Магазины SPAR

Спар не тот как был раньше мне очень жаль начало упадка,вернуть бы таких директоров как БасоваЕ.Д .Грязь,просрочка,,потому что товар заказывают не понятно по каким критериям,нет той сплоченности,уважения к директору,а только хамье и непрофессионализм

Нижний Новгород

18.05.2021 | положительный отзыв
Spar

Все, вот я прыдлогаю пусь главний шеф по онлайн зделает тайний рейд, и увидит все, и пусть будет белая зорплата, а не черная бугалтерия. Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника naimed о компании Магазины SPAR

Очень ''одарённый'' руководитель.людмила8937205670шесть ''пафосная'' на собеседование пригласила в одно место,стажировка в другом,работа в третьем.в котором всё,ессно,по-другому.неделю бесплатно отработал

Самара

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Магазины SPAR

Хочу оставить жалобу на данный магазин по адресу: ул. Ферганская д. 21 на зам.директора Татьяну которая не соблюдает правила этикета и не умеет проводить собеседование с людьми ужасное отношения было начала спрашивать вопросы не по теме обсматривать с ног до головы Хотел работать по сменноиу графику работы 2/2 или 3/3 на что ответила зам.директора что, мы такой график не рассматривает начала смеяться истерическим смехом обходите данный магазин стороной я сбежал с собеседование и десяти минут не прошло предлогает часы работы непонятные

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элиза о компании Магазины SPAR

Администраторы,старшие кассиры, ведут себя так будто они пост президента занимают!Могут повысить голос,шеф повар на сотрудников вообще орет матом,лезет даже ксотрудникам зала!При трудоустройстве говорили кормят и это правда,но они забыли упомянуть какими помоями они кормят сотрудников! Я чуть ли с драками выходила на свой ЗАКОННЫЙ перерыв, платят за 10.5 часов работы т.е 1.5 часа, это перерывы сотрудников но ходят по 45 минут! 30 Минут обеда и 15 минут завтрака!На мои возмущения старший кассир начала орать на весь зал,что она ходит за целы день кушать 1 раз и я должна

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиса о компании Магазины SPAR

Не провели собеседование, ничего не сказали кроме как передадим ваше резюме директору магазина, смысл было ехать если передать можно онлайн? Странные в общем. Посмотрим позвонят или нет

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины SPAR

Неуважительное отношение к соискателю, обман при трудоустройстве

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бибинур о компании Магазины SPAR

Я работала в магазине 315, начальство просто гавно. Татьяна Филиповна-руководство Пекарни. Она из деревни приехала, орет как на базаре, при всех и в зале матом. Нас всех заставляла просроченный хлеба,пироги и кондитерскую пере фасовать и продавать,чтоб меньше списание было.Когда приходили проверки из офиса из Нижнего они выставляли на показ из свежих продуктов. Там ещё есть шестерка Тамара-продавец Пекарни. Такая сучка,хитрая. Все докладывает директору и директор ее не отпускает никуда. Они только бегают курить,ничего не делали, По этому никто с ними не хотят работать. Все сотрудники уволились за

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Магазины SPAR

Добро пожаловать в грязный гадюшник

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазины SPAR

Вся администрация тупая и хамло как и директор, магазин 901 на Василеостровском острове, много просрочки, грузчикам наплевать на товар как и продавцам, все тухнет, приёмщик даёт взятку тухлого пирожного охраннику

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Магазины SPAR

Зарплата ниже обещанной на 2-10 тысяч в отличии от других магазинов что не критично но неприятно. командированые с других городов мешают работать и орут матом постоянно, руководство закрывает глаза хотя это видит. Просрочку разрешает забирать только Оля, но почему то только "по тихому", хотя непонятно почему, ведь товар уже списан и его всеравно выкинут. Работа как работа, но только если готовы терпеть крики и маты и получать небольшие деньги.

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Махрова о компании Магазины SPAR

Вранье , издевательство , подставы угрозы, унижения

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины SPAR

Хачевник. Одни чучмеки работают. Пришла на вакансию продавца-кассира. Одна старший кассир приняла анкету, все рассказала - о вечерних сменах до часа ночи, о ночных сменах, о том, что развозят сотрудников и в Королев тоже, сказала прийти на след. день на стажировку. Пришла. Уже другая старший кассир начала пугать, что мол после второго дня стажировки будет контрольная закупка и что, если вы не правильно пробьете что- то, то мы вас не возьмем... у нас, типа, 20 видов сухофруктов, фрукты разные, вы все должны знать и правильно пробить. Да я

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Викентий о компании Магазины SPAR

Их масса. Про магазины я не говорю, а только про доставку. Руководство не поддерживает тебя никак, только претензии про медленную работу наборщиков и плохие показатели. Руководство полностью убило сервис, им главное больше заказов принят, а кто их собрать пусть сами на месте разбираются. Не раз супервайзер подставляла, принимая заказы когда нет наборщиков их собирать, а потом сама же разрешала отменять или переносить на другие дни, жаль покупателей, о них не думают. Нагружают сотрудников работой по 14 часов БЕЗ ОБЕДА, менеджеры иногда вообще по 18 часов работают. Просто не

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Магазины SPAR

Со мной связался кадровик компании Спар, пригласил на вакансию администратора в магазин рядом с домом. Мое резюме и опыт работы его устроили, т.к. собеседование предполагалось сразу же с директором магазина. Директор же магазина, хамоватая мадам, сразу же отказала мне в должности администратора, но предложила мне "начать с азов", постигая в качестве начинающего сотрудника все отделы магазина, последовательно работая в каждом из них не менее месяца, и получая соответствующую начальному уровню з/п. Так же по каждому отделу необходимо сдать экзамен закрепленному руководителю. Только вот, пока вы работаете в других отделах,

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Магазины SPAR

Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Хамство, нарушения ТК и СанПин, антисанитария, обман покупателей и персонала магазинов. Готовят из просроченных продуктов, торгуют тухляком. От руководства только отборный мат. Хочется спросить у головного офиса: Вы специально берете на руководящие должности - быдло? Вам знакомы такие понятия, как ЭТИКА РУКОВОДИТЕЛЯ??? Каторжный труд и бессмысленные распоряжения руководства. Не рекомендую идти туда на работу.

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины SPAR

Обошлись как со скотом ,замени как перчатки

29.04.2021 | положительный отзыв
Spar

Работал в данной организации почти год, работал водителем курьером по доставке продуктов питания, этот отзыв больше будет направлен руководству данного объекта! Изначально работали прекрасно, коллектив сложился замечательный, ребята все были друг за друга, помогали друг другу, менеджеры Сашка и Ленок замечательные люди! Ленок пахала на них до утра оставалась! Весь карантин когда все это началось, пахали ребята у нас до 2–3 ночи! После когда убрали все эти пропуска,

10.04.2021 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Хамство, нарушения тк и СанПин, антисанитария, обман покупателей и персонала магазинов. Готовят из просроченных продуктов, торгуют тухляком. От руководства только отборный мат. Хочется спросить у головного офиса: Вы специально берете на руководящие должности быдло? Вам знакомы такие понятия, как этика РУКОВОДИТЕЛЯ???Каторжный труд и бессмысленные распоряжения руководства. Не рекомендую идти туда на работу. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Spar

Контроль каждый месяц, отчёт о том, что сотрудники получают расчётки! Все сотрудники! А не на выбор, и не кто попросит, а все! Либо на карту скидывайте доплату! Веры нет директору уже давно!

Россия, Пенза