Отзыв сотрудника Мария о компании QIWI

Адрес: Москва

Автор: Мария

слышала, что при увольнении за последний месяц будет голый оклад, но так ли это точно не знаю

план выполнять можно, плюс хорошие бонусы делаются на допах

24.10.2023 | отрицательный отзыв
QIWI

Если сравнивать с нормальными банками, киви больше похож на некую контору, которая называет себя банком. Людей интересует только корпоративы. Касаемо работы, наставников нет, все на удалёнке, создают видимость бурной деятельности. Сплошное лицемерие.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соиск о компании QIWI

Пришло письмо от якобы кадровички, Запи.. цуой с вопросом когда мне удобно интервью, на мой ответ не получил ни ответа не привета (на дату отзыва, 4 рабочих дня), чего писала спрашивается. Ну такое себе отношение я считаю.
Не обнаружено

05.02.2023
QIWI

Работала когда то в киви (qiwi) в департаменте по работе с провайдерами. Начальником был Мелехов Григорий Владимирович. Мало того что по работе был туп как пятка, так ещё и яйца свои ко мне подкатывал несмотря на наличии жены Анны и доченьки совсем маленькой! Причём пытался постоянно вытянуть меня после работы в ресторан именно в Бибирево или Алтуфьево! Уж

23.12.2022
QIWI

Постоянные гулянки, пьянки, алкашки куча на корпоративах, бабки прожигают, а банально детям подарки сделать не могут, с дмс не работают толком, отстой, мотивации никакой, сидят по домам, начальство строит из себя шейхов, зарплату себе супер, а обыкновенным работникам копейки.работа командная, типо учат постоянно, а работать никто так и не научился. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
QIWI

Прошла собеседование и пригласили на обучение, которое длилось 6 дней по 8 часов. Анкету заполняла для службы безопасности и по ощущениям было, что заполняю анкету в банк, где беру кредит в 50 лямов, но это мелочи. Обучение никто не оплачивает, что является огромным минусом. В основном все большие компании оплачивают обучение, а зарплата средняя по рынку, такую можно найти в Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании QIWI

Прошел успешно собеседование в их собственный контакт центр в Воронеже, и меня записали на обучение, которое длилось 7 дней, с 1 выходным посередине. В целом, условия компании и зарплата очень понравились. Обучение, по моему опыту, самое лучшее из всех КЦ, где работал. Из тебя реально быстро и грамотно готовят спеца, который не будет жестко прям тупить на линии, когда выйдет. Это жирный плюс. Атмосфера в компании и стиль общения с клиентами - тоже жирный плюс. Нет скриптов, общение естественное. Ставка на решение вопроса клиента. Условия труда и KPI - Подробнее>>

30.11.2021
QIWI

Итак, меня завернула служба безопасности киви. Когда ты устраиваешься на обучение, ты сразу же заполняешь анкету специальную, как мне объяснили, согласно закону, при устройстве в банковскую сферу. В ней личные данные твои ( в том числе, паспортные), твоих ближайших родственников (просто инфа), сканы или фото документов (трудовая, военный билет. если вы мужчина, паспорт). Также, сведения дополнительные о предыдущих местах работы. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анонимный пользователь о компании QIWI

работа с 10 или с 14, не надо рано вставать

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании QIWI

По некоторым отзывам может сложиться впечатление, что мы на работе бегаем все 9 часов за клиентами, не сидим, не едим, не живем) Поверьте, это не так. Бывают особо удачные дни, когда весь день на ногах и много заявок, что значит для тебя выполнение плана, а бывают откровенно скучные дни. У нас на точке так, как у других не знаю

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании QIWI

Планы и заявки выполнять абсолютно реально, причем у старшаков эти планы даже выше. Сейчас еще одна карта дебетовая появилась, тоже можно предлагать

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании QIWI

Собралась довольно хорошая команда - это интересные люди, только-только начинающие искать свой путь. С ними работать одно удовольствие. Еще огромный плюс, что у нас нет писанины, бумагомарания и буквоедства - это самое замечательное, на мой взгляд

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании QIWI

зп срок в срок. красивый офис. добрые охранники?

Воронеж

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании QIWI

Вполне себе работать можно

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании QIWI

Очень сильно помогают разные акции от партнеров, как например кроссы в рассрочку с нашей картой, потому что некоторые люди оформляют карту конкретно под какой-то товар

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании QIWI

Пыталась устроиться на работу в QIWI в офис на Чертановской на должность ассистента. Оперативно провели собеседование, буквально через неделю уведомили о письменных результатах (отказ)

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании QIWI

Может и есть но для себя не увидела.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании QIWI

По-настоящему стабильный заработок, безо всяких "подождите недельку -две"

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании QIWI

Клиентов, желающих приобрести карту Совесть, достаточно. Люди становятся более грамотными, сразу расспрашивают про дополнительные услуги и платежи. Мне кажется, что работать становится проще и быстрее, хотя возможно, просто я сама стала опытнее и смелее

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании QIWI

Хороший опыт по прямым продажам; новые навыки общения; приличные заработки; новый круг общения и друзей

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании QIWI

Карьерный рост - старшим специалистом стать вполне реально за 2 года. Оклад увеличился, и план тоже стал выше, поэтому на премии можно заработать. Руководство лояльно.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI

Надо,чтоб с нервами было все в порядке и инициативу проявлять, то тогда тебя точно заметят и через несколько месяцев с продажи карт начнешь продвигаться. Тут так многие карьеру начинают, в том числе и я

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI

Я работаю недолго, всего пару месяцев, не все получается и не всегда. Но я и не думала, что в сказку попаду, так что посмотрим,что из меня получится))

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI

Как уже бывшему сотруднику мне отзывы писать лень, но привет передам своему любимому Киви! Ребята, скучаю!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI

Хотел работать у вас и был настроен на работу, но мне пришло сообщение с отказом в моей кандидатуре по результатам стажировки. Так и не понял почему

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI

Я вот скажу, что наша работа не такая легкая, как кажется поначалу. Особенно сложно перед праздниками, когда аврал и суета, но премии оч мотивируют

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI

Трудиться, чтобы достойную зпзарабатывать, надо активненько! Причем премия идет не только за выполнение плана по картам, но и за счет продаж других продуктов

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI

В последнее время те, кто постарше, меня послушают и потом звонят своим детям, чтобы спросить надо им такую карту или нет. Выглядит это довольно забавно, и многим дети отвечают, что не надо, потоу что у них такая карта уже есть. Так что по всякому, но и с такими клиентами тоже надо работать, особенно если они делают крупную покупку. Хотя, буду

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI

На оформление карты уходит в среднем полчаса. За это время обычно успеваем проговаривать все моменты по условиям и платежам. Если клиент сразу все знает за чем пришел, то бывает даже быстрее

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QIWI

Учат корпоративной этике и работе в команде. Многим это вновинку и даже неприемлимо, но тут уж приходится делать выбор принимаешь ты правила игры или нет.А вот эмоции нужно оставлять дома. На нас могут огрызнуться или даже накричать, а мы нет. Стрессоустоичивость необходима как в любой сфере услуг или в медицине.