Тепло Конструктор

Официальный дистрибьютор крупной международной компании WATTS, MICROFLEX, AUSTROISOL, AUSTROPUR, AUSTROSOLAR в Украине. Сфера деятельности — энергосберегающие технологии в теплоснабжении. Динамично развивающаяся компания в Украине.

Сергей:

Странная неадекватная кадровичка- неуважительно общается с людьми.Высокомерная такая,на мнении,как будто одолжение делала мне.Смотрите как с кем разговариваете на будущее!

16.11.2016 | положительный отзыв
Тепло дерева - Благодарность Тепло дерева двери

Хочу поблагодарить Тепло дерева и их сотрудников за красивые двери, нас все устроило, и двери выбрали из наличия на складе и поставили их быстро, сейчас радуемся и всем советуем эту хорошую компанию и хорошие двери!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Уют и тепло: Хамство при собеседовании

Получила приглашение на собеседование на должность специалиста контакт центра. Перезвонила: трубку подняла девушка, не поздоровалась и в ответ не представилась.Затем последовали вопросы, в частности, почему уходили с последних мест работы и довольно часто меняли работу. Я объясняла, что происходили сокращения и урезания в зарплате. А когда она спросила, сколько вам платили на прошлом месте (некорректный вопрос), я озвучила сумму, она ответила: не верится. Хамский тон, наезд, зарплату конечную не озвучили. Зато эта дама напоследок поставила перед фактом: мол, я запрошу вашу характеристику с последнего места работы и приму решение насчёт ...

03.09.2023 | положительный отзыв
Тепло-Гарант

Я, как сотрудник компании очень горд нашей компании. Столько крутых проектов.

31.08.2023 | положительный отзыв
Тепло-Гарант

Спасибо компании "Тепло-Гарант" мы получили квалифицированную работу.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Тепло Центр Строй

Бюрократия , идиотские приказы начальства , суета , плохая организованность , психи ,неадекваты. В этой компании некоторые люди настолько бояться потерять свое место работы что если им начальство отдает приказ они становятся совершенно другими людьми будто в них сатана вселился , совершенно неадекватные ! И так по иерархии от высшего руководства до простого инженера делай и не епёт. Постоянно суета и нельзя спокойно работать . Про московские кабельные сети (мкс ) которые являются заказчиками теплоцентрстрой вообще ничего не говорю там вообще сидят недалёкие борзые гопники с высоким чсв и с ...
Бесплатное питание , проездные, зарплата вовремя и на этом все .

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уют-Клуб Тепло

Дружный коллектив,отзывчивый упавляющий,отличные условия труда,перспектива на будущее!
Не имеется!

20.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Уют-Клуб Тепло

Зарплату постоянно задерживают, официальная ставка минимальная 7000 , остальные деньги в конверте. Общая зарплата мизерная , примерно 15000) на бензин вышло 6000 чтобы туда добираться) главный бухгалтер Наталья-настоящая аферистка и обманщица) благо коллектив нормальный)
Вкусно кормят

22.02.2023
Тепло-ремесло: негативный опыт работы в студии

Из минусов: Не соответствие описания вакансии на сайте с тем, что происходит в студии на самом деле. Сильное приукрашивание в заработной плате. Ненормированный график работы. Нагрузка дополнительными поручениями, не относящимися к основной работе. А самое главное не уважительное отношение руководителя к своим сотрудникам. Начну свой рассказ о данном месте работы с того что, как только я