Красное&Белое

Ни в коем случае не советую даже ввязываться в эту компанию! Это один сплошной кошмар. Всю жизнь в Рознице, но такое впервые. Начинается все с самого первого дня, когда стажировка не оплачиваетс, от слова "совсем"! Это уже давно противозаконно! Дальше, подписываешь соглашение, на то что тебе пипец, тебе разрешено только дышать и то, с разрешения! Бесконечные штрафы, платишь за все! Зп приходит и ты плачешь. Служба безопасности вообще отдельная тема))) Админ алкаш(не удивительно, наверное, в к&б ж работает), выносил пиво и все что хотел, а мы платили. На работу не ходил, а с нас св всю душу вытрясала, короче, дурдом! В итоге, не могла уволиться 2 месяца, все админ просил еще побыть, я как дура жалела, расчет пришел за полный месяц 20к, я месяц отработала, еще и компенсацию за отпуск не отдали. св вообще бездарная, очень глупая и безответственная Гульнара Вадимовна. Дай Бог, чтобы вас так швырнули... Слов нет... К людям нужно относиться так, какого отношения хотите к себе.

Новосибирск

16.03.2022
Красное&Белое: Неадекватное отношение руководства,обман по выплате больничн

Никогда и ни за что не идите в эту сеть! При чем,это касается и офисных сотрудников,и сотрудников магазина! Полный обман при расчете выплат при увольнении,зп складывается из оплаты за час и премии! Вот эту премию Вам никто не заплатит,по какой бы причине Вы не уходили! Все расходные материалы покупаете за свой счёт,больничные листы платят по минимуму! Руководство не имеет понятия Подробнее>>

02.09.2021
Красное&Белое

При трудоустройстве обещают зарплату от 30 тысяч, график 2/2, но под угрозой штрафа в 3 5 тысяч за невыход вызывают не в свои смены, из за чего я целый месяц проработала 3/1 с 8:30 до 23:00. В итоге отработав целый месяц с большими переработками, без нарушения трудовой дисциплины, заплатили 20 тысяч (не понятно за что лишают части зп, все руководство Подробнее>>

26.01.2021
Красное&Белое

Здесь ты раб! Магазин работает с 9:00 до 22:05! Но сотрудники с 8:00 до 24:00 и это как минимум(бывает, что оставляют до 3:00ночи, а к 8 утра будь как штык на работе). Постоянная текучка кадров, начиная от продавцов кассиров до администраторов! Оформить не могут в течении 2х недель, и также увольняют(((. Оплата Вашего труда зависит почему то от администратора??? В

Россия, Химки

17.09.2020
красное&белое

Здравствуйте хочу рассказать вам о своём опыте работы в компании Красное белое где я работал техником,кто работал тот наверняка знает с чем связана эта должность. А кто не знаком в кратце это разнорабочий выполняющий любую работу по ремонту и устранению неисправностей в магазинах выделенных на определённое количество техников в зависимости от размеров города и еще плюсом закрепляют несколько магазинов в Подробнее>>

19.06.2020
Красное&Белое

Информация для офисных сотрудников Зарплата состоит из мизерной окладной части и бонуса. Он выплачивается с задержкой в месяц. Пока вы работаете всё будет хорошо, но если уволитесь или вас настоятельно попросят уйти, то свои заработанные деньги Вам придется выбивать. Ведь при увольнении компания Красное и Белое производит расчет только по окладной части. Бонусная часть выплачивается 25 числа. Только у вас Подробнее>>

19.06.2020
Красное&Белое

Сухие факты о работе в компании Красное и Белое:1. В трудовом договоре будет только часовая ставка 40 р в час. на какой бы уровень зарплаты Вас не заманивали. Это касается и офиса, и магазинов. Остальное бонусная часть. Выплата, которой остается на усмотрение руководства. Т.е. гарантированно Вы получаете только минимальный по закону размер оплаты труда за вычетом ндфл.2. Отпуск в Подробнее>>