлагают эту должность или ниже и з/п меньше в 2 раза, хочешь соглашайся, либо увольняйся. Постоянная текучка кадров, так же человек может работать

05.03.2021
строительный двор

компания гнилая, не перспективная, «процветать» ей осталось пару понедельников, текучка, людей не ценят, дпп (директора по продажам) абсолютно не компетентны, безграмотны (особенно Богачёв), зарплаты больше 50 тысяч ждать бессмысленно, кормят завтраками, постоянно прессуют и требуют, не помогая никаким образом. у самой компании куча проблем, не конкурентноспособны, проблемы на каждом этапе сделки, ни счёт выставить, ни отгрузить по нормальному не получается! Подробнее>>

13.01.2021
Строительный Двор

Нулевая логистика Избранные водители, прикорм логистов на постоянных водителях. скорее всего откаты. Остальные водители кинутые либо разгребают помоя, что не смогли вывезти прикормленные водители. Руководитель логистической группы Татьяна сгнила по уши, понятно откуда бездари в отделе логистики. Она их прикрывает за ошибки гнобя водителей в заявках даже не пишут адреса доставкииии ужасссс. Сложилось впечатление, что она занимается не отделом, а Подробнее>>

11.01.2021
Разруха ООО Строй Двора

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительный Двор

Беру товары не в первый раз в компании "Строительный двор", так как это удобно. Сообщаю только площадь, которая мне требуется под OSB-3 по телефону. Привозят нужное количество листов и на месте уже рассчитываюсь. Причём, доставка максимально быстрая. Ниже цен на плиту OSB-3 я нигде не находил, хотя и искал для сравнения. Поэтому, смело могу поблагодарить фирму за работу

Россия, Челябинск, Г. Челябинск, Троицкий тракт 21А, салон «Строительный Двор»

28.12.2020
Строительный Двор

Работал в Челябинском филиале 2 года. За 2 года зарплату подняли с 34 000 руб. на 5 000 руб. Платят копейки. Само руководство в Челябинском филиале не какое. Ответственность переносит на менеджеров ...сами ноль в продажах и ассортимент строительных материалов совсем не знают. Подробнее>>

16.08.2020
строительный двор

Действительно тм по большей части не хотят ничего делать и все сваливают на см ( многие в программе не умеют работать) ,произошла смена руководительского состава , на мой взляд, далеко не в лучшую сторону(очень сырые и малоопытные сотрудники на руководящем посту !! но видимо никто этого не видит либо просто не хотят замечать,хотя как можно не видеть такого хамского и Подробнее>>

13.08.2020
строительный двор

1. неравноправие между обязанностями СМ и ТМ. ТМ получает бОльшую зп, при этом не умеет работать в программе и большую часть времени просиживает штаны ничего не делая. Основная нагрузка идет на СМ, которые постоянно в мыле, но зп заметно меньше. 2. СМ в этой компании - как расходники. Не понравился руководителю - пиши заявление и уходи. Представьте: приходишь на работу, выполняешь обязанности, а после обеда тебя просят написать увольнение по собственному. Без предупреждения. Увольняют в тот же день без отработки 3. Руководство: мямля ДПП и хамка ВСМ
белая зп коллектив ...

09.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Строительный двор"

Если вы устраиваетесь в эту компанию, рекомендую подумать несколько раз. Вас ждет три собеседования, и если первые два вы прошли не факт что пройдете третье, т.к. оно проходит после того как вы пройдете обучение в другом городе, которое длится 2 недели. Вы можете просто потерять время. Но если все же вы прошли, то проработав месяц вам тоже могут сказать досвидание, Подробнее>>

29.07.2020
Строительный Двор

Собеседование проводят не вовремя, когда идет ремонт в здании, но видимо это такая фишка! Пришла заранее, никто особо и не ждал, как оказалось. Сидели так же две девушки, проводили собеседование с кандидатом, затем, когда она ушла, начали ее активно обсуждать! Когда стояла я и ждала, чтобы хоть одна из них обратила на меня внимание! Затем одна из них быстро ушла, Подробнее>>

24.06.2020
строительный двор

1. неравноправие между обязанностями см и тм. тм получает бОльшую зп, при этом не умеет работать в программе и бОльшую часть времени просиживает штаны ничего не делая. Основная нагрузка идет на см, которые постоянно в мыле, но зп заметно меньше.2. см в этой компании как расходники. Не понравился руководителю пиши заявление и уходи.Представьте: приходишь на работу, выполняешь обязанности, а после Подробнее>>

09.06.2020
строительный двор

Назначили собеседование. Подготовилась, ждала, скачала скайп, добавила из номер, всё как они просили. В итоге прождала 30 мин. Никто не позвонил и не сообщил о переносе собеседования. Позвонила сама, в итоге придумали отмазку: вы сами перенесли собеседование и не добавили нас! Полная ложь! Собеседование я не переносила, номер в скайп добавила. Вывод: компания на первом этапе уже относится к будущим сотрудникам халатно и неуважительно. Отзывы выше не дадут повода сомневаться в моих словах
...

04.04.2020
строительный двор

Был на собеседовании на вакансию «Специалист по закупкам».Сначала прошёл собеседование по скайпу,где мне отзвучали цифру в 65к.Я не расписываю,то что собеседование,так же как и скайп переносили,об этом уже многие писали.Так вот,приехал я в эту контору,на собеседование с Управляющим Евгением Головиным.Честно,на столько тупого человека я не встречал,он не мог связать и двух предложений,так же как и его якобы помощник,который больше похож на барбершопера.Я серьёзно. Отрывок «Что ты будешь делать если у поставщика что-то сломается и задержат,а менеджер будет Х**сосить и вы*бываться» Ну тут без комментариев. Зп сказали 47к ещё и серая,сам офис очень маленький,правда маленький,сидят друг на друге.Фиксированый серый оклад без бонусов в маленьком офисе с тупым руководителем...Зря только потерял время.Надеюсь этот отзыв будет вам полезен
Нет ...

26.12.2019
строительный двор

Проходил собеседование по скайпу. Собеседование проводила девица, возраст которой, у меня стаж в продажах всех видов больше.Собеседование было назначено в 11.1, на связь девица не выходила, позвонила в 11.32, на 17 минут позже назначенного времени, либо проявление не уважения, либо показ своего не профессионализма. Понятно, что с менеджментом всё плохо в компании, как и говорится в прошлых отзывах. Собеседование проходило в формате, а почему ищите работу, просто смешно. Даже не спросила об опыте, навыках. Судя по собеседованию в компанию нужны сотрудники без опыта и навыков. Уважающий себя профессионал не пойдёт работать в компанию, о которой такие отзывы сотрудников, я верю отзывам на 99%, но проверяю. Отзывы подтвердились.
Не заметил, и даже на рассказали! ...

Москва, Екатеринбург