евгений солодко

я полностью поддерживаю всех, кто убежден, что Евгений Солодко всего лишь дутый мыльный пузырь! Ведь за последние годы я ни разу не слышал, чтобы кто то из его бывших клиентов хвалил Солодко или хотя бы терпимо о нем отзывался. Но, все утвержадают, что Евгений Солодко был худшим юристом, которого они встречали в жизни! И такое единодушие я встречал очень редко! Это же насколько Евгений Солодко должен был разочаровать этих людей и обмануть все их ожидания, чтобы заслужить такую характеристику? Не советую проверять и узнавать на своем опыте!

Отрицательные отзывы

14.03.2021
евгений солодко

После того, как Евгений Солодко, лицензированный адвокат, с таким шумом обманул меня и провалил мое дело, я уже с большой опаской отношусь к юристам и всем их обещаниям. Ведь Евгений Солодко вначале тоже разливался соловьем как быстро он сможет мне помочь и насколько он дешево берет в сравнении с другими. Разумеется, Евгений Солодко врал мне во всем. Как я потом Подробнее>>

10.08.2020
Евгений Солодко

Знаком я с одним юристом из Киева, которого зовут Евгений Солодко. Раньше у него была своя компания, но развалилась из за его жадности и воровства, когда остальные партнеры возмутились его поведением. Сейчас он работает в компании Саенко Харенко и активно вредит людям. Он крайне жаден и если что готов сдать своего клиента за плату со стороны противника и его не Подробнее>>

22.09.2020
Евгений Солодко

Лично мое мнение, Евгений Солодко не достоин того,чтобы называться юристом, он просто аферист и вымогатель. Всё что в его интересах, это выкачать как можно больше денег, а работу затягивает на сумасшедшие сроки. Я заплатил ему более 3000, он парил мне мозг больше полугода, чтобы в итоге сказать что ничем помочь не может! У меня была просто паника! Не удивительно,что ранее

08.04.2022
Отзыв : Евгений Солодко

Евгений Солодко оказался настолько некомпетентным юристом, что не смог довести рядовое дело, в котором не было особых трудностей, до суда. Это ведь не по ушам ездить людям, которые максимально далеки от юридических вопросов. Когда оппонент тоже смыслит в юриспруденции Солодко плывет как двоечник на экзамене. Тем удивительнее то, что нашлись юристы, которые взяли его на работу, после того как он профукал свою контору, а именно Саенко Харенко. Лично с ними не работала, но раз они сочли такого бездаря пригодным, значит и к их профессионализму есть большие вопросы.

Украина, Киев, Музейный переулок, 10

26.10.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко полная бездарность, он готов на любые дела, только бы побольше бабок срубить, не смотря на то что он не шарит в тех делах, за которые берется. Раньше у него была своя компания, но он заврался и набрал слишком много дел, которые провалил, а деньги возвращать отказался. Поэтому ему пришлось закрыть фирму, так как после того шума туда уже

02.03.2021
Евгений Солодко

Найти такого же второго продажного адвоката как Евгений Солодко это нужно очень сильно постараться. И то скорее всего шансов мало. Евгений Солодко это уникальный кадр. Правда к сожалению вся его уникальность полностью негативная и крайне вредит его клиентам. наверное психиатрам виднее, но Евгений Солодко просто не может отказаться от денег. Поэтому почти все его дела завершаются тем, что он сливает

26.10.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко как юрист ни на что не способен , его цель срубить побольше бабла с клиента, а о том чтобы выиграть дело, он думает в самую последнюю очередь, результат его работы очевиден проваленный судебный процесс. Из за этого подонка я потерял почти половину своего бизнеса, над которым работал более 15 лет. Он не смог отстоять мои интересы в суде!

Евгений Солодко

Евгений Солодко, многим может быть вам известен как бывший владелец компании Солодко и партнеры, после того как его фирма закрылась, а точнее он ее просрал из за своего непрофессионализма, он устроился в Саенко Харенко! Но если кто то считает его реально хорошим юристом, то вы очень сильно заблуждаетесь! Солодко как юрист, ни на что не способен, он всегда думает о

05.10.2020
Евгений Солодко

Искренне сочувствую и понимаю тех, кто тоже когда то как и я, повелся на красивые рассказы о Евгении Солодко! Евгений Солодко яркий пример тому, что никогда нельзя верить слишком красивой рекламе. Я наняла его в период развода, в конце концов по вине этого урода осталась ни с чем, у меня мой бывший чуть детей не отобрал, хорошо что я вовремя

22.04.2022
Отзыв : Евгений Солодко

Евгений Солодко- человек катастрофа, если вы обратитесь к Солодко ваше дело будет обязательно катастрофически провалено. Мой супруг получил травму на производстве, мы обратились к Солодко чтобы отсудить у работодателя оплату больничных и компенсацию. Предоставили ему все заключения врачей, показания свидетелей и т.д, и вы не поверите Солодко умудрился с грохотом просрать это дело. При этом изначально он взял с нас 8 тысяч грн., и гарантировал победу, типа у него судьи знакомые он все порешает. В конце он заявил нам, что не всегда получается выиграть, и естественно ни копейки не вернул.

