ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

Нет элементарных бытовых условий для труда, туалеты жуткие с времён ссср, остальное всё такое же, экономия на всём,руки помыть бывает не чем, не говоря уж про остальные гигиенические блага. Холодно,дышать приходиться сваркой и прочими атрибутами производства. Зарплата черная,в конвертах. Личные отношения влияют на работу. Если кому не понравился,сожрут. Стукачество и доносительство процветает.

2022-06-30  yuriy1974

Устраиваясь в эту компанию,в отдел кадров сказали что вредный стаж как электрогазосварщику идёт,но на самом деле враньё.Если работы нет,то сидишь в общаге и получаешь 1200-1300р за смену.Получаешь отпускные и потом с чёрной их забирают!Так же и больничный забирают!Никакого соц.пакета!Проще говоря это не ООО Армикон а И.П.Армикон.Никому не советую.

02.05.2022
ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

Так называемый завод Армикон представляет собой типичное микропредприятие на полуразрушенной территории бывшего Безкудниковского завода строительных материалов.Все производство в неотапливаемом небольшом цехе на два пролета.Дверей нет , а с противоположной стороны корпуса выбиты на окнах стекла.Ко мне сам позвонил пригласил [И.] и на должность мастера погрузо разгрузочных работ.У них еще открыты две позиции: кладовщик и оператор 1С.На самом деле эта одна Подробнее>>

14.04.2022
ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

Устраивалась на должность Оператор 1с, в итоге должность называется Специалист складского учёта. Очень не корректное общение после Вашего устройства, со стороны офиса в частности hr отдела [О.] [С.] позволяет себе высказать всё в свободной фурмулеровке. Обещают один график, по итогу совсем другой. Текучка большая, что не скрывают, после устройства. Могут Вам найти замену о чём Вы даже не будете догадываться. Подробнее>>

22.11.2021
ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

На любом нормальном заводе есть столовая, обычно очень дешевая ибо часть затрат субсидирует завод. А также есть хорошо отремонтированные бытовые помещения, где не портится аппетит. Цеха отапливаются зимой, можно ходить в летнем. Новичкам дают спецодежду с первого дня, он не тащит ее из другого региона. В цехах идеальная чистота, нет ни намёка на грязь, хороший ремонт. Здесь такого нет.Человек, пришедший Подробнее>>