ООО ПРЕМЬЕР

Рязань, Волгоград, Москва

Данная компания даст вам большой толчок в успешную и красивую жизнь . Благодарен судьбе , что когда то я попал сюда . Мне здесь очень нравится . Работа в удобном месте в кайфовом офисе с отличной зарплатой !

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Думала не справлюсь с набранными микрозаймами но как оказалось в Премьер работаю мастера своего дела, давно же я поникла из за долго но Премьер превратили мою депрессию в улыбку, спасибо.

03.03.2023
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Думала никогда не найду среди множеств мошенников ту самую компанию которая действительно поможет. Вкратце Премьер берет не сильно много денег, помогает и обьясняет любые трудности, спасибо в общем за все!

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Отношения у меня с родственниками прямо скажем не очень, случилось ужасное пришлось делить с ними имущество с помощью юк премьер, а то бесполезно словесно приходится идти на крайние. Поделили по ровну как и хотела, если бы не премьер могла бы остаться с носом.

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Покупали с мужем участок для дачи ну и позвонили и приехали сюда ради того что бы сотрудники все для нас выяснили на счёт этого участка и есть ли у него плохая подноготная, в конце конце оказалось что нету купили участок и проблем нет.

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Навязали сестре ненужную страховку а сама она разобраться с этим не сможет поехали вместе к юристам как раз уже доводилось посещать ЮК Премьер. Все решили не так быстро, но результат что мы избавились от навязчивой страховки нас порадовал особенно сестру, от неё спасибо!

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Покупала новый телефон, так как ходила без мужа навязали страховку, муж привёл в компанию Премьер и начали разбираться что и как можно исправить. Сотрудники Премьер оказались толковыми и надежными ребятами, вместе с ними мы избавились от навязанной страховки, для себя поняла, что если будут какие-то проблемы я теперь знаю куда и к кому идти

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Случилось горе в семье и к несчастью пришлось вступать в наследство. Так как у нас не такая уж и простая ситуация, пришлось брать консультации у юристов. ЮК Премьер, спасибо за хорошее отношение и понятную раскрытую консультацию приятно иметь дело с профессионалами! В итоге мне действительно помогли и я за это благодарна!

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Пришло время вступать в наследство, а как оказалось что у меня оказывается достаточно много назойливых и не добросердечных родственников. Дела нечего, пришлось идти к юристам. ЮК Премьер посоветовали мне не по наслышке друзья. Сработался я с ними хорошо, для меня конечно цена высоковата, но конечный результат того стоил. Благодаря им у меня все получилось, поэтому я от души благодаерн!

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Грамотная консультация, юрист красавчик, разложил и обьяснил как мне действовать. Буду обращаться именно к вам по надобности! компания Премьер помогает людям, а не тупо одбирает деньги как некоторые

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Всем привеет! Хочу поделиться с вами опытом по оказанию услуг юридической компании Премьер, юристы вежливые всегда на телефоне, получилось так что даже после 9 вечера пришлось созваниваться, так как появился неотложный вопрос. Мне очень приятно было что меня выслушали и всё рассказали как мне действовать дальше.

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Добрый день! Хочу по благодарить компанию за проделаю работу. Документы всё подготовили ООО открыли, дали напутствие и рассказали про все нюансы. Спасибо успехов Вам и развития !

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Не буду расписывать по какой причине обращался к юристам, скажу одно мне помогли качественно, но не сказать что быстро... Я благодарю юриста который вел мое дело и с успехом его завершил, Благодарю!

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Добрый вечер! Оставлю положительный отзыв о компании ЮК Премьер. Подготовили мне документы для открытия компании и по скидке сделали мне визитки. Спасибо!

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Были вопросы. Они касаются продажи недвижимости и налога . Юристы дали мне довольно быстрые ответы , не пришлось засиживаться , в течение 45 минут мы все уже разобрали . Не было ни одного вопроса на который юрист не ответил.

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Дорогие друзья хотел представить честную компанию , которая помогла мне в споре с магазином спорт пита ! Благодарен , что после ваше участия была выиграна битва в доказательстве , что они торгуют некачественным товаром предоставляющий вред здоровью, а не пользу и здоровье. Не попадайтесь на подделку !

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Уже не первый раз обращаемся в Премьер.На этот раз нужна была помощь в вопросах наследства.Как всегда- профессиональная, быстрая и качественная оказанная помощь в наших вопросах! Алексею отдельное спасибо

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Мне оставили наследство и для его получения и соблюдения всех аспектов мне нужна была помощь квалифицированного юриста . Премьер дали мне такую возможность , консультация очень хороша!

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Обратился в эту компанию из-за момента , что к концу нашего договора со строительной фирмой изменилась сумма и нужно было решить этот вопрос . Юристы квалифицированные!

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Помогли моей маме с субсидиями присутствовал с ней на первой консультации . Пишу слова благодарности от ее лица , специалистами остались довольны .

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Спасибо , в армию не иду . Юрист компании сделал все идеально грамотно . Уже получил военный билет , так что могу спокойно кайфовать)) Молодой парень со мной работал , лет 28 не больше .

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Семейная жизнь у меня в данный момент уже закончилась , юристы помогли сделать все более менее мирно и без потерь для меня соответственно . В семейных вопросах разбираются очень здорово

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Юристы то что надо . Юрист к которому попала на консультацию отвечал ясно и понятно . И действительно после консультирование удалось решить жилищный вопрос информация была правильной .

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Дали хорошие подсказки на консультирование куда обратиться и с чего начать . Дело в том , что ни разу не получала пособие , у меня двое детей . Юристу спасибо , что направил меня в нужном направлении

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Обратилась по спорам со страховой компанией . Юридическая компания Премьер в свою очередь удивила вежливостью и компетентностью своих сотрудников , помогли мне с моей проблемой не замедлительным образом !

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Работают толковые специалисты , лучше чем в других компаниях . Переговоры с юристом прошли отлично , нашли прогрессивное решение для ситуации , в целом все устроило , проблемы решаются

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Подробно и все очень доходчиво разъяснил на консультации и подсказал , как правильно поступить . При необходимости еще раз бы пришла сюда без вопросов .

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Уважаемые сотрудники юридической компании Премьер , хочу выразить вам благодарность от всего сердца , за отличную работу и за все приложенные усилия , ваши юристы самые лучшие из всех!

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Через эту фирму проходил бракоразводный процесс . Юристы хорошо постарались , чтобы я ничего своего не потерял . Бывшая жена была нацелена на то , чтобы отцапать побольше моего имущества .

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Помогли в суде против налоговой , все затянулась на длительные сроки , но мы все таки одержали победу . Все потому что выбрали компанию с лучшими юристами !

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Так как процедура бо банкротству стоила для меня много , я попросил меня проконсультировать , консультировался по каждому пункту . Благодарю юриста , что не отвернулся и помог мне