ЭМИЛИ Групп

Российское предприятие по производству геосинтетических материалов и композитов начало свою деятельность с 2016 года. На сегодняшний день проектные мощности предприятия составляют более 30 000 000 м кв. современных геосинтетиков в год.

Елена:

Работала в Эмили Групп кладовщицей, потом ушла на пенсию. Официальное трудоустройство, понятная работа, но высокая ответственность за отгрузки товаров со склада. С апреля по октябрь очень высокая загрузка, домой уходили с задержками, правда с доплатой вопросов никогда не возникало. Очень адекватные руководители в штате. Из пожеланий могу сказать: освободите и оставить в покое простой рабочий персонал от желаний постоянных преобразований и улучшений. Некоторые нововведения для "облегчения" работы с документами наоборот значительно затруднили процессы и тем самым сделали их ещё медленнее.

19.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Заказывал геотекстиль ЭМИТЕКС 350, качество порадовало, нужной плотности в наличии не было, отправили транспортной компанией из Нижнего Новгорода. Ценой приятно удивлены. Спасибо! Номер заказа EG0013785 Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Работа в данной компании была первым опытом в моей карьерной деятельности. На производстве я проходил практику ещё студентом, работал на установке производства полиэфирного волокна из первичных полимерных компонентов (зона экструдера). После прохождения практики предложили занять место технолога по установке. Работа совсем не пыльная, установку я уже знал, процесс был отрегулирован и необходимо было следить только за технологическими параметрами процесса. Руководство активно поощряло идеи и проекты по модернизации технологической установки на повышение её производительности. За время работы было реализовано 7 новых разработок в оборудование. Из данной компании ушёл на СИБУР в производственный отдел компании (зарплата там всё-таки больше и социальный пакет для семьи более приличный, дали квартиру))). Работой в данной компании доволен, всё-таки возможности для старта моей карьеры она дала приличные! За время работы ситуации были разные, но прям уж негативных моментов выделить не могу, всё решалось с понимающим руководством на ... Подробнее>>

02.03.2020
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Прошлым летом заказывали на большой объект геотекстиль 300 г/м². Приёмка была строгая, нужно было точно по ГОСТу без отклонений. Спасибо за добросовестность, за материал «грамм в грамм». Это на самом деле большое преимущество данной компании, так как большинство фирм на рынке геосинтетики работают абсолютно безотвественно, иногда даже вместо 400 грамм высылается материал 100-200 плотности (уже был печальный опыт). Поэтому «ЭМИЛИ Групп» - одна из немногих компаний, которой я доверяю. Объект уже сдан, но я по-прежнему плодотворно сотрудничаю с нижегородцами. При появлении новых масштабных проектов обращаюсь только сюда. Подробнее>>

05.03.2020
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Заказывали георешетку и геотекстиль. Качество материалов на уровне, но с доставкой была накладка, задержка на 1 день в г Новосибирске. Менеджеры держали в курсе и разрешали ситуацию. Но факт остаеться фактом. Надеюсь, что такое больше не повториться в бущем. Подробнее>>

06.04.2020
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Компания Строй Гранд, занимаемся строительством дорог и укреплением дорожных конструкций. С компанией ЭМИЛИ Групп начали сотрудничество буквально месяц назад. У нашей организации были подписаны документы на поставку геотекстиля и геосетки с другим производителем, но из-за сложной ситуации, связанной с ограничением работы в стране, нам отказали в поставке. Материал нужен был срочно, так как от предыдущего производителя мы ждали его месяц… Позвонили в ЭМИЛИ, большая часть материала была у них в наличии, а остатки геосетки (спецпроект) они согласились произвести в течении 5 дней. Поставку осуществили вовремя, и материалом остались довольны. Будем и дальше работать с этой компанией. С уважением, специалист отдела закупок Евгений Петринкин! Подробнее>>

19.03.2020
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Для обьектов компании "Сибстройинжиниринг" просили привезти текстиля 13467 м.кв. а привезли 14000 м.кв. менеджер не предупредил что продажа осуществляется кратности рулонам. Нужно было предупреждать. По этому пришлось доплачивать дополнительные деньги. Материал хороший, но просим руководство Эмили групп обратить особое внимание на комментарии менеджеров клиентам. И о таких вещах предупреждать заранее, а не по факту прихода машины на объект. Подробнее>>

09.08.2019
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Доброго времени суток, всем кто интересуется деятельностью данной компании ООО «Эмили групп». Совсем недавно закончилась эпопея с рассмотрения в Нижегородском арбитражном суде дела А43-10980/2019 по иску ООО «Эмили групп» ко мне за якобы «оскорбление их чести и урон их репутации». Эпопея закончилась полным поражением ООО «Эмили групп», которые за 4 месяца НЕ СМОГЛИ ДОКАЗАТЬ НАЛИЧИЕ У НИХ ХОТЬ КАКОГО-ЛИБО ПРОИЗВОДСТВА. И это при том, что юрист у них на зарплате. (Не вините Наташу, она дралась как лев, о чём свидетельствуют сроки разбирательства. Очень сложно доказать то, чего никогда не было.) Все материала выложены на сайте арбитража: http://kad.arbitr.ru/card/cea4940b-509e-4358-9129-7d30812deb7e Для тех, кому не интересно (или просто лень) читать все материалы дела, перескажу вкратце. В конце 2018 года я устроился на работу в ООО «Эмили групп», где мне рассказали байку о том, что у них есть огромное производство геотекстиля и геосетки в Воскресенском ... Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Пароизоляционный слой предотвращает попадание водяных паров в слои теплоизоляции из помещения. При устройстве кровельного пирога, первым делом обустраивается именно этот слой. Обычно отсчет слоев ведется изнутри помещения. Пароизоляционную пленку укладывают методом нахлеста. Затем, она скрепляется с помощью специальной соединительной ленты. Эта лента обеспечивает герметичность пароизоляционного слоя Подробнее>>

