Отзывы сотрудников о компании Баланс Телеком

IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Брянск

Автор: Документовед

не знаю, можно увеличить время перерыва.

Приятно было работать, как-то спокойно, никто не тюкал. В комфортном офисе с документами, супервайзеры помогали, когда надо. З/п получалась нормальная. Меня все устраивало.

26.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Рада быть частью таких добрых и отзывчивых людей , как в БТ. Удалось быстро влиться в команду и отметить наступающие праздники на замечательном корпоративе , организованным командой . Ребята - ВЫ ЛУЧШИЕ ! Эмоций и заряд бодрости на следующий рабочий...
Пока никаких недостатков нет

05.12.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Пришла в компанию по совету знакомых. Казалось бы , уволиться с прежнего места и идти в «бездну» , рисковое дело . Но это не мой случай ! Команда «баланса» встретила более чем достойно: светлые , просторные , теплые офисы; современное, по всем меркам, рабочее место , отзывчивые «новые» коллеги, знающие свое дело наставники. Так же, отмечу удобное расположение офиса , находящегося в центре города. С первого дня погрузилась в новую для себя стезю, учусь и одновременно работаю.
На данном этапе меня все устраивает

16.11.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Уволился из компании с чувством выполнено долга ! Хочу поблагодарить руководство и коллег за работу, помощь и яркие моменты в жизни компании ! За годы работы мы вместе преодолевали взлеты и падения , переживали горечь и радость , вместе проводили время и учились . Мы стали одной большой семьей. БТ навсегда !
Возможно они и были , но я их не замечал.

03.11.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

«Научим , покажем, расскажем , поможем!» Девиз, как не зря кстати, для Баланса! Приветливые люди , внимательное руководство , уютный , светлый , теплый офис- все для людей . Не встречала еще компаний , где так ценят, заботятся и борются за свой коллектив, дают заработать и призывают к этому. Кстати, зарплата неплохая , по крайней мере выше средней по нашей области. Даже со старта можно уже «погулять на славу». Спасибо, что приняли в «семью» ! Дальше больше ! Отдельное спасибо своему наставнику и коллеге, которые помогают мне адаптироваться ...
Хотелось бы чаще собираться коллективом в неформальной обстановке устраивать тимбилдинги.

27.10.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Хочу выразить благодарность руководству и всему коллективу ООО «Баланс Телеком» за поддержку, обучение и наделением меня всеми наилучшими качествами специалиста. За неполные 6 месяцев работы люди приложили все силы, чтобы создать дружескую атмосферу вокруг меня , обучить профессиональным навыкам , а так же научили быть уверенным в завтрашнем дне . (P.S.вкусняшками балуют , вкусным кофе отпаивают , поощряют за хорошую работу )
Некогда искать недостатки. Много задач. Всё идёт своим чередом.

16.10.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Работаю в компании не так давно, главное для меня это удобный график работы. Работаю до позднего вечера, оплачивают такси. И еще большой плюс в том, что есть возможность подработать, было бы только желание. Хорошо, что вся команда адекватная, много молодых специалистов, дружим все и помогаем друг другу.
Разрешить пользоваться гаджетами. В остальном мне всё нравится.

22.09.2023 | положительный отзыв
Условия работы

Интенсивная работа, разнообразные графики, хороший старт для карьерного роста, возможность совмещать с учебой.
Работаю не очень давно. Все устраивает.

10.09.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Интересно наблюдать за тем, как компания «подстегивает» сотрудников к качественной работе и интересной жизни в компании : и конкурсы мотивирующие придумывают , и поощряют за хорошую работу! Дополнительной приятностью стало повышение оклада. Ура ! Спасибо !
Работаю в компании уже много лет , отрицательных сторон не наблюдаю , всегда есть люди , которые будут чем-то не довольны, для меня это уже родное место

08.09.2023 | положительный отзыв
Условия

Почаще хочется разных мероприятий

31.08.2023 | отрицательный отзыв
баланс телеком

Работа не отходя от монитора 12 часов. Перерыв 1,5 часа, но не больше 20 мин. за один раз, а по факту по 5 10 минут. Постоянная нехватка сотрудников. В объявлении зарплата 25 40 тыс., по факту до 25 тыс. и это не поднимая головы. За 2 года ни одного повышения за единицу работы.
удаленная работа

29.08.2023 | положительный отзыв
Положительный опыт

Коллектив хороший, но всегда находятся недовольные люди. Понятная система начисления премии, есть подработки и удобный график, не понимаю откуда эти недовольства берутся, сиди и работай спокойно.
Устают глаза за рабочую смену, было бы неплохо если бы была отдельная комната отдыха где никого нет.

