СТО Сапсан, Овал - М

сто Сапсан и Овал М это одна и та же контора. Начальник (евгений иванович) пишу с маленькой буквы, потому что этот человек лжец, брехло, как хотите так и называйте его, слов своих не держит. При трудоустройстве обещае золотые горы, в течении двух первых месяцев скрипя зубами выплачивает зп на какую договаривались, но при этом ты оформлен на минемалку, и тебе говорят что ты не зарабатыаешь... Когда тебе нужен инструмент тебе говорят, чтобы ты писал на листике и на этом всё заканчивается, ни листика ни инструмента. При первой волне короновируса начались задержки по зп, а он приехал на новом Лексусе (джип) и рассказывает всем что его ему подарилиа, потом начальник выдал бумажки, что я вам должен зп и когда нибудь отдам... После появились заказ наряды, их приносили только первую неделю после введения а когда увидели что работники зарабатывают больше чем он платит, сразу перестали их приносить или частично... При увольнении на тебя начинают писать инструмент которого не было при трудоустройстве, за который ты даже не расписывался. Про зп можете забыть, то что на карточку вы получите а остальное будет рассказывать что не может снять, не успел, забыл, в конце дня, в понедельник, во вторник и тому подобное. Официальная зп 5554 на руки а остальное на сколько совести хватало, 11500 за 2 ва месяца. Ребята прежде чем устраиваться на частные фирмы не ленитесь, читайте отзывы про фирмы, разговаривайте с работниками, и пусть написаное здесь поможет остальным.

Днепр

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
Пришла на Сапсан и решила остаться здесь

"Стюардом на скоростном поезде я стала достаточно неожиданно. Причем неожиданно не только для всех знакомых, но и для себя самой. В университете я изучала менеджмент в гостином и ресторанном бизнесе. Однако когда на руки дали диплом и я стала искать...

10.06.2023 | отрицательный отзыв

Очень много

Тверь

06.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сапсан г. железнодорожный

Я работаю вахтовым методом в Сапсане вот уже несколько лет занимал должность старшего объекта на данный момент зам. ген. директора но пока приходиться ходить в форме охранника Набираем в охрану иногородних деньги платят хорошие главное вовремя ведь без них на Ростов не поедешь есть возможность в обед пропустить по стакану главное чтоб не быть пьяным и с руководством разговаривать адекватно
Приходится бегать с одного объекта на другой ведь местных разогнали а нас не хватает ... Подробнее>>

23.01.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САПСАН: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САПСАН выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес : 414052 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ АСТРАХАНЬ Г АВГУСТОВСКАЯ УЛ ДОМ 1 Проверяющий: Главный государственный инспектор труда [А.] [К.] [С.] Дата проверки: 10.01.2022 Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или Подробнее>>

29.12.2021
УП "Арт-Сапсан"

В этой организации хотят чтобы вы работали за минимальную оплату по максимуму, при этом директор будет стараться контролировать каждый ваш шаг, чтобы не дай бог вы не занимались чем то посторонним. Не рекомендую тратить свою жизнь на эту конторку
Для себя не обнаружил ...

Минск

08.11.2021 | положительный отзыв
Нравится молодой коллектив в Сапсан

Нравится молодой коллектив в Сапсан и сотрудники с большим опытом, которые всегда подскажут. Чувствую, что работаю в серьезной организации и моя работа важна. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
устроилась работать на сапсан

Недавно увидела объявление о наборе стюардов и устроилась работать на сапсан.Работа в принципе не сложная, да и зарплата вовремя. Коллеги говорят, что есть карьерный рост. Подробнее>>