Наше Золото

Менеджер по персаналу Елена Блинова пригласила на собеседование. Человек очень неприятный как внешне так и в целом. Вела себя очень высокомерно, задавала вопросы не касающие работы видно что издевалась.При виде симпатичной девушки с хорошим опытом в торговле. У неё на собеседование зазвонил телефон, в ответ на него ругалась матом без стеснения. Хотелось скорей убежать но мне на последок ещё и анекдот попросила рассказать))) Вообщем кто пойдёт к ней на собеседование поймёт меня) Вид совершенно не адэкватного человека очень жаль что на такую должность берут такого человека. Представляю сколько она отшила хороший девчёнок только потому что умней и красивей её.Видимо поэтому в этой компании в г. Тольятти работают только женщины 45+

Тольятти

11.06.2021 | положительный отзыв
Наше Золото

Я работала Москва Мега 1 белая дача ! Могу посоветовать не ходить русским девочкам туда работать. Руководитель Кумыкова Марина проводит дискриминационно русских девочек ! Постоянно кричит и пугает увольнением. Кричит на тех девочек которые не могу ответит или не любят ругаться доводит их до слез. Говорит увольняйтесь и уезжайте к себе домой и там работайте Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Наше Золото

Если вы попали в новый коллектив без наставников все изучается самостоятельно, случайным образом, впопыхах. Сложная программа. Иногда приходят с ломом, возвратами, кредитами вам нужно уметь это оформлять (даже если вас никто этому не обучал). Если старшего продавца не назначат, вы все равно будете выполнять сами весь его функционал, только без доплаты в 4000. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв

Наше золото

Своевременная оплата труда, график работы 2/2, (переменно 2/1, но это дополнительная возможность заработка). Всему обучают, можно обратиться без стеснеения к руководителям, всегда подскажут, помогут без осуждения. Все ваши лишние часы так же оплачиваемы.

Альметьевск

наше золото

Неадекватный , некомпетентный директор . Пофамильная обязанность продавать нелеквид. Камеры работают только против продавцов, не для безопасности. Работа до поздна. Не дай бог какой конкурс , участие принудительное. За невыполнение наказание .карьерный роста нет. Все праздники на работе , в отпуск в ограниченные периоды. И да, это реальный отзыв , а не те, что добавились резко со знаками плюс ,

Казань

наше золото

Работаю в компании более 4 лет Стабильная интересная работа. Не задерживают заработную плату. Интересная сфера работы, которая дает профессиональный, карьерный и личностный рост. Удобный график 2/2. Прекрасные руководители которые всегда помогут и объяснят если что не получается.

Альметьевск

26.04.2021 | положительный отзыв
Наше Золото

Неадекватные территориальные директора которые позволяют себе разговаривать с сотрудниками как с быдлом, угрожая в каждом письме наказанием и требуя здесь и сейчас. Все конкурсы в компании принудительные, за неучастие тоже наказание. Справку от зп только об окладе. В отпуск строго по графику , много исключений месяцев. Служба безопасности и видеонаблюдение работает против сотрудников , в любом случае виноват продавец. Неудачные

Казань

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Наше Золото

Хочу рассказать какова была попытка трудоустройства ! Откликнулась на hh , пригласили , Приехала в магазин , заполнила анкету , была в ожидании ! В итоге ждала звонка не дождалась ! Решила позвонить сама в пн ! Звоню - Говорю хочу узнать результат ! Не спрашивая фамилии мне отвечают если в четверг не наберём вам , то нашли другого кандидата ! Я решила сделать это в пятницу и повторили тоже самое на протяжении 1 месяца( наверно просто нет нормальных кандидатов или

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Наше Золото

График 2/2, коллектив, рабочее место. В целом работой в компании я довольна.

Россия, Ижевск

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Наше Золото

1. ЗП всегда платят во время- день в день! 2. На свою зп мы так же влияем с помощью личных продаж, а это отличный стимул развиваться в своей профессии. 3. Общение с людьми. 4. Карьерный рост. 5. Отсутствие тяжелого физического труда! 6. Работа в красоте! 7. Работа в слаженном и отзывчивом коллективе! 8. Полный соцпакет по законодательству. 9. Возможность всегда подмениться с напарницей! 10. Новые знакомства с покупателями, возможность обрести друзей из своих коллег! Подробнее>>

12.02.2020
Наше Золото

Ужасная компания, проработав 9 лет в ювелирной отрасли случайно попала в эту "сеть" Торговать просто некогда т.к. весь день вы выполняете поручения . Просто заваливают переоценками, искать изделия на онлайн заказы, я понимаю это во всех ювелирных сетях есть но не таком колличестве, это ужасно, Игошина это директор вообще ужасная самодурка делает все что ей захотелось. был случай что уволили

