Tiens Group

Пришла на собеседование, уже вечером перезвонили, говорят поздравляю, вы прошли. Сказали ходить на лекции (их было 3). И уже на последней лекции поставили перед фактом: чтобы здесь работать, нужно вложиться. После лекции «наставник» начал убеждать меня купить их продукцию. Видя, что я сомневаюсь начал тараторить что я все равно потрачу эти деньги в магазине, и лучше бы вложить их «в дело». Отказалась. Очень жаль потраченного времени.

Воронеж

13.06.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Я нахожусь в поисках работы, и соответственно, расположила своё резюме на hh. Позвонил незнакомый номер я не успела ответить, не прошло пяти минут мне прислали смс, что если вы заинтересованы в работе перезвоните. Конечно я перезвонила, со мной разговаривала женщина с приятным голосом, что требуется человек на административную работу, график 5/2 с 9 до 18, про зарплату ничего не сказала, а пригласила на собеседование. Спросила могу ли я записать адрес куда подъехать, я конечно начала искать по всей квартире блокнот и ручку, Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Это тяньши, мошенники, [censored] была на типа «собеседовании» ой смех да и толко, общалась со мной женщина взрослая которая двух слов связать не могла, у которой дрожали руки, но она пыталась сказать как тут классно, как много она зарабатывает, это работа мечты, ну женщина выглядела мягко говоря, плохо, ни на один вопрос не ответила, все заученные фразы… мне прям жалко её стало, но это её выбор, а я пас Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Приглашение на собеседование приходит на почту или по телефону, без конкретики, в чем заключается работа и что за организация. Собеседование — в любое время, пропустили стажировку — не беда, они каждый день. Каждый день полный «конференц зал» якобы на разные вакансии. На первой лекции расскажут о чудесах бизнеса и великолепном заработке, а вот на второй невзначай проскочит на слайде надпись «контракт 3000?». На прямой вопрос «можно ли заработать, не вкладывая деньги?», отвечают «тогда ничего и не заработаете». В общем, сетевуха. Берегите своё время Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Я бывшая студентка (21 год), разместила своё резюме на сайтах для поиска работы и получила сообщение в Вотсапе: здравствуйте, вы отправили нам своё резюме, для вас работа ещё актуальна? Конечно, потом выяснилось, что резюме я им не отправляла, но на тот момент у меня было очень много собеседований. Предложили подъехать к ним либо в 17–18 сегодня, либо в 9:30 завтра. Я думала, что они имеют в виду с 17 до 18 вечера (промежуток), поэтому написала, что успеваю Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Внимание [censored] Бакшанова Мария привет))надеюсь вы займётесь своим здоровьем, а особенно моралью. не обманывайте людей! хотя зачем вам это говорить. Подробнее>>

25.03.2021
Tiens Group

Сейчас эта компания с расплывчатым названием тяньши тиенс груп (Tiens Gr, tg) обосновалась в самом центре г. Сочи по адресу: ул. Навагинская 11 б, ТЦ Панорама, 4 й этаж, 9 офис. Начнем с того, что при входе никаких вывесок нет, на дверях есть только номер офиса и старый инн и ОГРН компании из Ростова на Дону, который оставил там табличку со своим инн (к этой компании не относится). Далее заходим, внутри типа администратор, нигде! Подробнее>>

17.03.2021
Tiens Group

Не советую тратить время и посещать так называемые курсы. Особенно обидно было за пенсионеров которые вряд ли смогут прочитать реальные отзывы и предостеречь себя от мошенников (

Россия, Ярославль

16.03.2021
TIENS GROUP

Позвонил сегодня Чебодаев Роман Семенович 380 (68) 982 48 50 Адрес пр. Яворницкого 111, вход с Шмидта! Пригласил на собеседование на должность помощник руководителя, не назвал компанию, но я и сама как не очень опытный искатель не спросила, подумала при встрече все узнаю. Но почему-то были сомнения, решила по фамилии фоп пробить))) не судьба нам видимо встретиться))) наткнулась на отзывы! Спасибо тем кто оставил свои отзывы,не буду терять время
Не знаю ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