Украина, Киев, Музейный переулок, 10

13.01.2021
Евгений Солодко

Никогда бы не подумала, что адвокат может приставать к своему клиенту. Но Евгений Солодко именно это пытался провернуть на нашей встрече. И если на то, что Евгений Солодко был явно нетрезв я еще могла бы закрыть глаза, все мы люди, мало ли что у него вчера было. Но когда Евгений Солодко пытался зажать меня в углу и схватить за грудь Подробнее>>

Евгений Солодко

Исходя из личного опыта работы с юристом Евгений Солодко, могу уверенно заявить, что Евгений Солодко полнейшая бездарь! Хуже юриста чем Солодко я еще не встречала! В суде по моему делу он не смог связать и пару слов, и поэтому по его вине я и проиграла! Этот козел взял немалые деньги с меня, но результата на который я рассчитывала не показал,

05.03.2021
Евгений Солодко

Вся “слава”, которой сегодня обладает Евгений Солодко, заключается в том, что к нему уже просто боятся идти любые люди, хоть каплю знакомые с миром юриспруденции. Ведь там Евгений Солодко уже давно выступает в роли пугала для клиентов и является лучшим антонимом слова Юрист. И такой славы Евгений Солодко добился не зря, хоть и угробил на это не один год и Подробнее>>

01.03.2021
Евгений Солодко

Видя, как ведет себя Евгений Солодко на заседаниях, я до сих пор поражаюсь, как его еще не лишили адвокатского удостоверения. Я уже молчу про вообще допуск в помещение. Ведь Евгений Солодко может позволить себе прийти на заседание в невменяемом состоянии и даже пытаться что то еще лепетать. Я сам видел, как его даже вырвало однажды прямо в зале суда! Евгений

07.09.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко просто бездарь и хапуга. Про это говорят все его бывшие коллеги, что работали в его фирме. На самом деле его поставили главой только для вида, но он так глуп, что поверил в свою должность и стал хапать себе все деньги что заработали настоящие юристы. Поэтому скоро все нормальные юристы ушли и остались лишь такие же тупицы как и Подробнее>>

01.11.2020
Евгений Солодко

Наверное только такая компания как Саенко Харенко могла взять к себе на работу такого отброса как Евгений Солодко. Этот человек смог после своего провала, как юрист и бизнесмен, найти убежище среди таких же уникумов. Солодко знаменит тем, что крайне редко доводит дело до суда, и не в том смысле, что решает его! Нет ни в коем случае. Он берет деньги, берет документы и забывает про клинта на полгода-год. В зависимости от доверия клиента к нему, а если начинают дергать он просто вносит клиента в Черный список и даже в компании для клиента он всегда занят.
полный провал ...

28.09.2020
Евгений Солодко

я работаю в рекламе и как то раз пришел ко мне Евгений Солодко, чтобы запустить рекламную компанию о себе. Я не отказал себе в удовольствии и послал его так далеко, как только мог! Этот бездарь полтора года назад лишил меня земельного участка из за своей глупости. Он не смог отбить иск соседа о принадлежности земли, хотя все бумаги утверждали что

06.10.2020
Евгений Солодко

Наверное многие видели рекламу в интернете о супер юристе по имени Евгений Солодко! Если еще есть такие, кто не попался на его аферу, обходите его стороной. Евгений Солодко полная бездарь, мошенник, причем его услуги очень дорогие. Как юрист он полный ноль, как и все кто работает с ним в одной конторе . Судилась с соседями за раздел участка, так они

17.09.2020
Евгений Солодко

Наверное многие видели рекламу о супер юристе по имени Евгений Солодко! Если еще есть такие, кто не попался на его некомпетентность, обходите его стороной! Евгений Солодко полная бездарь, мошенник, причем его услуги стоят очень дорого. А как юрист он просто полный ноль, как и все в той конторе в которой он промышляет. Судилась с соседями за раздел участка, так они Подробнее>>

17.09.2020
Евгений Солодко

Несколько лет назад Евгений Солодко был моим начальником, я работала у него помощницей. Думала, что смогу набраться у него опыта, все таки он в юриспруденции давно, но я ошиблась. Солодко абсолютный профан во многих юридических вопросах, из за чего у нас часто были проблемы с клиентами. Как только я поняла, что у Солодко мне явно нечему учиться, уволилась с его

