GScosmetics

Компания GS cosmetics занимается оптово-розничными продажами корейской косметики. Мы являемся официальными дилерами таких торговых марок как Esthetic House, CP-1, 3W CLINIC, ELIZAVECCA, DR ALTHEA и многие другие.

Бывший сотрудник:

Каждый кто собирается на собеседование в компанию GSCosmetics,рекомендую к прочтению! Обещают Зарплату от 10 до 20 тысяч,по факту больше 12 тысяч в первый год работы вряд-ли получите,на это есть несколько причин: 1.Планы ставят не нормальные!Пальцем в небо,как придумалось так и будет. 2.В продаже три бренда,цены выше чем у конкурентов,у конкурентов и ассортимент больше!Постоянно нет денег,чтоб выкупить поставку товара,по этому месяц продаете,а два месяца говорите клиентам(скоро поставка) В коллективе атмосфера так себе (((Все постоянно недовольные и гонят друг на друга. Везде видео наблюдение со звуком, смотрят и слушаю все о чем вы говорите на обеде и не только. Начальство которое не может навести порядок,вечный хаос и неразбериха. Как показал опыт,они вряд-ли что-то изменят. Решать вам,но очень не рекомендую там работать!

09.07.2021 | положительный отзыв
GScosmetics

Гость:
Дарья, добрый день! Очень жаль, что при увольнении у вас осталось недовольство, что вы решили оставить свой отзыв. Поэтому давайте отвечу по каждому пункту: 1. Вы проработали в компании всего 4,5 месяца, поэтому рассуждать об уровне заработной платы в первый год работы у вас нет достаточных оснований. Коллега, которая работала вместе с вами в одном кабинете, с тем же товаром и на тех же условиях спустя 6 месяцев работы смогла выйти на заработок в 20 тысяч. 2. Да, у менеджеров уровень оплаты разный (при наличии одинаковой ставочной части) и зависит он в первую очередь от знаний, умений, навыков и усилий, который прикладывает менеджер при осуществлении продаж. Кроме того, и время, затраченное на рабочий процесс также непосредственно влияет на результат. И если вы не дорабатывать каждый день в среднем по 30 минут (15 минут опоздания утром + перекуры каждый час в течении дня), в месяц это превращается в 10,5 часов недоработок. Сколько лидов можно обработать за это время и сколько сделок заключить? 3. Склады никогда не были пустыми. 4. Атмосфера в коллективе вполне доброжелательная и рабочая. Все рабочие споры решаются в текущем режиме. Есть обучение и поддержка. И вы видите в Подробнее>>