Яндекс.Лавка

Устроился на работу на авто курьером по началу все устраивало как подработка по вечерам, работал масяца 2, потом уменьшили территорию лавки, заказы уменьшились как и зарплата, после поменяли приложение и зарплата стала еще меньше, начал разбираться и понял что меня без моего ведома перевели из авто курьера в вело курьера, на запрос перевести обратно, я уже не говорю о конпенсации, отвечают что не могут, что слишком много авто курьеров развелось катайтесь на таком тарифе, а заправляйтесь воздухом, тех поддержка не чем помочь не может, постоянный звонки от яндекс, вобщем шарашкина контора где ни кто не за что не отвечает.

Нижний Новгород

18.06.2021 | положительный отзыв
Яндекс

Секта, бл ! Рекрутеров со мной связывалось (в процессе запроса документов моих и перед первым обучающим днём, «рабочим «) человек 20 ! Между собой у них, при этом коммуникации никакой, как результат — звонили стопицот раз, переспрашивали одно и тоже. До тошноты вежливые все такие, при этом. Так что я отсеилась на этапе первых 15 минут первого «рабочего «(в ковычках, ибо как я выяснила, что если ты не пройдёшь обучение, то нифига тебе никто Подробнее>>

Яндекс.Доставка

Издевательство над людьми. Неуважение чужого труда. Когда тебе приходит заказ, а ты даже не видишь точку Б, то есть куда его нужно доставить. Это по сути принуждение, сделано для того, что если ты увидишь точку Б где нибудь в Балашихе например, скорее всего откажешься везти заказ, а так нет ты не знаешь конечного пункта. Ты Конечно можешь отказаться, но тогда лишился четверти всей активности, (активность влияет на приоритет получения заказов, чем она ниже чем меньше Подробнее>>

Яндекс.Еда

1. Устраиваешься на работу и тебе в рекламе пишут и говорят, что можешь подрабатывать, а после оказывается, что яндекс должен быть основной работой. Для основной зарплата сильно не дотягивает, это как минимум. 2. За смену 6–12ч у тебя 1 перерыв 20 минут, и никого не интересует, что в за 20 минут ты не везде успеешь добежать до туалета, аа ещё надо успеть обратно вернуться и перекусить что то. Руководство заявляет, что туалет это ответственность сотрудников, они не обязаны

Екатеринбург

Яндекс.Доставка

Вычеркнуть и начать с нуля. Вообще по Яндексу с его партнерами (парками) тюрьма плачет. Абсолютное большинство курьеров (да и водителей) оформлены ни как, просто зарегистрированы и все. Сами партнеры (парки) дают такую рекомендацию даже самозанятым не зарегистрироваться, а то налоги будете платить! Во как. Ну, а Яндекс тупо делает вид. что об этом не знает. А это между прочем очень много миллионов налогов. Платформа для всех (такси, курьеры все) одна,. как для такси. Ну и ставки соответственно. Объяснить Подробнее>>

яндекс.доставка

Добрый день! Обращаюсь к Вам, по скольку решить вопрос с "специалистами" поддержки, в приложении, не считаю целесообразным. Там всячески уходят от справедливости. Хочется заметить, что я, всячески пытаюсь решить вопрос внутри компании Яндекс, без привлечения Судов и разного подобного рода служб. Коротко по существу обращения: 06.06.2021 я вышел на 12ти часовую смену в районе обеденного времени. В районе 18.00 я

10.06.2021 | положительный отзыв
Яндекс.Такси

Устроился работать в такси. В итоге при возникновении каких то проблем, тех поддержка не отвечает адекватно, перефразирут мой же вопрос, и высылает мне его. Постоянно кидает на деньги. При выполнении заказа, клиент указал конечную точку в центр деревни, а в итоге пришлось проехать ещё на 1 км больше. В связи с чем, Яндекс пересчитал стоимость моей оплаты на 200р меньше, а с клиента взял изначальную сумму. На Мои попытки решить вопрос, тех поддержка ответила шаблоном, и закрыла чат, что бы Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Дзен

Уже вторая попытка устроиться в эту компанию на работу заканчивается ни чем не объясненным отказом. Казалось бы, удаленная работа с письменной поддержкой пользователей сервисов ЯндексМузыка, Кпно-Поиск, ЯндексАфиша и т. д, не должно быть слишком сложно, нет больших ITшных задач, аналитики, разработок. Ищи информацию, отвечай на поставленный вопрос, будь вежлив. У меня высшее образование PR, хорошие коммуникативные навыки, однако нет опыта работы в call-центре. В письме с отказом мне не объяснили, чего именно в моей квалификации не хватило эйчарщикам Яндекса для допуска к работе. Если вы такие прошаренные, почему тогда вы используете ботов для общения с потенциальными сотрудниками. Проявите хоть каплю человечности, расскажите, что человек сделал не так. В чем

Россия, Санкт-Петербург

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Дзен

Многое уже было написано. У меня всё закончилось на том, что пообещали скинуть задание и HR пропал.

