psy-chat.ru

Пустая трата времени и денег За неделю работы в сервисе у меня сложилось впечатление, что люди, которые обращаются сюда уверены , что их проблемы будут решены за 20 минут и бесплатно! Много ботов, халявщиков и просто неадекватных людей! Найти клиента для работы здесь , как иголку в стоге сена.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
psy-chat.ru

Клиенты никак не проверяются. Можно взять заявку, а там или приколист какой то или человек который вообще не понимает кто такой психолог. И таких большинство. Думают, что за бесплатные 20 мин из них сделают супер людей, избавят их от проблем, перевоспитают из мужей, детей, родителей, тёщ, начальников и т.д. по списку. К тому же перестали возвращать деньги за нерабочих клиентов. Клиент напишет 5 сообщений за 20 мин., всё, он пообщался, вы его не раскрутили. И реально стали какие то боты. Заявки все однотипные, от личных консультаций отказываются, в чате отвечают ...
В начале были маленько клиентов. Из 10 заявок пару можно было взять. Ну доход можно посчитать исходя из индивидуальной стоимости консультации. Стоимость 10 заявок, а это 1500 руб, вычесть из заработанных. Ну и плюс, что некоторые клиенты были настроены работать на долго. Но это меньше половины. Нерабочие заявки возвращались.

16.09.2021
psy-chat.ru

1. Консультация не длится 20 минут бесплатно. Она длится час, а то и полтора. Потому что ,если работать по всем алгоритмам. Клиенты разные, мы 20 минут можем только выяснять, что происходит. Не все клиенты готовы к созвону. У меня переписка ни одна еще не была меньше часа, если смотреть по времени с первого сообщения2. Много клиентов, которые перестают отвечать договариваемся Подробнее>>