УРБИТЕК ФМ

Требуются навыки баристы

Пришла на должность кофе-леди. Работа в современном офисе, контенгент очень приличный. Работа в таком месте и в такой компании это большущий плюс.

04.03.2022 | положительный отзыв
Чуть не попала под влияние негативных отзывов

Перед тем, как устраиваться на работу в Урбитек ФМ, почитала отзывы и была в шоке!!! Думала отказываться от трудоустройства, но решила рискнуть и посмотреть на их кухню изнутри. Как оказалось,... Подробнее>>

30.05.2020 | отрицательный отзыв
УРБИТЕК ФМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бойко Роман Владимирович – гендиректор ООО «УРБИТЕК ФМ» является вором и экономическим преступником, о чем знает весь коллектив компании. Данный отзыв пишу для всех деловых партнеров ООО «Урбитек ФМ» и будущих соискателей. Бойко платит только «черную зарплату», уходит от налогов, будьте готовы, что Вам будут платить 30-40 % процентов в «белую», а остальные 70 %- 100% в «черную». Причем деньги будут перечислять на банковскую карту так, что это можно будет установить только с помощью ОБЭПа или Следственного Комитета. Так как зарплата приходят разными частями с разных счетов, при этом наивные работники думают, что заработанная плата «белая», если она приходит на банковский счет, а не «в конверте». При увольнении, нахождении на больничном, декретном отпуске или другом случае, когда вы перестанете «пахать» на «УРБИТЕК ФМ» и лично БОЙКО РОМАНА ВЛАДИМИРОВИЧА, вас скорее всего «кинут», если не на все положенные выплаты, то на 50 % точно. Пахать будете от «зари до зари», за малейшее неповиновение, отказ от участия в преступных сделках – будете уволены. Теперь для партнеров «УРБИТЕК ФМ» и БОЙКО РОМАНА ВЛАДИМИРОВИЧА: вас будут пытаться

Москва, москва, дубининсткая дом 17 строение 1

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Урбитек ФМ

Работал техником в Летово. Объект огромный и работы также не мало. Напрягала только огромная территория. Понравилась спецодежда, такой еще не встречал и с инструментом все в порядки. Платили на карту, задержек не встречал.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Урбитек ФМ

Понравилось что собеседование сразу на объекте. Все показали, рассказали об условиях. Думаю конечно в реальности будет сложнее. Но пока понравилось, штат самой службы уже сформирован на 90%. Это большой плюс. И вся техника не заезженная, почти новая.

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Урбитек ФМ

Пришел в эту компанию, с хорошим опытом работы в подобной сфере и с рекомендациями с прошлого места (знаю что проверяли). Объект для меня удобно расположен и рядом с метро, со стороны начальства всё достойно, зарплата вся белая. Здесь определенно лучше, чем на предыдущем месте работы, но и внимание к результату конкретно твоей работы серьезное и ответственность серьезная.

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Урбитек ФМ

После оформления было обучение как работать с программами, приложением, не бросают на амбразуру как в предыдущей компании. ЗП как и обсжудалось на собеседование, без задержек, всё на карту. Жаль пришлось переезжать в подмосковье и стало далеко ездить, так бы остался в с удовольствием.

15.06.2020
УРБИТЕК ФМ

Бойко Роман Владимирович – гендиректор ООО «УРБИТЕК ФМ» является вором и преступником, о чем знает весь коллектив компании. Данный отзыв пишу для всех деловых партнеров ООО «Урбитек ФМ» и будущих соискателей. Бойко платит только «черную зарплату», уходит от налогов, будьте готовы, что Вам будут платить 30-40 % процентов в «белую», а остальные 70 %- 100% в «черную». Причем деньги будут Подробнее>>

18.05.2020
урбитек фм

Данный отзыв оставлен коллективом коллег по работе, знающих Сергея, как в работе в «Facilicom», так и его последующем месте работы «урбитек фм». Должков с.в., национальность: еврей, профессия: вор, мошенник может занимать руководящий пост. Лживый по своей суте человек, завязан, как правило, на массе финансовых махинациях, руководство той или иной компании использует его, как «в черную», так и в прямую для Подробнее>>