Samsung Electronics

Напишу отзыв как кандидат. Компания оказалась разочарованием года буквально! Первый раз отправил резюме и мне достаточно быстро перезвонили. Пообщались с hr и мне сказали, что я подхожу и готовы предложить дальнейший этап собеседования, но нужен личный автомобиль. Покупка была в плане и через 1 месяц я снова общался с hr. Мне сказали — «ой, отлично, я Вам перезвоню через пол часа, так как общаемся с другим кандидатом». Не перезвонили. Логично, что нашли человека, так как вакансию убрали. Спустя год, появилась вакансия и я отправил резюме, мне перезвонили. Прошёл 3 этапа (hr, hr+руководство, защита работы на практике перед руководством) все сказали, да! Ура, подумал я, но рано радовался… На вопросы о зп, hr не отвечала до тех пор пока я не позвонил руководителю, чтоб узнать об условиях. После чего hr набрала, сказала, что на зп указанную мной согласны и уведомила, что нужен ещё один этап — финальный. С главным начальством. Ок. Ждём. Даты всё время переносили. И после 2х недель звонит и говорит, что зп такой не будет. Будет меньше, но с доп плюшками я посчитал, что получится то что хотел. Ещё 2 недели меня кормили завтраками и сказали, что вакансия заморожена! Но её переносят в другой отдел и меня рассмотрят туда! 2 недели они утверждади вакансию, чтоб позвонить и сказать, что Вы не подошли, даже не поговорив со мной! При том, что в другом отделе прошел все этапы! 2 месяца нервов! 2 потерянные вакансии в других компаниях (как раз в то время когда мне все сказали да!) Таких безответственных людей и компанию я ещё не встречал. Спасибо за «чудесный» опыт!

Киев

07.07.2020 | положительный отзыв
Samsung Electronics

Очень часто компания оформляет сотрудников в келли сервисез, а не в штат компании. Компания активно практикует почасовую оплату, т. е. если в месяце есть сокращенные дни или праздничные дни, то за это никто платить не будет. Это большой минус, что нет оклада, к примеру, в мае сотрудник может получить очень маленькую з/п. Еще они называют таких сотрудников партаймерами, т.к. штатные сотрудники достаточны высокомерны, но при этом очень не компетентны и ленивы, поэтому Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : «Samsung Electronics Украина»

Уже давненько, года 2 пользовался я телефоном samsung gt-c3322. Вот s/n R21D75Y5TGF моего аппарата. Вроде бы друзья советовали, мол не убиваемая модель, корпус металлический и т.д. Был он у меня как дополнительный к моему смартфону. Но все началось с того, что телефон через 2 месяца начал глючить. Начитавшись отзывов на форумах, скинул настройки до заводских и вроде отошло ему, но ненадолго. Сразу скажу, что телефон не падал и не купался!!! Я его не тестировал на краш и т.д. Следующим этапом были внезапные отключения... Это не могло "не радовать". Решил вынуть сим-карту и переставить в смартфон, так-как звонки нужно было принимать, Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «Samsung Electronics Украина»

Наша дочь – трехлетний ребенок, и, как и все маленькие дети очень любит смотреть мультфильмы. Так как телевизор у нас был маленький и старой модели, ей не нравилось смотреть на нем свои любимые мультики. И приходилось включать их ей на компьютере, через You Tube, что создавало для нас определенные неудобства. А когда не включали, она начинала капризничать, и это не сулило ничего хорошего. Подумав, мы решили купить новый телевизор, и остановили свой выбор на модели SAMSUNG UE32F4510AKXUA, и не прогадали, теперь с удовольствием смотрим всей семьей. Кроме большого экрана, который дает возможность лучшего просмотра телепередач, в телевизоре имеется много интересных Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Samsung electronics

Речь идет о московском офисе, где мне (к сожалению) пришлось работать менеджером по продукции в отделе digital (мониторы, принтеры). Несмотря на то, что это крупная транснациональная компания, к сотрудникам относятся как к расходному материалу. Основные причины не работать там: - корейцы видят в российских сотрудниках дешевую рабочую силу и даже не стесняются сообщать это лично. Как следствие - нелимитированный рабочий день, Подробнее>>