ВкусВилл

Работает одно быдло! Начиная от рядовых сотрудников и заканчивая старших смены! Один мат и оскорбления! Улучшить только одно уволить всё это рыночное быдло.

Одинцово

18.06.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Это пипец товарищи. График работы меняется и тебя могут не предупредить. Мне уже 2 раза в мои выходные звонили и удивлённо спрашивали, собираюсь ли я на работу, а я даже не знаю, что у меня смена стоит, хотя изначально говорили, что шоавиу один. Зп действительно белая и вовремя, коллектив нормальный. Жить можно, но меня возмутила ситуация с графиком. Это некрасиво. Если есть определённый график, то он должен быть или должны предупреждать. Иначе мне получается, нужно жить Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Эту шарашкину контору обходите староннной, будете въебывать за копейки 12 часов в день как лошадь при этом должен даваться обед час, но его нет максимум 15 минут, при 12 ти часовом дне, коллеги полное откуда таких только наберают похоже с улицы, старшые продавцы полное хамло что хотят то и делают могут тебя даже на 3 буквы отправить, и еще воруют продукцию они и не выставляют часы. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Постаяные качели с з/п рукаводства всеми путями пытается уменьшить оплату которой и так не хватает, машины убиваются. Если вы хотите устроится то будете работать как грузчики вес заказов может достигать 50 кг и более, в дома как с лифтом так и без, доплат за это не предусмотрено. Перевели всех на самозанятых и постоянные недоплаты то 50р то 250. Не рекомендую для трудоустройства.

29.04.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Оплата: Платили на момент моего трудоустройства 250 рублей в час на руки, из которых нужно еще вычесть амортизацию машины, расходы на бензин и еду. Итого за 11–12 ти часовой рабочий день у вас останется около 2?000 рублей «чистыми». Риски: Здесь нужно понимать, что вы несете все потенциальные риски за повреждение своего и чужого имущества или причинение вреда здоровью: вы проведете 8–9 часов (общая продолжительность смены 11–12 часов) чистого времени за рулем, передвигаясь преимущественно

15.04.2021 | положительный отзыв
вкусвилл

ничего не объяснили, какие сроки стажировки и какой график, стажировалась 2 дня, в первый день с 10 до 16, во второй с 13 до 20. Это огромная куча времени, и за неё не заплатили. Так и не сказали когда следующий день стажировки и какой график работы, я изначально собиралась 2/2 работать. В итоге позвонили утром с каким то тестированием, о

01.04.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Прочитав отзывы плохие засомневалась, пока действително сама не столкнулась, компания ужас, хотя не сама, а кто там работает, не знаю как вдругих магазинах, а мне попался старший продавец аля кавказ, по ходу русские их не устраивают. пройти стажировку ты должна изучить весь ассортимент магазина и пройти за день 100 км, сами сидят жрут по часу, ходят курить каждые 15 мин, а на тебя повесили все заказы, и поробуй лишний раз подойти и спросить где что лежит, на обеды

29.03.2021
ВкусВилл

Подал объявление на вакансию, думал поработать, прошел одно интервью по телефону, потом собеседование по видео связи, вроде всё хорошо. Задал данному специалисту сразу же вопрос об оплате питания в ватс апе, она его прочитала и проигнорила. Обещали обратную связь, никакого ответа в течение 2 х недель, компания реально дно, а все отзывы написанные тут тому подтверждение. Да и кстати я там не какой то быдлан или зек/алкаш, у меня высшее образование, стаж больше Подробнее>>

25.03.2021
ВкусВилл

Пришел, почти устроился, перед последним шагом решил почитать отзывы и ужаснулся, я не готов на такое, а людям верю, сюда заходить и писать вряд ли будут ради того чтобы опорочить Честного работодателя, чувства такие, будто пуля мимо пролетела. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Откликнулись на вакансию комплектовщик на склад. Перезвонила девушка из отдел кадров. По телефону чётко озвучила график работы 2/2 или 4/2(2день/2ночь/2вых). По заработной плате, тоже чётко было сказано 3500 руб выход/ день, и 3700 руб выход/ ночь. Приехала в офис оформилась. Но в договоре уже было написано, что фиксированный выход 120рую/ час. (то есть за 12ч 1200). Меня уже это смутило. Ну ладно решила посмотреть что и как дальше. До открытия склада, сказали надо поработать

