Бизнес-Юрист

Ты генеральный директор своей компании, ты должен быть примером для сотрудников, а ты что делаешь? Ты в общей ленте позволяешь себе чудить в отношении конкретных сотрудников, ты зачем сюда вниз то опускаешься? Сиди себе там на верху и деньги считай. Нет же блин как биндюжник какой то, а не гендиректор. Я бы продолжал работать, но весь этот маразм, вся эта стрессовая ситуация не прекращающаяся ни на день, добили все эти лайки, репосты и отчеты по тиктоку и инсте, мы что, юридическая компания или звезд инсты взращиваем? Это маразм повторюсь. Текущая привет пока просто, вакансии не закрываются по пол года! к людям не успеваешь привыкать. С зарплатой постоянно беда, задержки и постоянные качели из за размера зарплаты! Постоянно пытаются что то урезать, руководитель такие сказки начинает рассказывать, спрашиваешь про зарплату, а он разговор в такие дебри уводит что по итогу разговор приходит к обсуждению принципа работы сельхоз техники. Человеческий кадровый конвейер, за года работы здесь стоооолько народу поработало... Зато теперь, с таким багажом знаний и опыта, я работаю в другой компании и к моему удивлению, не орут... Даже как то не уютно, руководители разговаривают спокойным тоном и даже на вы... И текучки нет)

Челябинск

18.06.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

в компании неоднозначные вомпитательные меры (возможна перездача стандарта компании за наружение в 6 утра)обучения компания проводит только во вне рабочее время (после 18 часов или в выходные)очень часто меняются регламенты работы и о изменениях ты можешь не узнать сразу Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Работал юристом аналитиком Красноярск. Заявлена зарплата не соответствует действительности, вся неофициальная, предлагают зарплату от 50 т.р. и выше, реально 10 22 т., полностью черная. Если смотреть в интернете вакансии всегда есть, думаю связано с тем, что идет постоянная смена работников. По сути собственники перекладывают свой предпринимательский риск на работников (так как оплата зависит от заключения сделки с клиентом т.е. работы Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Чтобы трудоустроится в Компанию, надо было пройти 3 собеседования, а это время, тебе вроде уже сейчас хочется зарабатывать, а приходится ждать. За косяки в работе, получал выговоры, хотя работал пару месяцев, и конечно мог многого не знать. Чаще всего дают информацию на самостоятельное изучение, разжевывать здесь вам точно не будут. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Нормальная работа, не хуже и не лучше других. Приходиться не только вкалывать, но параллельно ещё и учиться всему новому (и не только законодательной базе!), постоянно напрягать мозговой аппарат. Помогать здесь никто не станет и это справедливо, по моему сюда лучше идти с приличным багажом. Да и житейский опыт только на пользу будет. Нытикам и тем. кто в 20 лет хочет Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

в первое время забываешь что такое сон, бешеный ритм жизни, иногда и поесть не успеваешь. Что такое выходные я так же забыл, часто принимаю Клиентов по субботам а иногда и по воскресеньям. Требовательное руководство, ставятся задачи, и если ты в этом не разбираешься и никогда этого не делал, с тебя все равно спросят как с профессионала. Материала на изучение выдают

Магнитогорск

22.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Все было сложно и ничерта непонятно сначала. Требовали и ничего не объясняли,хотелось сбежать, но в итоге я увидел результат своей работы, понял, что не зря пахал и остался в организации. Так же депремирование было, при том что не ты накосячил, а кто то другой, а отвечают за это все. Но эта компания не для слабаков и нытиков.

01.03.2021
Бизнес-Юрист

1. Серая з/п. Можно и белую, но тогда будет меньше. 2. Нет времени заниматься посторонними вещами. Приходится работать всегда, иногда много работать, а иногда очень много работать. 3. Компания очень большая. Первое время ничего не понятно, страшно и не ясно кого спросить. Но со временем это проходит. 4. З/п просто так не поднимут. На халяву не надейтесь. 5. Придется всегда

Россия, Санкт-Петербург

02.02.2021 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Совершенно случайно наткнулась на эти отзывы и решила написать о наболевшем. Нас заставляли писать здесь положительные отзывы, о том как тут здорово работать и так далее, даже специально прописали указывать какие то незначительные минусы, типа удаленность офиса, дресс код и режим многозадачности. Всё это написано из под палки, мы фотографировали свои отзывы и отправляли руководству, то же самое про отзывы

Россия, Челябинск

02.02.2021
Бизнес-Юрист

Когда только устроилась, смотрела на всех большими глазами и с восторгом. Потом начали "ценить", доверять ответственную работу и хвалили. Но только на словах. На зп это никак не отражалось. И с каждым разом увеличивалась нагрузка, ответственность, а вот зп не росла:) В конце концов руководство относилось как к должному, и ему было абсолютно плевать, что ты хочешь. Надо и все.

