Отзыв сотрудника ИП Караулов В.М. о компании Первая Трубная Компания

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: ИП Караулов В.М.

1. Отвратительная компания! Позвонили, чтобы сделать заказ - назвали объем заказа, уточнили стоимость, отправили машину. На месте оказалось, что цена отличается от заявленной на 50%. Все объяснения - "Наши менеджеры тоже люди, могут ошибаться", вместо извинения за их ошибки - "чудный" разговор с начальством, который сводиться к фразе "сам дурак" если не догадался что цена на опт и розницу оч-чень сильно отличаются, а на возражения, что всю информацию мы уточняли и вы же нам назвали именно такую цену на этот объем - вернулись к фразе о людях-менеджерах и их ошибках. Вывод - новые клиенты этим людям не нужны (компания мы крупная, но пробный заказ сделали небольшой и как оказалось не зря) . Если хотите испортить себе настроение и сорвать поставку металла то вам сюда.

просто не знаю где оставить отзыв о работе данной компании

19.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Первая Трубная Компания

Прочитал предыдущие положительные отзывы и со 100 % увереностью что они написаны Мариной с поручения своего "ебаря" Дронова М. В. Просто по другому нет смысла называть этого лживого , неувереного в себе , гнилого, жадного до копейки горе -руководителя. 1. По поводу современного менеджемнта !!ТЫ О ЧЕМ? Да даже нет личной программу для работы, все ведеться в конченной 1С , в которой рабоать не возможно потому что постоянно что то в ней меняют , походу занимаються чисткой "черных" дел. 2. По системе мотивации - не понятно чего и сколько заработал , так как

13.05.2020
Отзыв сотрудника Ангел о компании Первая Трубная Компания

1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в списки "увольниния" из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень

13.05.2020
Отзыв сотрудника Ангел о компании Первая Трубная Компания

1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в чёрные списки из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень мне наградил

19.05.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Первая Трубная Компания

Стабильность есть. Работал больше трёх лет (пришлось уволится из-за переезда), за это время ни каких нареканий. ЗП выше рынка и индексируется, коллектив вообще огонь. Офис стандартный. Больше всего нравилось, что можно напрямую с любым из руководителей общаться, и хорошие идеи поощраются.

26.05.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Первая Трубная Компания

задержки по зп от 2 месяцев. перед праздниками полная тишина по зп и премиям. дошло до того, что сотрудники устраивают забастовки и не выходят на работу. остальные молчат и ждут наедятся на светлое будущее, потому что перед новым годом сменить работу сложно. корпоратив в этом году устраивали за свой счет, расходы на канцелярию, гсм, связь - все урезали.компания катится вниз. сидим и ждем окончания праздников, выплаты дебиторки и будем паковать вещи, жаль.

22.07.2020
Отзыв сотрудника Anonim о компании Первая Трубная Компания

19.01.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Первая Трубная Компания

28.01.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первая Трубная Компания

Работаю в компании ПТК уже почти 4 года. У нас хорошее начальство и их помощники. Платят достойно по нынешним меркам по Ростову, зарплату не раз повышали. Полное оформление и соблюдение всех прав работников. Постоянные выездные корпоративы за счет компании, за это огромное спасибо Максиму Валерьевичу! Коллектив хороший, дружный, веселый и творческий, как выясняется на наших корпоративах). Получила здесь большой опыт работы. Я довольна и нашу компанию рекомендую. У нас работают те, кто хочет работать и зарабатывать. Остальные приходят и уходят, оставляя такие негативные отзывы.

11.04.2020
Отзыв сотрудника Диана о компании Первая Трубная Компания

Прекрасный , отзывчивый коллектив , белая зп, прекрасный наставник на время обучение в работе , в моем случае это бухгалтер Марина всегда готова прийти на помощь, показать и объяснить максимально доступно! полное оформление даже на время испытательного срока .Чистый ,уютный офис, приятная и комфортная атмосфера !) всем рекомендую эту фирму! Ещё огромный плюс в местоположении офиса !