Россия, Нижний Новгород

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Дзен

Зарплата средняя по рынку труда. Условия труда не лёгкие, рабочее место посредственное. Рекрутер не предупредил что собеседование будет групповым (приходите, и с вами ещё более десятка человек на всего пару вакантных мест). Потом вы заходите в класс, и там ещё сидит 15 челов, но уже сотрудников it отдела, которые вряд ли к вам присматриваются, а скорее пришли от скуки и рутины чтобы порофлить. В итоге, собеседование превращается в цирк, а рекрутер выступает в роли стендапера. Весь квест длится допоздна. Дкомплектовав зверинец, в классе суммарно 30 человек — зрители и актёры, разбивают вас группам, чтобы решать бытовую задачу по типу «как эффективней мыть полы». Вам дают флипчарт, на котором вы должны рассказать как эффективней всего это

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Дзен

Подавала резюме на 5 разный вакансий, удалённой работы, где не требовался опыт. По 3 м отказали сразу, объясняя это тем, что я все сделала хорошо, но все равно им не подхожу. По 1й не ответили до сих пор, спустя 2 недели. А на вакансию специалист тех. поддержки нужно было пройти тест в Яндекс. Толока. Тест представляет собой несколько разделов: русский язык, IT, диктант (который читает женщина с микрофоном в одном месте и половина слов не разобрать), тех. Поддержка (тут вы должны отвечать уже как действующий специалист тех поддержки, согласно инструкциям и регламенту компании Яндекс, которых вам конечно же не предоставит). Так же отмечу, что на всех вакансиях есть мини задания, которые вы должны выполнить,

Россия, Стерлитамак

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Дзен

Менеджеры по подбору персонала ! Если у вас 65 высших образований, вы учились в лучших университетах на планете, владеете 32 языками на уровне носителя — возможно вас возьмут на должность какого-нибудь оператора на зп в 10к. Пытался попасть к ним, постоянно отклоняют. С русским языком все впорядке, опыт работы есть — но им мало, умники**е. Девушка пыталась устроиться на должность оператора — без опыта, для студентов. Вместе отвечали на вопросы, по русскому она егэ сдала на 90 баллов, но не тоже не взяли. Если хотите потратить своё время на ожидание и отбитые тесты — будьте готовы к тому что вам просто откажут без объяснения причин. Яндекс — отклонится всё.

Россия, Невинномысск

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Дзен

Меня абсолютно возмутило качество работы службы подбора персонала, такое наплевательское отношение еще нужно поискать. Совершенно случайно при поиске работы мой взгляд упал на идеально подходящую мне вакансию «Специалист поддержки в Дзен», я откликнулся и первое, что меня удивило — ожидании рассмотрения резюме, которое составило аж целых 3 дня. Но дальше больше — мне прислали тестовое задание, которое я делал около двух часов и сделал со всей отдачей, максимально качественно. После этого, спустя еще около 3–4 дней мне наконец-то написали и пригласили на собеседование, ура. Собеседование проходило в неформальной обстановке и в целом оставило приятное впечатление — на словах звучало как работа мечты. Вот только видимо мечтой она

Россия, Екатеринбург

24.12.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Яндекс

Да че так взъелись все на компанию. Ну уж точно не хуже тут, чем у половины контор РФ.

Еда курьер

Появились новые черные сумки. Кому не хочется с жёлтой ходить - скорее бегите за чёрной, пока не разобрали. Подробнее>>

Курьер еды

Платят в зависимости от степени нагрузки. Нет такого, что хоть сиди ровно, хоть паши как ишак, оплата одна и та же. Все справедливо: упахался - заработал хорошо, сделал всего пару... Подробнее>>

Курьер в yandex

Удобная форма, сумка. При порче/ поломке на слоте заменят на новую. Спиртовые салфетки и маски выдают. Подробнее>>

Курьер в yandex. Eda

Платят вовремя. Точно как в отчёте. Отчёт о работе и заработке проходит на следующий день. Можно в любой момент выйти на линию и возить заказы. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Яндекс еда работа в доставке

Пришёл сюда работать в карантин, от безысходности. На основной работе сократили. Думал, ну хотя бы пропуск получу, кататься смогу по городу. А оказалось, что и работать то вполне неплохо выходит.... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Работа курьером Яндекс

Хорошая оплата ( в хорошие часы 300+350 р/ час, в плохие минимум 150). Лёгкий процесс устройства на работу. Пришёл с приложением Мойналог , аккаунт в телеграме завел ( если нету) -... Подробнее>>