24.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Проработал в компании 4 года. Эмоции при увольнении зашкаливали-рука не поднималась писать заявление.Но таковы обстоятельства...Карьерный рост начинал от специалиста и вырос до ведущего. За это время достиг высоких результатов в работе. В этом огромная заслуга всей команды "Баланс Телеком". Здесь...

20.08.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Была на днях на собеседовании, остались очень приятные впечатления от руководящего состава да и от компании в целом. Очень подробно рассказывают все, график можно подобрать любой, не везде к сожалению это возможно сейчас. Посмотрим как будет дальше, но пока все более чем устраивает.
Отрицательного впечатления нет, посмотрим как дальше пойдет.

17.08.2023 | положительный отзыв
Приятные впечатления

Отрицательного впечатления нет

08.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Я в компании новичок. Хорошее расположение офиса(центр города), приятный коллектив помогают с "адаптацией". Понравился подход к обучению- внимательные наставники, с первых дней готовят к карьерному росту. Лояльное руководство. Зарабатывать здесь можно и реально.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Замечательный коллектив , все сдружились, ходим на совместные посиделки. Руководители помогают во всем. Система бонусов прозрачная, чем больше и лучше ты работаешь тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают вовремя без задержек. Есть возможность подработать если есть желание.
Увеличить время перерывов и разрешить пользоваться мобильниками

17.07.2023 | положительный отзыв
Неплохое место

Один из весомых плюсов это обучение перед устройством, все рассказывают и показывают, работа несложная. Еще можно на протяжении месяца отслеживать свои показатели и понимать на какую премию выходишь. Но самое удобное это возможность работать не полный день, для подработки или...
Душно в кабинете летом, кондиционер есть но всегда находятся кому постоянно холодно.

16.07.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Я работаю в компании совсем недавно, пришла работать на летний период, но думаю остаться на время учебы( учусь в колледже). График работы подбирается индивидуальный для каждого. Работа спокойная , продаж нет. Официальное трудоустройство, стажировка оплачивается, еще учат как улучшить скорость печати. Заработать можно - только было бы желание.
Нельзя опаздывать на работу , с этим очень строго.

02.07.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Четыре месяца назад откликнулся на вакансию,прошел собес и попал работать в компанию. Переживал, что будет тяжело влиться, но тут классные ребята работают. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Заработная плата выплачивается вовремя. Еще бонусы платят каждый месяц. Так же если есть желание можно выйти на подработки. Из плюшек чай, кофе,сахар, молоко и печенюшки.
Иногда бывает душно в офисе, но можно включить кондиционер.

14.06.2023 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Главное преимущество для меня это выбор удобного графика. Для меня приезжать на работу к 8-9 утра прям ужас, люблю выспаться. Тут я начинаю работать с 12 часов, вечером компания оплачивает такси. Где вы видели такие условия? Чтобы получать в Баланс Телекоме хорошие деньги нужно работать, и причем не абы как, а хорошо! Просиживать штаны тоже получится, но получать будешь так себе среднюю зарплату. Думаю, что негативные отзывы пишут либо те, кто ничего не хочет, ни учится, ни работать. Либо обиженные слабые специалисты, которых в компании не держат, конечно. ...
Бывает душно в офисе, хотя проветриваем и есть кондиционер.

