АСБ "Звезда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Контора дерьмо. Работают в администрации одни пидарасы или алкаши .Все серое. Уход от налогов .Ергачеву давно надо поменять дом в Салтыковке на тюремные нары. Полное кидалово. Задержка зарплаты 2 месяца. Еще там работют 2 ушлепка и старых пердуна Игнатов и Шаповалов. Конченые ублюдки. Кидают охранников на деньги. Дают только минималку. Никому не советую работать в этой помойке. нет

06.10.2015 | отрицательный отзыв
АСБ Звезда

Проработал у них на магазинах Верный, как всегда сказки о безоблачной жизни. На поверку химичат с зарплатой в день зарплаты отдают кому 40% кому 60% остальное перекидывают на следующй месяц. гоняют с одного места на другое, постоянная текучка причем не только охраников но и всяких замов. при увольнении зарплату всю не отдают! С зарплаты удерживают якобы отчисления в ПФ и Подробнее>>