ЮРИСТ Фурмавнин Станислав - Мошенник

Автор:Юридический отзовик

Бывший полицейский . там всех дурил , а сейчас на граждан перешел .

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Подлый человек

Он подлый и хамоватый человек. Грозился мне судами если я не подпишу договор на его услуги на энную сумму денег. Надеюсь его действия не остануться безнаказанными. Не советую этого человека, он не помогает, он грабит людей. Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

он не юрист, он мошенник. если бы я почитал раньше отзывы о нем, не допустил бы такой ошибки. отдал не малые деньги за его услуги, и что в итоге, а ничего в итоге. он не смог помочь, потому что даже... Подробнее>>

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин мошенник!!!

Не ведитесь на его красивые слова, он мастер обещаний! Но выполнять работу даже за деньги не будет, ему проблемы людей не интересны, он только хочет за ваш счет карманы пополнить свои. Я очень жалею, что попала к нему, осталась без... Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Наглый мошенник

Безграмотная непрофессиональная работа, юрист еще и полное хамло. Вежлив был только перед подписанием договора. С делом не справился, потому и не занимался им, пустая трата сил и денег. Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник Стас

Думал пришел к нему за помощью, а наткнулся в итоге на мошенника! Который содрал с меня крупную сумму денег за услуги, которые я так и не увидел! Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Наглость, хамство!!!!!

Присоединяюсь к остальным отзывам! Какую наглость надо иметь, чтобы так наживаться на проблемах людей! Бессовестный и не приятный человек. Запугивает и рассказывает сказки! Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Не Советую !! Кинет на деньги !!

Надеюсь многим повезет прочитать отзывы до обращения к этому юристу! Вы сэкономите кучу денег и времени! Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Согласен со всеми

Согласен со всеми, бесталковый, хамоватый юрист. Ничего кроме грубости в свой адрес я не получил. Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин обманщик

Такие горы он мне наобещал, дал сто процентные гарантии, что мое дело можно разрешить в положительную сторону. А в суд так и не явился, все проиграл, помощи ноль, денег я больше наверное не увижу своих. Друзья, будьте внимательны! Не рекомендую!... Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник!

Только деньги содрал, результата ноль, теперь еще и скрывается всячески. Не ходите к нему. Полный неадекват и совсем не компетентны юрист! Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
выкачивание денег

Бегите сломя голову из его конторы!!! Безумное выкачивание денег, а результат "0". Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин Станислав обманщик

Говорит именно то, что хочет услышать клиент, сказки и сплошная лапша на уши! Еще и бесплатными консультациями заманивает! Советую избегать этого "специалиста"! Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Грубый мошенник

На консультации грубит и запугивает, не верьте его обещаниям, для него люди как денежные мешки. Ужасный специалист, без образования и желания помогать. НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Врун и обманщик!

Пригласил к себе на бесплатную консультацию, обещал помочь, взял сразу с меня 35000р и на этом все. Дозвониться не могу, если и поднимает трубку, говорит, что проблему решает. Но уже второй месяц пошел, но так ничего и не решилось. Меня... Подробнее>>

03.12.2021 | отрицательный отзыв
ОБМАНЩИК!!!!

Заплатил за услуги 35000, но ее так и не увидел, деньги на ветер выкинул. Вернуть их не получается, со мной элементарно не выходят на связь. Сам конечно виноват, но очень надеюсь, что мой отзыв кого то убережет от этого специалиста! Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Не юрист, а обманщик!

Самый настоящий обманщик! Я после консультации у него сразу понял кто он и че ему надо. Не понимаю как кто то может с ним сотрудничать. Отношение хамское, переделывать документы из за своих же ошибок не хочет, только за деньги. Не... Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Ужасный специалист!

В пустую потратил время и деньги . Никому не советую обращаться за помощью к этому человеку. ДЛя себя понял, что лучше переплатить , чем не получить ничего и еще за деньги. Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманщик наглый!

Подписал договор с этим человеком, заплатил ему денег , через несколько дней понял что услуги его не нужны , захотел расторгнуть договр. так теперь уже месяц жду когда вернет мои деньги! Походу это бессмысленно и пора начинать действовать по другому.... Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Ничего хорошего!!!

НИчего хорошего про него сказать не могу И НЕ ХОЧУ! Сплошное разочарование и зря потраченные деньги! Обещал помочь, а в итоге все суды проиграл, ладно хоть попытался бы помочь, но нет, как будто целенаправленно ничего не делала! Люди будьте внимательны... Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Наглый обманщик

Ничего не меняется, как обманывал людей так и продолжает. Ребята читайте внимательней отзывы и не попадайтесь на его уловки. Он очень хорошо умеет манипулировать людьми! Не вздумайте платить ему, деньги обратно не вернет еще на хамит на последок! Подробнее>>

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Да мошенник он!

Лапшу на уши мне навешал по несуществующим статьям! Деньги взял, в вопросе не разобрался, убил я на него кучу своего времени, по факту ничего не получил. Надо было отзывы сначала про него почитать, чтоб не попасть на деньги. Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Вещает лапшу на уши

Когда записалась к нему на консультация, даже не подозревала, что попаду на такого не хорошего человека. Навешал мне лапши на уши, взял денег за иск, который только выкинуть и можно. Очень жалею и не рекомендую. Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманщик самый настоящий

Не качественное выполнение услуг , юрист Станислав берет большие деньги , а вот работать желания у него нет. Дозвониться до него тоже не возможно, полный игнор. Не рекмоендую. Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Дурит людей

Очень не хороший человек, как специалист вообще полный ноль. Его интересует только ваш кошелек, о чем он кстати не стесняется говорить. Я во время одумался и ничего с ним не заключал, а то судя по отзывам можно потерять не хилую... Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманщик

Заплатила этому типу за услуги, ничего не оказал, документы не подготовил. Вместо обещанной недели прошло 30 ДНЕЙ, каждый день кормит меня завтраками! Разве можно так работать! Разговаривает по хамски, позор такому юристу! Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
обман и жадность

никогда не пользуйтесь услугами юриста Станислава Фурмавнина! если передумаете сотрудничать, деньги он вам не вернет! все бесполезно будет! работу выполнил неквалифицированно, иск составил с ошибками! Не рекомендую! Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин Станислав обманщик

Не предоставил мне никакой юридической помощи , только зря время свое потратил . Завлекает консультациями , а сам даже ничего не знает , таких бездарных юристов я еще не встречал . Хорошо хоть ни копейки ему не заплатил .... Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Кинул на деньги

Содрал 35 тысяч за договор, который в свободной форме оказывается можно скачать в интернете. Законов не знает, деньги возвращать отказывается. Решил написать заявление куда надо, пусть разбираются. Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Юрист без образования

Видимо с юридическим образованием у него все туго, делать ничего не делает, пустые разговоры только ведет, еще и в терминах путается. Подробнее>>

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Позиционировал себя как лучший юрист в нашем городе. Оказался высокомерным типом , без опыта работы! Подробнее>>