Россия, Люберцы

22.03.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Позвонила по поводу работы сборщиком заказов в даркстор. Немного не понимаю, почему некоторым говорят ставку 3500? дневная смена, и 3700? ночная. Подробнее>>

21.03.2021
ВкусВилл

Обман по графику, обещали на выбор 2/2, 3/3, 4/2, а на деле последнее, весь персонал быдло, орут при покупателях. Если пошли на продавца консультанта, забудьте об этом, будете в основном на кассе стоять. Говорили про количество часов 14, а на деле оказалось все 15! Вы издеваетесь там? И нельзя уходить с работы пока все не соберутся. Я что, ждать ещё кого то должна? Сотрудники не помогают, а только орут и хамят! Обед 20 минут утром и 20 минут вечером Подробнее>>

13.03.2021
ВкусВилл

Никогда не выбирайте этого работодателя! С самого начала обман, позвонили и предложили должность продавца, в магазин рядом с домом, прошёл комиссию за свой счёт, сказали через месяц возместят. А на сомом деле приехал устраиваться, заполнил анкету на продавца, меня попросили исправить на работника торгового зала, я уточнил что это значит, ответ был что нет разницы, одно и тоже. Устроился, проходил стажировку, оказалось на деле, это должность грузчика, куда набирают обманным путём, с зарплатой меньше Подробнее>>

13.03.2021
ВкусВилл

Устраивалась на склад кассиром комплектовщиком заказов! а в итоге не известно когда он вообще откроется, работала в магазине, и за зп обычного кассира, а это 1800 за выход, чтоб вы понимали на собеседовании и при трудоустройстве сказано 3500 выход, плюс устраивалась на график 2/2, по факту в магазине они ставят график какой удобен им, и вместо обязанностей Комплектовщика заказов, ты весь день будешь ходить и выставоять поставку, а потом разбирать склад… В общем один обман, не тратьте свое время, ищите другую работу, Подробнее>>

вкусвилл

Хотел устроиться в компанию вкусвилл в городе Казани. Наслышан был положительными отзывами о компании от знакомых. В итоге я был в ужасе. Во первых, поработав там 4 часа,причём бесплатно,тебя потом сливают. Или во все не звонят или позвонят и скажут что ты не подошёл. Причем порой звонка приходится ждать днями. Во вторых, там нарушают закон трудового кодекса рф тем что,либо Подробнее>>

вкусвилл

Дратути. Был на собеседовании на роль кладовщика. На собеседовании пробыл 20 30 минут.Анкета, общение, ну как обычно, после сразу показали склад, приемку. Пообщался с работниками. Ребята все показали рассказали. Жил бы там рядом, работал бы. Не стал работать по причине того что место работы находится на севере Москвы, а живу в ювао. Зато кинул удочку и удачно. Мое мнение, люди Подробнее>>

ВкусВилл

Крепостное право отменить, нанять больше кадров. Работать соглашался на одних условиях, платили на других, каждую выплату приходилось делить не только с налоговой, но и с вышестоящим руководством вкусс вилл (кто не согласен в график не ставят), что само по себе незаконно… После ухода по собственному желанию, обещались внести в черный список компании … Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

наверно начинать нужно всегда с головы*, а здесь это hr, общался по тел с одной девушкой, в случае положительного решения* о моем трудоустройстве должны были пригласить на следующее, но уже с другим HR.

20.02.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Должно быть все прозрачно и понятно. Так же улучшить обучение новых сотрудников на рабочем месте, а не просто показал иди работай. Этого не должно быть, это большой минус компании. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
ВкусВилл

Проста коротко и ясно, не рекомендую, в отзывах все написано кто понял спас свой здаровье, а кто нет придется пройти этот АД. Подробнее>>