31.01.2020
Наше золото

Хочу рассказать о ювилирном салоне Наше Золото. Раньше был постоянным клиентом магазина. Но со сменой коллектива я пришёл в полное разочарование. Я так понял девочки очень хорошо калымят на подарочных упаковках)))обычные упаковки которые были по 100 руб продают по 250 и 300 руб)а при требования чека говорят , что по программе не проводятся.сумма конечно не значительная , но ситуация , Подробнее>>

27.01.2020
Наше золото

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

30.10.2019
наше золото

Их море!!! -руководитель в лице Дорофеевой Е.С. полный ноль в своей работе. Чувство, будто сотрудник не знает элементарного функционала в своей работе. На звонки не отвечает,на вопросы заданные по рабочей почте игнорирует. Только высказывает недовольство работой торовых точек,дак Вы Елена Сергеевна приедте хоть раз за 1,5 года в город и покажите мастер класс,да и сотрудников в лицо хоть знать будете. -мотивация! Она постоянно меняется,работаешь по одним %%,в конце месяца присылают таблицу с обновлёнными %%. -штрафы!!!! Компания купила всю трудовую инспекцию что ли??? Оштрафовать сотрудника,который находиться ещё на испытательном сроке(а в компании он 3 месяца) да и ещё,который находиться на выходном. Штраф 3600!!!! А штрафуют ,за то,что не соблюдены стандарты компании! И внимание! Штрафуют весь коллектив,даже если сотрудник(то есть я) находиться на выходном и понятие не имеет что твориться на работе. Я даже не была старшим ...

Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

11.11.2018
Наше золото

Работаю в этой компании продавцом.Работа ужасная что держит, наверное привычка и нежелание искать новую работу.Как говорится, человек такая скотина что привыкает ко всему. Отношение руководителя, Макеевой В.А. к своим продавцам как к рабам. Заставляет работать без выходных бывает семь десять дней.Переработки жуткие, оплачиваются не по трудовому кодексу как положено, а копейки. График не два через два как заявлено, а по Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «наше золото»

Отрицательно только одно- в компанию попадают работники с маленькой буквы, которые потом ищут виноватых в своих неудачах, в том, что как человек с большой буквы- эти сотрудники не состоялись.
Да в принципе все хорошо. Не хуже других компаний. Но смотрю отзывы по городам и мне вас "леди" жаль. Как же много вас замечательных работников, которых вынудили уйти злыдни директора. Прям убить готовы их. А что с ними церемониться, правда? Давайте обольем их грязью, глядишь и полегчает вам бедным. Ведь на другое то и не способны. А компания, ... Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв о работодателе «наше золото»

Макеева. Дура набитая. Персонал ни во что не ставит. Оскорбляет, угрожает не отдать зп при увольнении. Офис в Самаре делает вид,что не видет бешенную текучку персонала. Каждые два месяца меняются продавцы- Валю никто не выдерживает. Девчонок до слёз доводит. Боков!!!! Очнись!!!! Уволь эту дуру!!!!
Зарплата платится во время, но в основном черная. Официальное трудоустройство ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «наше золото»

Все плохо.Говорю это не как работник офиса, а как человек работавший на территории и занимавший высокую должность. Устроитесь торгующей еденицей -будьте готовы к работникам офиса и их общению с вами на уровне бабки-хабалки. Переработкам,и отсутствию процентов продаж. Так как планы на торговые точки выставляются с тем учетом,что вы их просто не сможете выполнить,а соответственно и получить процент от продаж.Директорам будет на вас глубоко на...ть. Если вы хотите пойди на директора и т.п. то будьте готовы к тому ,полной зп вы тоже не увидите,так как выполнить план практически не возможно. и зачастую будут ситуации ,что продавец или управляющий будет получать больше вас. А попахать вам придется. Готовьтесь к постоянным командировкам,мизерным комадировочным. Самым дешевым гостиницам.Постоянному прессингу со стороны офиса и т.д. Всех прелестей просто не описать. А если и описывать,то получиться пост длинной пару км.. Компания "Наше золото" действительно не стоит на месте. ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв

Душенька:

«Коллектив профессионалов» (как указано в описаниях вакансий данной компании) в основном состоит из сотрудников, большинство которых умеют вести только базарный вид бизнеса. Понятия «планирование», «бюджет», «прогнозирование» и «стратегия продаж, закупок и развития» не знакомы в принципе. Об образовании большинства сотрудников, которые сидят в офисе, говорить к сожалению не приходится…кого там только нет…и крановщицы, и технологи с/х производства, и младшие сотрудники мед.персонала. О культуре общения между собой, с поставщиками и покупателями также говорить не приходится. Обращения между собой «Танька, Катька, Светка, Ирка, Лешка, Ванька» — в порядке вещей. Никакой субординации, никакого уважения к вышестоящему руководству (хотя, руководство такой компетенции, что об авторитете в глазах сотрудников говорить не стоит). Люди работают годами, но никакой грамотности в своей работе не приобрели — терминология, свойственная ювелирной отрасли практически не используется, а если и используется, то только в им одним понятном смысле; переписка ведется без ... Подробнее>>