ООО Леркин

Всем здравствуйте! Ходил я недавно на собеседование в компанию ооо "Леркин" (ул. Гурского, 41) на должность "мастера по ремонту бытовой техники". Господа, это что то. Кадровичка дала заполнить анкету , через некоторое время приходит начальник берет анкету , и , начиная с мата давай задавать умные вопросы. Я с таким быдлом столкнулся впервые, поэтому было некоторое замешательство. Этот человек не стесняясь переходит на личности, и мат , мат, мат, и после этого он зачем то извиняется (?) давай учить тебя , что ты живёшь не так как надо ( ему виднее). Человек видит тебя впервые , а ведет себя так, буд то бы вместе пиво пили . Показалась у него какая то ущербность что ли или зависть к чему то , или он перед кадровичкой выделывался ( этакий мачо) ?? Кадровичка сидит , хихикает, считая, что это есть норма ... Я не знаю, может там и работают профи , но вот начальник это нечто ( он еще свое встретит) . Пустота. Скажу честно, с таким вот быдлячеством и хамлом я столкнулся впервые.в общем ( касается мужиков) идя туда на собеседование , включите на всякий случай диктофон и кулак приготовьте , ибо это чудо с комплексом Наполеона и манией величия павлина с куриной ж**ой не знает тормозов (возможно, мне смелости не хватило ответить или уйти.Как говорится "хорошая мысля приходит апасля") Может, это только мне так не повезло, но этот урок я усвою на будущее . Как, интересно, это шапито (компания) сами себя оценивают со стороны ?

Минск