06.06.2023 | положительный отзыв
норм место

Понимающее руководство всегда идут на контакт и готовы слушать и слышать, что очень редко в компаниях. С любой проблемой можно прийти и помогут. И хорошее наставничество в процессе работы все нюансы и ошибки показывают и разбирают что помогает стать лучше,...
духота в офисе

06.06.2023 | отрицательный отзыв
баланс телеком: Разочарование

Добро пожаловать в изменчивый мир. Держитесь крепче, мы входим в атмосферу неопределённости. Баланс телеком... Так выглядит работа в месте, где нет ничего постоянного. Премии нет. Премия есть. С правилами верифицирования документов мы определяемся находу. Сотрудники приходят и уходят, сегодня одни, а завтра другие. А "любимый" руководитель называется Да какая разница, как он называется! Провел документ правильно, а ошибка тебе, потому что до тебя были два тупослепых создания. И такая верификация нормальное явление. и как же во всём этом разобраться?! Поиск на Hh.ru вам в помощь: Всё теряется всё находится.
По тк

26.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Пришёл работать совсем недавно. Работа для меня новая, первые дни было тяжеловато, сейчас привык. Зп 2 раза в месяц. Бонус платят с первой сделанной проверки. Ребята всегда помогают. График работы устраивает, есть возможность всегда поменять на другой,руководство всегда идёт на...
Пока не нашел

17.05.2023 | положительный отзыв
неплохое место для первой работы

для первой работы очень не плохое начало, коллеги помогают обучают . делают все чтобы можно было поскорее вырасти (а от этого зависит и уровень зп) работа скучновата но зато нет звонков с впариванием
мне бы хотелось выходные в выходные как у всех

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком

Гаже компании, чем эта надо еще поискать. При старом начальстве и Заре было еще можно работать. Как только пришла Суетина жизни не стало. Началось с урезания премий. Несколько раз меняли систему. В итоге сделали премию сдельной с расценками от 17 коп до 3 руб. За штуку. Это ваша премия. И руководство будет стараться лишить даже этих копеек. Отдел прослушки, рандомно выбирающий звонки и рисующий ошибки операторам. Ошибок не ставят только двум девицам, чтобы было в кого тыкать пальцем. Мол люди же зарабатывают. Но два из семидесяти человек. Сами ...
Белая зарплата. Хотя на фоне всех минусов, её можно не считать.

30.03.2023 | положительный отзыв
баланс телеком: .

Исторический момент. Сегодня сотрудникам официально запретили выходить на перерывы. Нет, они оставили возможность выйти одному человеку за раз, но я вас умоляю. Когда в кабинете 30 человек, что такое 1 человек? Но что есть, то есть. Правда, по закону они не имеют права запрещать людям выход на перерыв. А уж не отпускать даже в туалет это вообще пик наплевательства на

Брянск

16.02.2023
баланс телеком: Срань полная. Химичат во всю ивановскую. Правду не говорят.

Обман. Мрот. Текучка. О какой верификации может идти речь: 2 оператора сошлись в ошибке или договорились или если имеют доступ посмотрели, а один, который сделал правильно, остался без денег. Можно сделать кейс, а он не засчитыаается, потому, что кто то до вас просидел долго, и умалчивает, что сделанные заявки не оплачиваются. Программа настроена на то чтобы не заработать, крутят ей

Иваново

18.01.2023
баланс телеком: Враньё и переработки

Работала в этой компании чуть больше года, никому не советую. Зарплата была 16 т. р. стала 18 т. р. со старта, это именно те деньги, которые вы точно увидите в первые 3 месяца, на хэд хантере сплошная ложь про 35 тысяч. Про премию забудьте, т. к. данная компания очень не любит платить деньги, настолько, что в последний день отчётника вы Подробнее>>

18.01.2023
баланс телеком

Уважаемый операционный директор, раз уж вы читаете эту ветку, обратите внимание на то, как проводятся документы. Хоть как то отрегулируйте контроль за ошибками. Когда ваши нежно любимые сотрудники из параллельного кц по предварительному сговору вносят неверные данные, не те, что написаны в документе от клиента, ошибки идут не им, а в нашу сторону. А некорретно заполненный документ идет дальше к Подробнее>>

13.01.2023
баланс телеком: Никогда не суйтесь в эту компанию!

Сплошное хамство от руководителей! Главный в филиале парень Денис.Хамит, матерится, постоянно унижает сотрудников. Когда нет камер рядом, домогается до новеньких сотрудниц! Меня до слез доводил несколько раз! Грозил уволить, если откажу. Когда устраиваешься,договариваетесь г графике 7 19, 8 20 и т. д. По факту с первых дней начинают двигать часы. Убирать в долг, и заставляют выходить в выходной отрабатывать. Никто Подробнее>>