Серебряков и партнеры

Помощь в решении экономических проблем. Управление процедурами банкротства, ликвидация компаний, проблемные долги.

Мария:

Мошенничество с трудоустройством: выполнение бесплатных тестовых заданий под видом платных с дальнейшим использованием выполненных заданий для своей выгоды без оплаты труда привлеченных соискателей. Серебряков Александр Владимирович свидетельство о праве на осуществление деятельности арбитражного управляющего — не действует с 14.03.2016. Кроме того, через вакансии "Юрист-аналитик баз данных" ведет поиск соискателей для выполнения весьма сомнительных тестовых заданий, касающихся банкротства. Интересная информация есть на этой странице: antikor.com.ua/articles/453318-duet_lopatin-serebrjakov_kak_sudjja_i_eks-arbitrahnyj_upravljajushchij_pomogajut_grabitj_imushchestvo_ooo_infiniti

01.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Иван Серебряков» о работе в компании

Иван Серебряков:
Прочитал весь этот бред и хочу заступиться!!! Прошел собеседование, работаю уже больше года, делаю карьеру, зарабптываю уже 100 000 рублей!!! Все, кто пишет негатив - это обиженные менеджеры!!! приходите и зарабаывайте!!! Оформлен официально через трудовую книжку!!!

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Антон Серебряков о работе в компании

Антон Серебряков:
Сами себе везде отзывы пишут. Народ, когда же вы наконец поймете, что черная зарплата не дает никаких гарантий в ее получении. Я там работал, коллектив ужас. Особенной наглостью отличается руководство. Кому хочу, тому плачу, кто не согласен, получит по зубам. В общем атмосфера как в тюряге, кому это близко может устраиваться, там половина с отсидкой. В процессе работы постоянно под разными предлогами пытаются втянуть в противозаконные аферы, чтобы иметь на человека абсолютное влияние. Я вижу тут много народа которого они кинули. Давайте объединимся, напишем заявления в полицию, сколько можно потакать беспределу?

Москва, Краснопрудная, 26/28

13.06.2019
VIDEON61 ИП Серебряков С.Ф.

Ни за что не устраивайтесь работать в данную компанию. Оф устраивать руководитель не хочет. после двух недель, отработанных там, после настойчивых просьб, всё-таки оформили срочный договор. деньги платит частями, только когда попросишь. Бедный монтажник вообще после 2х месяцев получил часть денег и то сумму меньшую в три раза чем оговаривали. За последние 2 недели мне так и не заплатили. Подала Подробнее>>

11.03.2017
Алексей Серебряков - Фотограф на свадьбу

Взяли фотографа на свадьбу. Алексей Серебряков показал видео и фото своих работ, назвал цену приемлемую, мы согласились. Как подарок Алексей снял на видео Лав Стори , знакомства. В день свадьбы работал хорошо все снимали, в конце попросил денежки , мы заплатили он сказал что через неделю будет готово. Через неделю начались отговорки. Якобы он уехал в Америку и там живет, Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Серебряков Андрей Степанович

Бессовестный лжец, по факту говорит одно, а на деле совсем другое. Сказал оклад 25 тыс.руб, по факту 700 руб. В день, работать без выходных, если нет сменщика, ужасная текучка, денег не платит, если нет в кассе нала, нет зарплаты, задержки сплошные, так как из своего кармана никогда не платит, сотрудников не ценит никак, лишь бы с него не спрашивали, работал Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Анатолий юрьевич серебряков - Рефератный педофил

Анатолий Юрьевич Серебряков кинул меня, когда "оказывал" услуги по написанию реферата. Мне нужна была работа для моего класса и я решил воспользоваться услугами интернет-работников. В итоге выбор пал на Анатолия Серебрякова. В начале Анатолий Серебряков берет предоплату (составило 5000 рублей). Потом Анатолий Серебряков дает некую информацию и задает вопросы. Потом Анатолий Серебряков начинает просто тянуть время. Через какое-то время прозвучал Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Анатолий Юрьевич Серебряков, рефератный мошенник

делал заказ у Анатолия Юрьевича Серебрякова на написание дипломной работы. Все моменты обсуждали по электронной почте refocean..[]..gmail.com а потом он дал свой мобильный +79152285537. По оплате договорились на 10000 рублей, предоплату Анатолий потребовал полностью, я внес, так как он дал нужные гарантии. После этого долго Анатолий молчал, потом, с задержкой в неделю, сказал, что скоро работа будет и вообще пропал. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Серебряков Анатолий Юрьевич , дипломы и рефераты - обман

Позвонил этому человеку и попросил сделать диплом под заказ. Человек долго и обстоятельно рассказывал что готов не только диплом сделать, что у него высшее образование, что он готов горы сворачивать. За работу попросил 15000 рублей, и только полная предоплата. Я как дурак внес, правда потом попросил скан паспорта в личку. Месяц этот Серебряков кормил обещаниями, потом пропал. Не имейте дел Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Владислав Серебряков

Заинтересовлся арбитражем трафика, давно думал как можно зарабатывать на рекламе в интернете. Начал искать форумы паблики по теме, по сути информации много, но ясности в ней мало, тем более для начинающего. По этому решил оставить отзыв. Пытался сам лить на офферы хотпартнера, естественно неудачно, посливался пару раз в минус. Начал думать, что не так и наткнулся на Владислава Серебрякова арбитражника, веб-мастера. Он помогает разобраться начинающим советами и понятными мануалами. Поработав с ним, прочитав мануал, я понял где делал много ошибок, почему деньги сливал в пустую. Очень не маловажным оказалось то, что можно получить консультацию, так как все равно возникают вопросы Подробнее>>