Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

я даже и представить себе не мог, что попаду в такую ситуацию. Устроился преподавателем к Спиркиной. У меня в договоре было написано, что работаю на некую ооо Телевизионные технологии. я, конечно, задал вопрос, но мне сказали, что это формальность. Через полтора месяца я так и не увидел зарплату, а студенты начали жаловаться на Спиркину и говорить об этом преподавателям. Оказывается, они планировали записаться в настоящую школу Останкино, а не в эту контору. Они просто перепутали школы, потому что Спиркина ворует бренд и имя Останкино. Студенты перепутали, вот и все. Я просто не вышел на работу, договор мне позволяет просто не выйти на работу. Мне позвонила Спиркина и начала угрожать судом. В свою очередь попросил ее, чтобы она разобралась со студентами, которым должна деньги и перестала использовать чужой бренд для раскрутки своих услуг. Сразу же бросила трубку. Разговор записан. Если честно, она неадекватная и просто сходу начала меня матом крыть. Да… я просто в шоке от всего происходящего. зп так и не получил.Я в шоке!

08.07.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Я обратилась в Медиа Школу Ольги Спиркиной, чтобы пройти там обучение. Стоимость курса на момент ноября прошлого года составляла от 20 тысяч рублей. В случае, если вы оплатите сумму, начнете заниматься и по каким либо причинам не сможете пройти обучение (переезд, болезнь, смена графика работы, что угодно) деньги вернуть будет проблематично. Скажу сразу! Не путайте Медиа Школу Ольги Спиркиной Подробнее>>

26.03.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Невозможно работать. Руководство просит постоянно обманывать студентов, просто не хватает нервов. 2 недели смог пробыть в этом курятнике. Как только приехал Гоген Солнце, сразу же уволился. Эта особь должна была вести занятия по мастерству телеведущего. Он приехал в окружении 2 пожилых женщин, приехал выпивший и вторил такое, что мне было стыдно там находится. [С.] смеялась, улыбалась, радовалась и всячески его Подробнее>>

04.10.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Без оборудования, без техники, без профессиональных преподавателей. Я вообще впервые такое встречаю. В ее псевдошколе нет ни одного профессионального педагога. Какого то Гогена взяла и еще парочку фриков. Зачем этот цирк?Мне дают договор, но в нем не фигурирует Школа Останкино. Почему? Я же пришел в Школу Останкино? А нет! Это не Школа Останкино. [С.] ворует их имя и рекламируется под Подробнее>>

16.08.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Был на прошлом открытом уроке. После всех отзывов скептически относился к школе и думал, что мое мнение изменится, но нет. Записался на открытый урок к [С.] Нас пригласили с задержкой в полтора часа. Потом мы еще 3 часа сидели с суфлером и было невероятно скучно. У каждого одинаковые ошибки и нужно работать над зажатостью. На этом советы закончились. После мероприятия

19.04.2021 | положительный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Прочтите мое обращение, если надумали учиться в Школе Спиркиной! Как бывший сотрудник, знающий нюансы, хочу обратить внимание, что Лицензия, которой Спиркина хвастается, вообще не была выдана Спиркиной, а юридически спиркиновская шарага называется ооо «Телевизионные технологии». Соответственно, так как лицензии на образовательные услуги нет, курса, утверждённого департаментом образования нет, и, преподов, кстати, тоже сейчас нет я думаю, вы вес поняли, что