Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр занятости населения в России

Отрицательные стороны

Центры занятости населения должны быть закрыты по всей России , они получают зарплату от государства ни чего не делая , почему их должны содержать на свои налоги те кому они не помогают устроиться на работу, не помогают материально в трудную минуту. Античеловечное отношение к людям у дармоедов работающих в центре занятости населения по всей России.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Отрицательные стороны:
Организация профессиональной ориентации граждан — это бесполезная трата времени. Приходишь к ним в офис — тебя встречают молодые девочки — выдают анкету на 50 листов в электронном виде на каком-то западном сайте. На каждый вопрос по пять вариантов ответа, где нужно выбрать один наиболее подходящий. Результаты анкеты смысла не имеют — можно выкинуть сразу — на трудоустройство не влияют, в дополнение к резюме не рассматриваются. Этот тест вполне можно пройти удалённо через интернет. Предложений по работе по-прежнему нет — где искать работу непонятно. Что нужно исправить в моём резюме — ...
Положительные стороны:
Бюрократы создают видимость занятости. Вынуждают кататься по городу на метро за свой счёт. Второй флагманский центр занятости — ул. Куусинена, д.2, корп.1.
Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Отрицательные стороны:
Индивидуальные встречи назначают, но не проводят — тысяча отговорок бюрократического характера — не успел ко времени, когда время не указано, пришел не на тот адрес, когда адрес указан этот, а последний раз вообще шедевр — подошла девушка в форме ЦЗН и сообщила, что здание закрыто на ремонт, когда оно работало, и признаков ремонта не наблюдалось. Цирковые выступления вместо предложений по работе. Флагманский центр занятости, улица Щепкина 38 стр 1.
Положительные стороны:
Бесплатный туалет (если через охрану пропустят)
Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Отрицательные стороны:
Коллективные тренинги, например "Резюме глазами рекрутера", похожи на бездарные сборища по эффективным продажам — толку никакого и выглядит смешно. Армяне часто встречаются и русских идиотов полно. Предложений по работе не поступает — вместо кадров эффективные менеджеры.
Положительные стороны:
Вместо кадров набрали эффективных менеджеров. Социальной работой никто не занимается — тренинги по продажам устраивают. Флагманский центр занятости, улица щепкина 38 стр 1.
Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:
Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

Республика Татарстан, Казань г., Гагарина улица, 46

Подробнее>>

14.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр министерства труда и занятости населения  Оренбургской области отзывы - Плохое качество обучения

Отрицательные стороны:
Проходила курсы Бухучет+1С:Бухгалтерия в октябре 2013, ЗУП на базе автотранспортного колледжа от службы занятости. Преподаватели очень слабые, учить не хотят, прямым текстом говорят, что лучше бы мы не приходили, корочки дадут и так. Преподаватель по 1С сама в программе не работала, ее абсолютно не знает, бухучет не знает, на вопросы ответить не может и не хочет. От курсов не получила ничего. Подробнее>>

01.12.2014
0 0
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА

Валентина Ивановна:
Где же все таки находится бюро по трудоустройстве канавинского район На ул Советской там его там нет?Дайте хоть телефон .Какая безолаберность. Канавинский рай он самый плохой по инфрукстуре. Убрами Сбербанк по Московскому шоссе теперь куда ходить платить ? Коглдаже кончится эти издевательства. Простите за мои ошибки я просто сильно волнуюсь. И обидно за людей которым приходится искать ва центр занятости. Если не трудно позвоните по телефону 2-59-09-02

Нижний Новгород г., Советская ул., д. 18

Подробнее>>

25.02.2014
0 0
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

Ирина:
Мне очень обидно,как работают эти службы!Надеялась что смогу получить новую профессию и мне отказали,т.к.имею временную регистрацию.Прописана в Нижнем,а проживаю в Балахне у мужа.Не ужели эта очень большую роль играет свой не свой,что мне нужно будет ездить в Нижний ,чтоб получить профессию,зачем тогда просят временную регистрацию!или у нас до сих пор действует карупция,,,блат,,,и т,д,?Работы достойной оплаты в Балахне нет,на иждивении двое детей,алименты не получаю,была надежда и та рухнула, ждала с декабря оповестили только сейчас об отказе,имеют ли они право обманывать людей?как быть?на учет по безработице не ставили!

Нижний Новгород г., Комсомольская ул., д. 17

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ОКУ "Белгородский Городской центр занятости населения"

Здравствуйте, очень благодарна сотруднику Оксане Александровне, нуждаясь в работе, я обратилась в ЦЗН, и уже на первом приёме мне была подобран вакансия, которая не просто меня устроила, а я мечтала о той работе, которую мне предложили, спасибо большое!

Россия, Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 137

Подробнее>>

20.07.2020
0 0
Центр занятости населения! (Биржа труда )


Отрицательные стороны:
Вчера приезжал вы закрыты !Сегодня звонил не отвечают !Вы там вообще когда нибудь работаете ????????! Люди без работы седят без пособий !За чем вообще нужна биржа труда если вы не работаете для людей !? Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>