Телфин

Сначала предложили у нас все так классно, но разговор рук ль начал с претензии, что уже показатель. Расспрашивали так как при совке почему ушли с того места работы, почему не хотите вернуться туда, и тп. А почему я должна хотеть вернуться туда? Дальше, непонимание того, как проводить презентацию компании и вакансии, руководство растягивало слова лениво, ну у нас да то что написано в вакансии все правда почитайте сами, не пыталось как то меня заинтересовать, а так нудно рассказывала про то что вот они перезванивают клиентов есть бонусы и тд. Сначала предложили сразу 2 позиции, но потом сразу по двум отказали. Надеюсь не понравилась именно моя самобытность и неготовность к работе в совке, все таки в других компаниях больше стараются заинтересовать кандидата и не высказывают претензии.

26.11.2018
Отзыв о работодателе «Телфин»

Пришел на собеседование в 12:00. Ждал, когда меня примет начальничек до 12:45!!! Без всяких извинений тот попросил меня продать ему ручку, которую он так и не купил. При этом менеджеру на данной вакансии нужно просто сидеть на входящих звонках и продавать, проще некуда, с этим справится девочка с колл-центра. Но им нужен профессионал, не пойму зачем. При этом все время меня торопил, так как у него не было на меня времени. В общем надо было его сразу послать и уйти еще в самом начале собеседования.
Нет ... Подробнее>>

08.03.2016
Отзыв пользователя Анонимус о компании Телфин

Руководитель отдела продаж безопытный, самовлюбленный трус, целыми днями сидит в вк и боится за свое место. Карьерного роста там и ждать нет смысла, а текучка персонала пугает! Подробнее>>

21.06.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Телфин

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей - руководитель отдела продаж. В компании реальная возможность зарабатывать деньги (Говорю исключительно за отдел продаж) Работать при этом нужно и от этого зависит уровень заработной платы, при этом все требуемые показатели достижимы. Просто посидеть за компьютером, чтобы никто не трогал, не получится. Есть возможность каждому сотруднику влиять на развитие компании. Есть идеи, реализовать возможно, вплоть до диверсификации бизнеса в рамках существующей структуры. Продвижение по служебной лестнице "Анонимусов" по сроку службы не предполагается. Кто хочет и может - получает. Все выплаты компенсаций сотрудникам белые.

15.07.2016
Отзыв пользователя Владимир о компании Телфин

слаженный коллектив, дружественная атмосфера, есть возможность карьерного роста, работай добросовестно и тебя заметят, заработная плата соответствует ожиданиям, хорошо сработаем получаем приемии, полный соцпакет.

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Телфин»

бывают запарки в работе, но это везде бывает я думаю.
в компании работаю два года, условия работы и зарплата вполне устраивают. Работаю с клиентами, всегда стараюсь им помочь, и они о нас отзываются положительно, от чего также получаешь моральное удовлетворение Считаю это тоже положительным моментом в работе. ... Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
Телфин

Парковочные места ограничены возможностями бизнес-центра. На данный момент все автовладельцы компании удовлетворены. Больше явных минусов нет - выявляем и устраняем.
Доброго времени суток! Меня зовут Сергей - руководитель отдела продаж. В компании реальная возможность зарабатывать деньги (Говорю исключительно за отдел продаж) Работать при этом нужно и от этого зависит уровень заработной платы, при этом все требуемые показатели достижимы. Просто посидеть за компьютером, чтобы никто не трогал не получится. Есть возможность каждому сотруднику влиять на развитие компании - есть ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Телфин

Ужасная компания! Как сказали выше клиенты нужны только когда готовы платить. Начальство самовлюбленное, тп неадекватная. Подробнее>>