13.08.2019
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Строительство дорог относится к дорогостоящим и трудоемким процессам. Да и состав дороги не ограничивается исключительно видимыми над поверхностью бордюрами и покрытием. Дорога является многослойным пирогом, предназначенным для выполнения важной задачи по перераспределению нагрузок на основание грунта. Для того, чтобы оптимизировать состав и строительство дорожного пирога, необходимо приобретение высококачественных геосинтетиков по экономичной стоимости в компании GeoSM, занимающейся производством всего ассортимента материалов и их оптовыми продажами. Для производства наших материалов для дорожных работ мы разработали уникальную, запатентованную технологию. Мы много лет специализируемся на изготовлении высококачественных и уникальных геосинтетиков Геофлакс: Мы гарантируем, что все материалы соответствуют технологии создания дорожного пирога национальным стандартам и требованиям, предъявляемым регулирующими организациями. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Хочется понять как устроено строительство в нашей стране, в последнее время вообще трудно что либо понять Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Информация об изменениях к настоящему стандарту публикуется в ежегодном информационном указателе "Национальные стандарты", а текст изменений и поправок - в ежемесячном информационном указателе "Национальные стандарты". В случае пересмотра (замены) или отмены настоящего стандарта соответствующее уведомление будет опубликовано в ежемесячном информационном указателе "Национальные стандарты". Соответствующая информация, уведомление и тексты размещаются также в информационной системе общего пользования - на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в сети Интернет (www.gost.ru) Подробнее>>

14.08.2019
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

щебень из горных пород: Неорганический зернистый сыпучий материал с зернами крупностью св. 5 мм, получаемый дроблением горных пород, гравия и валунов, попутно добываемых вскрышных и вмещающих пород или некондиционных отходов горных предприятий по переработке руд (черных, цветных и редких металлов металлургической промышленности) и неметаллических ископаемых других отраслей промышленности и последующим рассевом продуктов дробления. Подробнее>>

14.08.2019
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Арбитражный суд НижОобл, по делу А43-10980/2019, по иску ООО «Эмили групп» ко мне «о защите деловой репутации» на сумму 3 000 000 рублей (не шутка!), за то, что я пояснил всем в Сети, что «Эмили» НЕ производитель, постановил в иске им отказать полностью. Поскольку они НЕ СМОГЛИ ДОКАЗАТЬ НАЛИЧИЕ У НИХ ХОТЬ КАКОГО-ЛИБО ПРОИЗВОДСТВА. Все материала выложены на сайте арбитража: http://kad.arbitr.ru/card/cea4940b-509e-4358-9129-7d30812deb7e Для тех, кому не интересно читать все материалы дела, кратко: Вначале ООО «Эмили групп» настаивали на том, чтобы я сам доказал «отсутствие у них производства». (Чтобы было понятно – предлагалось доказать то, что у «Эмили групп» нет производства ни в одном из помещений Нижегородской и соседних областей) Но на этот бред, суд принял решение, что невозможно (а главное не нужно) доказывать отсутствие, когда Истец легко может доказать обратное. Так вот, за 4 месяца Эмили не смогли доказать НИЧЕГО. Даже ... Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Читаешь тут отзывы, и вообще не понятно кто чего куда пишет. Я так понимаю тут московские компании, а сайт просто так выкладывает все что угодно Подробнее>>

07.02.2019
Эмили групп, ООО отзывы

Михаил:
НЕ Производитель! Данная компания заявляет себя как производитель геосинтетических материалов, в частности геотекстиля, геосетки, георешётки, геомембран и прочего. В действительности это мелкий перекупщик, снимающий небольшой обшарпанный офис около 30 кв.м и небольшой склад. Работников, под угрозой увольнения, заставляют всем рассказывать о том, что у них есть производство (а это должно быть как минимум 3 цеха, 3 линии для экструзии, ткацкая линия, иглопробив и пр.) Всё это легко проверить - просто задайте им вопрос об адресе их производства (желательно с проверкой по гугл-мап или яндекс-картам). В лучше случае Вам назовут "Воскресенский район", а вероятнее всего будут долго рассказывать что Вам не надо знать адрес. В общем сплошное враньё. Качество продаваемого материала - лотерея. Вам, конечно, может повезти, но в действительности, они даже не смогут гарантировать Вам цвет поставляемого товара, не говоря уже о его реальной плотности и качестве. Подробнее>>