Отзыв сотрудника Ирина о компании Кухни Достаевский

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ирина

1) серая зп 2) постоянные переработки (устраиваешься на график 2/2, в итоге большую часть февраля и начало марта график 3/1 по 12 часов) 3) при любой возможности твою зарплату сделают ещё ниже (при ставке 120 р). 4) постоянный стресс и нагрузка 5) карьерный рост-да,он есть,но вас в любой момент могут скинуть с должности обратно, приписав ошибки,которые не совершал 6) куча тренингов,которые не оплачиваются,но на которые нужно ездить.

Несколько адекватных людей во всей компании

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Кухни Достаевский

Работают по серой схеме. Вы заключаете договор с неким одноразовым ооо “Пупкин”, а не с Достаевским напрямую, доказать что либо в суде не получится. Раз в месяц вы заключаете договор с новым ооо и так до бесконечности. Повторюсь, работать с ними можно, но обязательно прочитайте регламент и ни на шаг от него не отступайте даже когда они об этом просят. Потому что вам в ответ никаких поблажек не будет. Есть много тонкостей и нюансов о которых не говорят на собеседовании. Вам не скажут, что вы будете оставаться после смены и ...
Своевременная оплата, работать с ними можно если действовать четко по регламенту

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Кухни Достаевский

Тотальное и капитальное враньё. По зп, условиям, по всему. Оплачивают 125р заказ, дают в основном по одному заказу в руки. Логисты общаются как будто крепостное право ещё не отменили, %удалено% [censored] я обязан отпрашиваться на обед когда тут нет почасового оклада. Или объясняться почему я "так долго" откуда то еду. Я что, ваша собственность? Адрес производства южное шоссе, три всего сидячих места в ожидании. Народу под вечер толпа. И всем по одному заказу в руки дают. "Трёхразовое питание" на самом деле двухразовое, и это такое гнусное хрючево, просто баланда. Даже ...
Термосумки удобные.

Отзыв сотрудника Тарас о компании Кухни Достаевский

Из достоинств, могу отметить что в данной компании довольно развита корпоративная этика, все сотрудники как одно целое звено, организм, на произвол судьбы брошен с кучей задач не будешь, обязательно помогут и направят. Хорошая оплата труда, сейчас трудно найти работу где платили бы выше среднего, так ещё и давали бы возможность развиваться. В данной компании, я считаю, каждый может найти себя.
Из недостатков могу отметить разве что частоту ломания кофемашины, и то не проблема

Отзыв сотрудника Марина о компании Кухни Достаевский

Комфортный офис, оборудованное рабочее место, классный, позитивный коллектив. Есть реальная возможность роста.
Маленькое помещение кухни, очереди к кофемашине)

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кухни Достаевский

Нравиться развитие компании, новые подходы к управлению.
Не заметил

Отзыв сотрудника Полина о компании Кухни Достаевский

Специфика работы, гибкий график работы, поддерживающий коллектив отношение высшего руководства
не нашла

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Кухни Достаевский

Местами несогласованность работы между отделами, развитие иногда носит агрессивный характер
Динамичная компания, быстро развивается, пробует новое Лояльное руководство

Отзыв сотрудника Сослан о компании Кухни Достаевский

Динамичная работа
Уже нет

Отзыв сотрудника Григорий о компании Кухни Достаевский

Достаевский это в первую очередь - Команда. очень дружный коллектив , на который всегда можно рассчитывать .

Отзыв сотрудника Евгений о компании Кухни Достаевский

Отличный коллектив, отзывчивое руковдство. Зарплата всегда вовремя.
Не нашел пока

Отзыв сотрудника Сергей о компании Кухни Достаевский

Много интересных задач, возможен карьерный рост, достойный уровень ЗП, отличный коллектив

Отзыв сотрудника Артем о компании Кухни Достаевский

быстрое решение. своевременная оплата.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Кухни Достаевский

Много стрессовых ситуаций, но это специфика данной сферы. С опытом, смотришь на всё спокойнее.
Развитие, перспективы, хорошее отношение

Отзыв сотрудника Шахзод о компании Кухни Достаевский

Вкусно и удобно

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кухни Достаевский

Очень крутая компания! Это пожалуй лучшее место работы в моём трудовом стаже. Работал в Сервисном отделе. Руководитель Сергей, высший пилотаж,понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает, наставляет всех техников без исключения. Отличный дружный коллектив.Жаль что пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Не усовершенствованная коммуникация кухни и сервиса.Хотелось бы побольше обратной связи. Не большая оплата ГСМ, с учётом масштаба Москвы.

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Кухни Достаевский

Работаю уже долго. Работу за это время очень полюбила, классный коллектив, есть возможности для прокачки навыков и роста. Руководство умеет поддерживать и ориентировать на результат, для меня это важно. Здесь не страшно выступать с инициативой и открыто говорить, если что-то не так, относятся с пониманием. Проблемы стараются решать, а не замалчивать. Для меня важно, что есть возможность горизонтального и вертикального роста и культура лидерства и наставничества.
В целом всё ок, не могу что-то выделить

Отзыв сотрудника Карен о компании Кухни Достаевский

Кормят вкусно , особенно пироги. Они на высшем уровне
Не увидел

Отзыв сотрудника Константин о компании Кухни Достаевский

Работаю в замечательной компании, которая обладает отличной командой профессионалов. Здесь мы работаем вместе, чтобы создавать инновационные продукты и услуги для наших клиентов. Я очень рад, что являюсь частью этой команды и каждый день получаю удовольствие от работы здесь. Руководство в компании всегда открыт для общения и готов внимательно выслушать мнение сотрудников. Отличная атмосфера в команде где я работаю, хорошие условия труда, развивающие программы и возможности для профессионального и личностного роста – все это делает эту компанию настоящим лидером в отрасли и привлекательным местом для работы.
Критичных нет.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Кухни Достаевский

Дружный коллектив; динамичная работа, всё время новые задачи, которые помогают развиваться
бывают проблемы с парковкой

Отзыв сотрудника Евгений о компании Кухни Достаевский

Перспективная Компания
НЕТ!

Отзыв сотрудника Павел о компании Кухни Достаевский

Лучший коллектив, отзывчивое руководство. Зарплата всегда вовремя.
Не сталкивался

Отзыв сотрудника Никита о компании Кухни Достаевский

Лучший коллектив и отзывчивое руководство
не сталкивался

Отзыв сотрудника Бекзод о компании Кухни Достаевский

Карьерный рост

Отзыв сотрудника Александра о компании Кухни Достаевский

Работа интересная, можно принимать участие в проектах, зп вовремя

Отзыв сотрудника Эсмира о компании Кухни Достаевский

Люблю в Достаевском пиццу "Сырный цыпленок". По работе в офисе все устраивает, коллектив супер. Есть возможность прокачать себя в нужных компетенциях.
явно отрицательных не выявила

Отзыв сотрудника Яна о компании Кухни Достаевский

1. Уровень зп соответствует рынку. 2. Слаженный коллектив, каждый готов прийти на помощь, а это не мало важно. 3. Своевременная зп. 4. Компания оплачивает обучение и развивает сотрудников. 5. Карьерный рост.
Пока не заметила