ООО «ВАШ ДОМ СТРОЙ ПРОЕКТ»

Попану Константин Александрович14 сентября 1981 год рождения Место рождения Молдова, район Глодень, село Лимбений векь гражданство России паспорт серия 38 14 номер 948955 выдан 02.04.2014года выдан отделением оуфмс России по Курской обл. в Курском районе код подразделения 460 020Зарегистрирован Курская область, Курский район,деревня Лисово дом 483 А(временная регистрация на 5 лет)Может представляться гендиректором компании ооо"ваш дом строй проект". Имеит печати и бланки документов. Пытается занять денег и обещает вернуть с процентами. Легко входит в доверие. Вежлив, обходителен, вкрадчивый голос. Может рассказать по теме строительства или документооборота, чтобы убидительнее звучала его легенда. На самом деле кидала. Судим за мошенничество.судебныерешения.рф/52749440Руководители компаний и просто граждане будьте внимательны. Профилей в соцсетях не имеет.Типо работал в уфсб по курской ОБЛ,но на самом деле не работал...взял кучу денег и всех кинул! Взял 50000 руб за помощь в выигрыше тендера по песку, но обманул! Редкий подлец!

Курск

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Дом - строй - Дом - строй

Опасная компания. У честных тружеников последние деньги забирают!!! А работы не делают на ул. Академика Волгина. . И не собираются делать. Пора журналистам за них взяться. Ещё неделю подожду их и обращусь к знакомым на ТВ. Пора за ум браться Артём С. и за честную работу. Чтоб боком не вышло вам. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
А-Строй(Апельсин),Астрой-Проект,АПМ строй

Работал в компании с октября 2011года по август 2014. Объекты не доделывают(бросают),рабочих тоже. Мне при увольнении не заплатили 63700 руб. Буду писать на них везде и в суд подавать тоже. Фирму эту обходите стороной и не связывайтесь. Всех кого они обманули и кинули идите и пишите заявление в полицию,пусть заводят уголовное дело по статье мошенничество. АПМ-Строй,А-Строй,АСтрой Проект,СК Апельсин это одна и Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

12.12.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Дом за один день - это реальность.

Дешево, быстро и на наш непрофессиональный взгляд, качественно. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021