АКБ

Охранная фирма АКБ (Агентство Комплексной Безопасности) — комплексный подход к мерам безопасности. Охранная компания в Киеве Агентство Комплексной Безопасности — это слаженный коллектив, который четко понимает задачи и способы обеспечения безопасности как большого, комплексного мероприятия.

Гость:

Копания AKB.ua Добрый день! Копания AKB.ua Компания гнилая,зп в конверта, Кем вас устроят!? Скорее охраником в отдел безопасности, даже если вы менеджер проекта.К людям отношение скотское. Если проявишь инициативу то ее никто не оплатит ,а ещё больше навесят обязательств. Оплата труда как у разнорабочего, а головняка как у главного инженера. И главное ты все должен уметь и знать в той сфере которой никогда не работал,только они забывают платить за твои знания.За решение нерешаемых вопросов ниразу не заплатили премию. В этой компании есть люди которые играют на два лагеря, на совещании перед деректором главный инженер говорит: да поможем поддержим, а в реальном ситуации: я занять разбирайся сам. Если хотите почувствовать себя рабом , вам именно сюда.

05.04.2024 | положительный отзыв
главный специалист Отдела малого и среднего бизнеса Дополнительного офиса АО АКБ "НОВИКОМБАНК" в г. Воронеже

Здравствуйте всем. Мимо проходя скажу пару слов о Новикоме. Как к работодателю вопросов никогда не было. Все что указано в трудовом договоре исполняется четко по законодательству. Есть небольшие преимущества в виде дополнительных оплачиваемых выходных дней, льгот на кредиты для сотрудников...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Янелодырь о компании Запад-АКБ

Все выше написанные отзывы-написаны чистой воды бездельниками.в компании работает свыше 150 человек, и нашлось за 25 лет четверо обиженных. Как бывший сотрудник скажу что социальный пакет существует на 100%, в случае болезни-выплаты, отпуск-выплаты, на фронт- выплаты.Карьерный рост так же существует, но только для тех кто работает и не барыжничает.Коллектив Хазипов В.Р. Собирает по крупинкам и никогда им не раскидывается, очень терпеливый мужик.Руководсво всё на нём одном держится.Условия труда намного выше средних.Вот это всё чистая правда про Запад-АКБ и его руководителя Хазипов В.Р. Мудрый руководитель с серьезным человеческим стержнем внутри, я ...
Единственный не достаток, иногда заканчивается вода в кулере

19.09.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Говно,а не банк!!! К сотрудникам относятся херово! Условия в офисах никаких! Как в сараи сидишь...начальство в офисах лохи понабрали хз кого! Не понимаю что банк вообще мутит, черных делишек тьма!!! Не в коем случаи не идете работать в МОСОБЛ.... а самое пиздатое это стадо бабок с коммуналкой и никакого уважения к линейным сотрудникам
их нет

20.12.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Виктория Гавриловна Любава» о работе в компании

не люблю огромные банки/ зря тратила времяна собеседовании тест из 300 вопросом,а по результатам теста и говорят,вы нам не подходите на должность управляющего,почему же,я,начальник отдела в 8 летним штатом могу не подойти??? тес это показал! можем предложить вам должность ряядогого специалиста!!!спасибо,благодетели/ обойдусь!
нет ни одного

28.03.2013 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Не обнародовано» о работе в компании

1)Вот скажите если вы не нуждаетесь в сотрудниках , зачем тогда занимать время этого сотрудника, посылая его по различным инстанциям- на псевдособеседования , а в итоге типа вы не прошли службу безопасности,причем якобы в первый раз служба безопасности проверяла три дня и я ее прошла, а во второй раз опа и проверила за пару часов-и не прошла.Зачем месяц молоть мозги и заставлять ждать 2)Сплошная неорганизованность всего банка (не знаю даже как назвать, начальство, коллектив) ! 3)Наверно даже счастлива, что до обучения дело не дошло, научили бы они я ...
---------------------------------

30.05.2013 | отрицательный отзыв

Дирекция по персоналу конечно в рамках руководства оставляет желать лучшего. После повторного собеседования в компанию один из руководителей давал обратную связь... Хм... Если вы работаете в сфере обучения и развития персонала, то как минимум нужно составлять обатную связь корректно, опираться на фактах и не переходить на личности. Ужас одним словом!!! Никогда не видела такого жёсткого и не корректного отношения к соискателям.
Доброжелательный руководитель отдела по подбору и адаптации персонала.

28.08.2013 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Не буду писать ,что плохая компания .Я бы не советовал идти работать в эту компанию,по причине некомпетентности Руководства именно Учебного центра. Предлагаю вам хорошенько подумать, прежде чем идти работать под руководством Григория Смагина, вот честно, даже противно писать это имя.. Может, сольют его раньше, чем вы придите туда... тогда вам возможно повезет ;-) Таких "гнилых" людишек еще поискать.Редкостная скотина. Каждый уважающий себя человек плюнул бы гаду в его наглую морду))) Ищите достойные места работы,каких немало!
Сотрудники и просто хорошие люди,кроме Руководства..

12.09.2013 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Добрый день,начнем сначала. Потеряла время,прийдя работать в этот Банк .Изначально брали меня на одних условиях,через месяц я узнаю,что в банке планируются сокращения и мне меняют полностью план работы,и если я их не выполню,то можно уходить по-собственному.Причем,зная,что будет такая нестабильность,не пошла бы точно сюда.В итоге нам сообщают что мы должны писать так называемую Фотографию рабочего дня,которую мы должны были заполнять в определенной форме ,в течение рабочего дня ,поминутно,что и как делаем,кому звоним и т.д.,причем это,несомненно,отвлекает от работы.Вместо того,чтобы НОРМАЛЬНО работать ,мы занимались этой херней!!!Сначала озвучили,что писать нужно 2 недели,потом ...
Белая заработная плата,сокращенный рабочий день в пятницу,и то за счет того,что обед в будни 45 минут,вместо часа.Хороший коллектив,не считая руководства.

27.10.2013 | отрицательный отзыв
АКБ Московский Областной Банк, ОАО - отзыв работника «Величественный Анонимус» о работе в компании

Здравствуйте! Меня зовут Величественный Анонимус! Я борюсь за права малообразованных клиентов (нынешних, будущих, потенциальных), которым нужен автомобиль в кредит. А также, за права сотрудников банка, который становятся невольными жертво-рабами (нынешних, будущих, потенциальных) кредитно-финансовых махинаций, которые проходят под славным покровительством службы безопасности МОСОБЛБАНКА! РЕБЯТА, ПРИВЕТ!!! Итак, я в роли КРЕДИТНОГО СПЕЦИАЛИСТА АВТОКРЕДИТОВАНИЯ и подноготной этого "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО" БАНКА! МОСОБЛБАНКА! Жаль не о всех его направлениях. А, только о ОТДЕЛЕ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ! Подозреваю, что в остальных сферах деятельности творится та же вакханалия только в профиль! РЕГИОНЫ и МОСКВА, ПИТЕР и ...
В остальном, все отлично! Продалжайте в том же духе! МО-ЛО-ДЦЫ!!! Мойсюк и Горошков делйте бабки!!! ;)