Global Star Media

Global Star Media — креативна агенція, яку створили молоді, проте досвідчені фахівці своєї справи. Ми знаємо, що діджитал-агенція це не просто компанія, що створює сайти і надає маркетингові послуги. Це бізнес під ключ!

Natalia:

Компания изменила название со Skill Media на Global Star Media, после того как я оставила отзыв о них, это говорит о многом. Дублирую мой отзыв, чтобы у Вас была возможность понимать, как там разводят людей. Обратилась в эту фирму Skill Media по устройству на работу. Она технично разводит людей использую психологию. Под предлогом того, что они дают работу, они выманивают всю личную информацию, телефоны родственников, при первом же дне, просят оставить телефон на рецепции, под предлогом правил компании (хотя в телефоне у людей храниться вся личная информация, к которой у них появляется доступ!!!) берут личные документы, паспорт и налоговый номер забирают из рук под предлогом, что сейчас принесут, и выносят из комнаты (делают с ними всё, что хотят, фотографии документов для личного пользования) когда сидишь на стуле не разрешают подносить руки к лицу, что даёт им возможность сделать ваши фотографии, но об этом никто не предупреждает. Когда я через полтора дня проведённых в этой фирме я ушла, поняв, что они разводят людей, на мой номер стали приходить смс Сообщения от финансовых микро организаций, такого содержания: заявку розглянуто! Доступно до 20 000 грн. Під 0.01 %. Далі йде посилання.(хотя я не подавала никаких заявок). До этого я никогда не брала кредиты и не посещала сайты таких организаций. То есть, эта организация берет микро кредиты на людей, которые устраиваются к ним на работу. Самое страшное, что делают все технично, информации о себе никакой не дают, кроме того как их зовут и название и компании, так как не телефонов компании, она нигде не зарегистрирована, непонятно, как зовут директора и что за люди находятся в том помещении в которое они приглашают, и доказать потом ты ничего не сможешь, потому, что у тебя ничего от них нет, а они за коротких полтора дня забрали у тебя всю твою личную информацию, притом, что человек сам её отдаёт под их психологическим влиянием, а опомнившись, уже поздно. Так как они уже набрали микро кредитов на его имя. Итог похода в эту организацию закончился тем, что написано заявление в милицию (которая врятли поможет) и ещё не совсем известно каким количество микро кредитов на мое им, так как я это очень рано осознала, по их меркам. Проконсультировавшись с юристом, фото паспорта и налогового номера достаточно для того, чтобы кто-то другой взял кредит на твоё имя и вывел средства на другую карту. Пожалуйста распространите эту информацию, так как человек надеется найти заработк, а получает долги в конечном итоге! www.vnutri.org/skill-media/comment-page-1/#comment-781095

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

22.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе global star tv

Зарплату задерживают конкретно, могут и на месяц задержать. Когда выдадут не говорят. Пробиться в штат нереально, только после испытательного срока (1-2, 3-4 месяца), выйти из которого можно только после скандала. Договор на исп. срок не подписывают. Техническое оснащение отсутствует. Отношение простое-не нравится? Вали, другие придут.
Дружный коллектив ... Подробнее>>

23.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе global star tv

а если увольняешься- то забудь про зарплату за прошедшие месяцы, её получить просто не реально! Как такого перерыва на обед нет, рабочий день строго с 9 и до....+забудьте про выходные и корпоративный номер, связь, кстати, тоже никто не оплачивает! Рабочее место отсутствует. компьютеры не работают, нужно носить свой,нет?покупай за свой счет, так же как и хард, который, как говорит начальство, обязан быть у каждого!
положительные стороны? ну разве что бесплатное посещение некоторых мероприятий! ... Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе global star tv