Россия, Челябинск

16.07.2019 | положительный отзыв
Бизнес-юрист - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю 6 лет в Бизнес-юрист Компания которая дает все возможности для того что бы вырасти в качественного управленца. Все отзывы бред кучки неудачников соплижуев,которые не смогли показать результат. А тут за него спрашивают и котируется только он.

Москва,

28.12.2020
Бизнес-Юрист

Позвонили, недавно, из данной конторы, позвали на собеседование и кратко по телефону рассказали о компании и собственно о должности. Пригласили на должность юриста по банкротству. Каково же было мое удивление, когда при личной встрече с руководителем оказалось, что приглашали меня не на должность юриста, а на менеджера по продажам. После выяснения обстоятельств меня направили к другому специалисту, который мне и Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Не ходите дети в африку гулять

Компания лоханулась со стезёй автоюрист и решили теперь заниматься банкротствами, НО! так же как и с автоюристом, они только людей обманывают, обещают менеджеры 100 процентную гарантию и отлаженный механизм решения проблемы, но на деле только отлаженный механизм высасывания денег и создания проблем не из чего. Главный лозунг директора: Лох не маомнт, не вымрет. Подробнее>>

18.11.2020
Бизнес-Юрист

Ещё забыл добавь к предыдущему отзыву. Если вы всё таки решились придти туда и вас возьмут. То будьте готовы что вас не будут обучать. Вообще! Вы никому там не нужны. Вам швырнут на стол кучу бумаг которыми можно подтереть [censored] и вы должны будете это все учить( не понятно зачем, потому что там оооочень много ненужной информации которая вам никогда Подробнее>>

12.11.2020
Бизнес-Юрист

Уволили меня из этой замечательной конторы за то что у меня погибли родители и я отпросился на неделю похоронить их. Проработал я там месяц. Лапшу на уши навешали очень вкусную. Трудоустройство официальное все прекрасно и замечательно. По факту ничего из обеденного нет там и не будет. Как я выяснил занимались они ранее мошенничеством. Сейчас даже не знаю. Так и не

Россия, Санкт-Петербург

28.07.2020
Бизнес-Юрист

Руководители все лжецы! От руководителя отдела, до генерального директора! Я застала время, когда директор прямо говорил: главное продайте услугу, а то как она будет выполнена, это уже как получится, а получалось 50/50 не очень... Эмоционально завядаешь, когда на тебя орут клиенты за проигранные дела и за не выполненные обещания, да еще и начальник следом орет, что нужно больше людей обмануть, Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Бизнес-юрист

не удобно добираться до офиса, машины нет, поэому только на общественном транспорте 40 минут
Пришел на помощника юриста, взяли, через 2 месяца повысили до юриста, приятно было, что заслужил доверие и получил данный опыт. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Самара, Челябинск, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск

20.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Юрист

Спасибо огромное компании Бизнес-Юрист! Велось дело в Омске, я мог потерять бизнес, был просто огромнейший шанс потери. На удачу оставалось только надеяться. Мой отец сталкивался с подобной проблемой как и у меня, и дал мне совет обратиться за помощью в Бизнес-Юрист. Отцу как никому я мог доверится , да и готов был пойти на все ради спасения моего дела! Нервов

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Юрист

Читаю и думаю, толи мне повезло, толи другим нет. Сама обращалась в данную компанию за услугами по юр.вопросу. Один минус: юрист попался не совсем опытный в моем деле и долго собирали нужные документы. Но, не смотря на это, дело выиграли, деньги свои получила да еще и в плюсе осталась. Буду рекомендовать знакомым, потому что уверена в квалификации сотрудников. Правда офис

05.03.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Юрист

При разводе с супругой были проблемы с разделом имущества. Обратился в данную компанию в городе Омске за юридической консультацией. Специалисты проконсультировали в полной мере и дали рекомендации. Обслуживанием доволен.