Спортивно-стрелковый комплекс Sporting club

Достаточно долго договаривались о собеседовании. Дозвониться сложно, о вас благополучно забудут уже через 5 минут после звонка, при каждом звонке приходится заново рассказывать кто ты, на какую должность и тд. Ну вот соответственно возникает вопрос зачем собеседование? На собеседовании неохотно задают стандартные вопросы, обещают зарплату около 600р, к слову, на сайте пишут о зп в 700 800р. Договариваются о стажировке 1 2 дня Вот тут начинается самое интересное. Отработав 12 часов,звоню менеджеру, чтобы узнать какие дальнейшие действия, трубку не брали 2 дня. Потом меня благополучно слили и деньги за отработанные 12 часов конечно же никто не выплатил. Отличный коллектив, но hr менеджеры отвратительные. Советую поискать что то более стоящее, где ценят добросовестных сотрудников и желание работать. Не видитесь на престижность данного заведения, работают там обычные колхозники, которые ничего из себя не представляют)

Минск