13.03.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Все ещё работают. На почту пришло письмо с предложением поработать руководителем какого то не понятного отдела. Для мск заманивает не так что бы большой зп. Годы проходят, а в их системе минимальные изменения. Подробнее>>

13.03.2021
Tiens Group

Позвонили с предложением о работе. Так как в тот момент была занята нынешней работой, слушала наполовину. Записала информацию и пошла гуглить о компании. Нашла единственный отзыв на яндексе, что сдают офис мошенникам. Уже насторожило. Приехала все таки на собеседование, в коридоре много таких же, как я, которые приехали на собеседование. Все сидят пишут анкету, которую всучила администратор и на вопрос, что за организация — ничего внятного мне не ответили. Уже стало прям смешно. Одна женщина Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Все что описали другие сотрудники, точь в точь. Не ходите туда. Узнал о названии компании только на первой лекции, так бы не ходил даже. Подробнее>>

02.03.2021
Tiens Group

Все как у всех, пришло приглашение в WhatsApp, пошел на собеседование, офис Москва, савеловская, сущевский вал 9. Первый день обучения какие то бизнес тренинги квардраты и прочая лабуда, уже вызвало подозрение, дали домашнее задание прочитать книгу, опять таки тошнотворную про бизнес схемы и написать 50 целей, на второй день обучения начали рассказывать про карьеру и зарплату из чего я окончательно убедился что это на*б и обман, рассказывали про какие то схемы что

18.12.2020
Отзыв сотрудника Алла о компании Tiens Group

Меня привлекает стабильная зарплата и то, что я сама влияю на свой заработок. Рабочий график и объёмы я сама для себя выбираю, встречи с клиентами тоже формирую под себя. Эта работа во многом развязала мне руки и я наконец-то смогла пойти учиться фотографии и теперь в свободное время, которого у меня стало больше, занимаюсь своим хобби.

01.12.2015
Отзыв сотрудника Елена о компании Tiens Group

Да, недостатки может быть и есть...может быть и не совсем правильно изначально предлагать какую-то конкретную вакансию, но судя по отрицательным отзывам, которые оставляют о сетевых компаниях неразобравшиеся люди, если-бы мне сразу сказали, что это МЛМ, скорее всего меня бы здесь не было. А так, я пришла, разобралась и сейчас имею достойный доход. Так что, только большое спасибо могу сказать этой компании! Как говориться на заборе тоже много чего написано, а за ним оказывается дрова. Так и тут, не слушайте других, разберитесь сами и решите для себя надо лично вам Подробнее>>

26.02.2016
Отзыв сотрудника Давид о компании Tiens Group

Работал озеленителем в г.Сочи. Работа интересная, правда сезонная, так что планирую еще поработать в следующем сезоне. Надеюсь вакансии будут, т к компания себя зарекомендовала с хорошей стороны, отношения в коллективе и со стороны руководства хорошие. Подробнее>>

27.02.2016
Отзыв сотрудника Алия о компании Tiens Group

Работаю в данный момент в сфере клининга в г.Ростов на Дону. Нашла работу в этой компании по объявлению, прошла собеседование без проблем, и сейчас довольна условиями работы, все устраивает. Подробнее>>

12.05.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Tiens Group

Хорошая компания Tiens Group. Маркетинг план позволяет каждому сотруднику зарабатывать хорошие деньги. А еще уникальный продукт! Подробнее>>

31.05.2016
Отзыв сотрудника Камила о компании Tiens Group

Работаю в тс групп давно, в Пятигорске, на данный момент это мое лучшее место работы. Конечно все относительно, но по крайней мере в компании тс групп все условия соблюдаются по выплате зарплаты, отпускных и т д. Подробнее>>

10.06.2016
Отзыв сотрудника Владимир о компании Tiens Group

Плюсы на самом деле заметные-официальная работа с нормальной зарплатой, работу посоветовал друг, о чем я не жалею и уходить не собираюсь