Евгений Солодко

Евгений Солодко обычный мелкий мошенник! О юридической сфере понятия вообще не имеет. Я обратилась к нему с просьбой вступить в наследство, а он даже не понял меня! При мне он полез листать кодексы, стал что то вычитывать, вызвал помощника к себе, наорал на него, и сказал что у него нет нужного закона. Когда я в шоке вышла из его кабинета,

22.08.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко – мерзкий человек, он подонок каких мало! Не обращайтесь к этому юристу никогда! Я обратилась к нему, т.к. на мой бизнес наехали какие то уроды, которые хотели, чтобы я им платила часть прибыли. Я этого делать не собиралась, поэтому мне понадобился юрист для законной защиты. За услуги я заплатила Солодко почти 5 тысяч долларов. И знаете, что сделал Подробнее>>

29.03.2021
Евгений Солодко

Маразм крепчает — это лучшие слова, которых может удостоиться юрист Евгений Солодко. Этот недалекий человек все больше теряет связь с реальностью и на самом деле даже себя уже почти убедил в том, что он настоящий адвокат. Хотя даже сам Евгений Солодко всегда гонится только за прибылью и не стесняется ради этого продать интересы своего клиента за деньги противной стороны в Подробнее>>

21.10.2020
Евгений Солодко

Знаком с ним, еще когда у него была своя компания. Я был одним из юристов фирмы. Евгений Солодко был отвратительным компаньоном. У него крайне малы знания в юриспруденции и к тому же он слишком жаден. Он всегда претендовал на максимальную долю в прибыли, хотя приносил меньше всех. Честно даже помощники были более грамотны и больше работали с клиентами. В результате, после его воровства довольно крупной суммы, мы с коллегами решили прекратить этот цирк и ушли из компании. После этого фирма развалилась, но Евгений тут же перепрыгнул в фирму Саенко Харенко, где его с радостью приняли. Я не удивлен, так как это одна из худших фирм в Киеве.
Неквалифицированный юрист ...

09.03.2021
евгений солодко

Евгений Солодко просто ужасно выполняет свою работу! Для него вообще характерно просто забить на клиента и уехать по своим делам на пару недель. И даже пропустив заседание, кстати, Евгений Солодко требует за него деньги. Когда я услышал этот бред, то просто офигел, а он заявлял это на полном серьезе. А когда я спросил его с какого??? Евгений Солодко ответил, что

11.11.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко- посути может только пускать пыль в глаза клиентам, которые не очень грамотны в юридической сфере, а грамотным юристом назвать его просто язык не поворачивается! На самом деле он ни на что не способен сделать против толкового оппонента,собственно как и все так называемые юристы Саенко Харенко. В результате я с треском провалила дело, хотя я обратилась к нему имеея лучшие позиции. А этот подонок просто умыл руки.
no ...

04.12.2020
Евгений Солодко

Если речь заходит про адвокатов я сразу вспоминаю юриста по имени Евгений Солодко. Он всегда будет для меня антиподом хорошего юриста и адвоката. Этот человек умудрился проиграть дело жэку и позволил начислить несуществующий долг в 50 000 гривен! И это при том что он взял у меня 7 тысяч и гарантировал победу. Из-за ошибки в жэке мне накинули икий долг и еще включили пеню. Я подал в суд и по рекламе нашел этого бездаря. Он проехал мне по ушам и я его нанял. Как я уже сказал он с треском проиграл дело. Самое дикое что через месяц сами жэковцы обратились ко мне с извинениями! Они перепроверили данные на главном сервере и все выяснилось, а юрист который меня обокрал на 7 штук до этого тупо не додумался
Глупец ...

10.12.2020
Евгений Солодко

О том, что Евгений Солодко хороший квалифицированный юрист и адвокат, лично у меня, не поворачивается язык сказать о нем такое! Что касается моего дела, этот идиот даже не смог довести его до суда! Он умудрился посеять оригиналы важных документов, а потом упал на мороз, типа ему эти документы не давали! Вообще не понимаю как он раньше держал свою юридическую фирму!
нет ...

28.09.2020
Евгений Солодко

Когда то я работал в фирме Саенко Харенко и подчинялся одному из их юристов которого зовут Евгений Солодко. Этот человек очень понтуется своим опытом, но в то же время берется лишь за самые простые дела, которые часто умудряется проигрывать. Также он всегда берет лишь самые грязные дела, так как там больше всего оплата и люди понимают, что законным путем выиграть

01.03.2021
Евгений Солодко

Если у человека был представителем в суде Евгений Солодко и при этом он не потерял все деньги, то он может считать, что очень легко отделался. Ведь Евгений Солодко является одним из худших среди адвокатов нашего города. Одной из его любимых фишек является выставление ценника за любое свое действие, даже за то, которое автоматически подразумевается. По крайней мере, когда Евгений Солодко