Игорь Плихин - начальник, человек очень скользкий, каждый день по 300 раз говорит одно и то же, причем не вникая в суть вопроса совсем. Так как я работал админом, имел в основном дело с техническими нюансами. Так вот с точки зрения техники он постоянно хочет из говна делать конфетку. С точки зрения задержек ЗП, это не то что возможно, это стабильно с первого месяца работы, во время там ЗП кроме Плихина помойму никто ни разу не получил. Мне к слову вообще никто не заплатил когда я уволился спустя 3 недели работы там. Зато точно известно что в зарплатные ведомости эти так называемые "мертвые души" вносятся. Не трудно догадаться кто в итоге "подъедает" не выплаченные сотрудникам деньги. Ну и до кучи, этот Дядька не руководит вобщем-то, она раздает задания не особо вникая как его реализовать, и не стремясь создать условия для ... Подробнее>>

11.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Star Media

В. Б .(Бардак) - дорвавшийся до кормушки "управленец" ...уже по ассоциации можно догадаться, что происходит, и какая атмосфера царит в компании. Бывший "билетёр" А. А. в безумно-рекордно сжатые сроки покорил кресло продюсера, при этом по сей день мало что соображает в съемочном и производственном процессе. Подготовка проектов оставляет желать лучшего (на авось). Все проекты и процессы протекают под девизом "Ща поймём...", если это не помогает - страдают сотрудники, которым приходится самим додумывать то, о чем ни кто и ни какого представления не имеет. Определённо идет отмывка Гос.бюджета. В общем "бардак" он и в Африке - "бардак"...и Ко. И знает ли, много Уважаемый Председатель Совета директоров и основатель - В. Р., о том, что происходит за его спиной и какие активы оседают на сторонних счетах "билетеров" и "управленцев"? Либо он сам в этом заинтересован, мотивируя происходящее так: "...у нас нет дивидендов, ... Подробнее>>

17.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Star Media

Компания уже 3 месяца не выплачивает деньги за отработанные смены в декабре 2014 года на проекте "Казаки". Выплатили только половину от общего гонорара. Продюсеры не считают нужным позвонить Заслуженному Артисту России и внятно объяснить сложившуюся ситуацию. Не могут они опуститься до такого уровня. Видимо, Звезды мешают и корона давит))))
Первоначальное впечатление было обнадеживающим. ... Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Star Media

Работодатели -аферисты!!! Набирают неопытных ребят,договор с ними не заключают!!! Навешивают ,под личную роспись , дорогостоящее оборудование,а по окончания съёмки оборудование пропадает - этот для того,что бы тому,кто за него расписался не выплачивать деньги за проделанную работу. Таким обманным образом и работают - снимают сериалы и фильмы. И как только допустимо такое в достаточно известной кинокомпании!!! Хотелось бы очень,что бы определённые органы заинтересовались ,провели проверку и навели порядок в этой компании!!! Просто ПОЗОР!!!
----- ... Подробнее>>

05.03.2021
Star Way Media

Свинское отношение к сотрудникам, регулярные не выплаты зп(мне тоже не выплатили. Заплатили только белую, а черную в конверте нет) из за чего и большая текучка кадров. Фирма заставляет врать своим клиентам, выманивает у них деньги. Все построено на вранье, даже не думайте сюда идти, зря потраченное время и нервы. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Star Way Media

При передаче задачи на проект оказалось, что руководитель Елена уехала в отпуск, и меня перенаправили контактировать с другим человеком. Наш контакт заключался лишь в том что Валерия просто передавала реплики и вопросы мне и Елене, сама никаких решений не принимала. Сделав два экрана лендинга, которые должны были утвердить я прождала ответ целый день и в конце услышала что их не Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом Globl Media Star

Милые девушки! Будьте осторожны c этой конторой! Пришла я недавно на собеседование к директору данной конторы Гасану Вагифовичу. Предложил заработок от 70 тыс. + оплата соц пакета... Причем сейчас нашла, что девочкам предлагали 40 000 и всевозможные дорогие подарки от начальства. На собеседовании было все в рамках, правда смутило то, что директор был в растегнутой чуть-ли не до пупа рубашке, постоянно Подробнее>>