Центр занятости населения в России

Центры занятости населения должны быть закрыты по всей России , они получают зарплату от государства ни чего не делая , почему их должны содержать на свои налоги те кому они не помогают устроиться на работу, не помогают материально в трудную минуту. Античеловечное отношение к людям у дармоедов работающих в центре занятости населения по всей России.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения ЮЗАО Отдел Бутово

Александр Юрьевич:

Возможно я повторюсь: "Остаться без работы сейчас, да в возрасте за 50 будучи инвалидом (сокращение численности и штата в филиале ГУП Экотехпром Г. Москвы)- не приведи Госпади, но придя вЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ Отдел Бутово и постояв в очереди (один - два человека) сначала начинаеш успокаиваться, а пообщавшись со специалистами (был дважды) видишь ты не брошен тебе реально помогут"; придя в очередной раз, народу было много, но очередь продвигалась, т.к. любой освободившийся специалист брал очередника не зависимо от № окна- спасибо работники центра занятости населения ЮЗАО города МОСКВЫ, здоровья Вам, хорошего настроения! ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения ЮЗАО Отдел Севастопольский

Людмила Шишкина.:

Хочу сказать огромное спасибо ведущему инспектору Под.....вой Лю....е Вла......вне, за внимательное отношение к гражданам, испытывающем трудности в поиске работы. Она всегда спокойно, внимательно выслушает, никогда не нагрубит и вежливо и понятно все объяснит. Я очень довольна, что она посоветовала то, что я искала. Т. к. у меня маленький ребенок и были проблемы, а она очень быстро их решила. Спасибо ей большое. А так же хочу поблагодарить всех инспекторов службы, никогда не слышала от них ни грубого слова, ни хамского поведения. Спасибо за внимание и понимание. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения ЗАО Отдел Дорогомилово

Отношение к безработным пренебрежительное. Когда видят у человека приличную квалификацию и стаж работы в хороших компаниях - откровенно ненавидят, высокомерно общаются и всячески унижают. Ну что же ты такой расписной и к нам пришел? Несколько раз была свидетелем, как руководитель в коридоре прилюдно хамски разговаривала с безработными. Ведущий инспектор Т..ева О.Б. - хамски разговаривает с людьми, с ненавистью. ... Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Организация профессиональной ориентации граждан — это бесполезная трата времени. Приходишь к ним в офис — тебя встречают молодые девочки — выдают анкету на 50 листов в электронном виде на каком-то западном сайте. На каждый вопрос по пять вариантов ответа, где нужно выбрать один наиболее подходящий. Результаты анкеты смысла не имеют — можно выкинуть сразу — на трудоустройство не влияют, в дополнение к резюме не рассматриваются. Этот тест вполне можно пройти удалённо через интернет. Предложений по работе по-прежнему нет — где искать работу непонятно. Что нужно исправить в моём резюме — ...
Бюрократы создают видимость занятости. Вынуждают кататься по городу на метро за свой счёт. Второй флагманский центр занятости — ул. Куусинена, д.2, корп.1.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОГКУ «Родниковский центр занятости населения»

После окончания училища сложно было найти работу. В Иваново вообще не брали никуда, а в Родниках пришлось встать в центр занятости населения. Так как я училась еще на вечернем отделении в колледже, то времени было не очень много для трудоустройства. В первую очередь мне нужно было предоставить трудовую книжку и остальные документы, конечно очередь на биржу очень большая. Каждый месяц нужно приходить отмечаться, но там уже персонально назначают число и время. В первый день я заполнила анкету, ответила на несколько вопросов, предоставила данные об своей специальности и сказала, что ищу работу только в своей отрасли. Мне конечно периодически предлагали несколько Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения (Россия, Екатеринбург)

Novostok не понятно Достоинства: ни одного Недостатки: подходящей работы нет, платят мало Сейчас я являюсь индивидуальным частным предпринимателем (так как заработки 0), но так как работы нет, подумал, а не встать ли мне Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр занятости населения (Россия, Балашиха)

marina1975 Я поняла что я пыль... Достоинства: нет очереди...(теперь я знаю почему) Недостатки: отсутствие человеческого отношения. В моём представлении, Центр занятости населения, это такое место где тебя встретят пусть без "ковровых дорожек" и Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Индивидуальные встречи назначают, но не проводят — тысяча отговорок бюрократического характера — не успел ко времени, когда время не указано, пришел не на тот адрес, когда адрес указан этот, а последний раз вообще шедевр — подошла девушка в форме ЦЗН и сообщила, что здание закрыто на ремонт, когда оно работало, и признаков ремонта не наблюдалось. Цирковые выступления вместо предложений по работе. Флагманский центр занятости, улица Щепкина 38 стр 1.
Бесплатный туалет (если через охрану пропустят)

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Коллективные тренинги, например "Резюме глазами рекрутера", похожи на бездарные сборища по эффективным продажам — толку никакого и выглядит смешно. Армяне часто встречаются и русских идиотов полно. Предложений по работе не поступает — вместо кадров эффективные менеджеры.
Вместо кадров набрали эффективных менеджеров. Социальной работой никто не занимается — тренинги по продажам устраивают. Флагманский центр занятости, улица щепкина 38 стр 1.

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Учебный центр министерства труда и занятости населения  Оренбургской области отзывы - Плохое качество обучения

Проходила курсы Бухучет+1С:Бухгалтерия в октябре 2013, ЗУП на базе автотранспортного колледжа от службы занятости. Преподаватели очень слабые, учить не хотят, прямым текстом говорят, что лучше бы мы не приходили, корочки дадут и так. Преподаватель по 1С сама в программе не работала, ее абсолютно не знает, бухучет не знает, на вопросы ответить не может и не хочет. От курсов не получила ничего. Подробнее>>