18.06.2020
Отзыв сотрудника Бывший бухгалтер о компании Первая Трубная Компания

Я работала бухгалтером в этой организации несколько лет назад. И хотела бы рассказать о том что там происходит на самом деле. И дать обратную связь её руководителю. Так работать нельзя. Главные бухгалтера меняются один за другим. И немудрено.Запущенность бухгалтерии ужасная.Первичка отсутствует напрочь. Приходится сидеть на выходных и чуть ли не рисовать документы за прошлые годы.Ответ на любое элементарное требование налоговой – целый аврал для всей Бухгалтерии, так как Документов либо нет либо они в таком виде что предоставлять их нельзя. Бухгалтерский учёт ведётся абсолютно неверно и как-то полузаконно: как

08.07.2020
Отзыв сотрудника Ара о компании Первая Трубная Компания

Знакомый у меня проработал в этой компании несколько месяцев .трудоустроили не с первого дня запись в трудовую книжку сделали потом и после записи в книжке о приеме на работу при увольнении через полгода сделали запись в трудовой книжке: Запись о приеме на работе недействительна

20.07.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Первая Трубная Компания

При приеме на работу обещали 3 дня стажировки, затем оформление по ТК. Но на третий день я узнал что нужно еще стажироваться месяц или два, а потом выкинут за ворота и всё. Короче лохотрон.

11.06.2021 | положительный отзыв
первая трубная компания

Был приглашен на собеседование в 15.00 в 15.30 из 10 человек, ожидающих собеседования, пригласили двоих , стало все понятно. Если они даже нормально собеседование организовать не могут, чего ожидать от рабочего процесса?! Как будто в государственную поликлинику сходил, атмосфера та же духота и бесконечная, вялотекущая очередь! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Работаю в компании уже год. Никогда не задавалась вопросом... А что же пишут про нас? Прочитала и ужаснулась сколько грязи, да еще и лживой!!! Не понимаю кому и зачем это все. Чистый современный офис, приветливые коллеги, никаких задержек по з/п. Более того учредитель компании Дронов М В всегда инициирует обучение и повышение квалификации сотрудников и это ...

14.04.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Дорогие коллеги и партнеры. Я как бывший сотрудник и руководитель компании официально заявляю. ООО « Первая трубная компания» прекратила свое существование согласно ГОСРЕЕСТРУ ООО «ПТК» ликвидравнно арбитражное дело № А53-24983/2013 от 15.11.2013г. Дата ликвидации 14.03.2013 года. На сегодняшний день происходит разбирательство между хозяином компании и правоохранительными органами ОБЭП, СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ и НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № УК -45-2316.2018. На основание которого возбужденно уголовное дело в отношение директора Дронова М. В. ООО «ПТК» по следующим статьям : Статья 171.1. Статья 174.1.; Статья 177; Статья 199; Статья 159; . А так же привлечены ряд сотрудников к ответственности по статьям уголовного кодекса Статья 159; Статья 159.4. Бедные руководители отделов , которые сейчас отдуваются за «не чистую» работу своего директора Дронова М. В. Что же придумал этот «ОСТАП БЕНДЕР нового времени» . Он открыл новую компанию на подставного человека ...

30.09.2020
Первая трубная компания

з/п маленькая, "не светлого окраса", коллектив отвратительный, включая вышестоящее руководство. Никакого обучения в компании нет, получишь только те знания, какие сам для себя найдешь по средствам интернета. Даже нет подкованных сотрудников, у которых можно научиться правильной и грамотной речи с покупателями. Нет и карьерного роста, весь карьерный рост-это название должности Руководитель, за что и будешь козлом отпущения за косяки, допущенные вышестоящим руководством, и выполнять указания, результаты которых абсолютно никого из них не устроят, услышать можно только унижающий командный тон и оскорбления, в то время как сами они вообще все делают на "авось", и грамотно переводят стрелки на руководителей и менеджеров по продажам. К тому же отношение к покупателям совершенно не лояльное, много обмана. Нет никакой возможности и желания профессионально развиваться именно с этими людьми в данной компании.
...

28.09.2020
Первая трубная компания

Бруславская Ирина Павловна на полном серьезе при прохождении интервью задавала вопросы из их анкеты и записывала туда мои ответы, вот парочка из них Ваше ФИО опыт работы Семейное положение ?в каком году закончил институт?Вы там Ёбу дали? я управляю продажами 17 лет, оборот моей территории 40 50 млн. в месяц, у меня рекомендации с 2 х моих мест работ, Подробнее>>

22.05.2020
Нагнетают ребята конечно))

Работал в компании почти три года. Уволился в связи с переездом. Работать можно. ЗП выше рынка, премии есть. Коллектив дружный. Хотя пахать надо не хило. Первый месяц вообще немного одуревал.... Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Странно всё это. Ничего криминального

Работал в данной компании более 3-х лет. Пришлось уволиться, в связи с переездом. За время работы никаких проблем с руководством не возникало, ЗП платили исправно, офис нормальный. Директора видел часто,... Подробнее>>