транспромстрой - Шарага

Автор:Валерия Lera Грибкова

Даже не думайте туда устраиваться!!!! Мой муж работал в этой шараге, денег не дождётесь,постоянные обещания,суточные не дают месяцами!!! У нас маленький ребёнок, приходилось постоянно вылазить в долги,ожидая чуда.большие просрочки по кредитам благодаря этой шараги. Зарплату за март ещё не выплатили, а сегодня уже 24 июня. Отпускные ждём с начала апреля, расчётные с конца апреля. "Нет денег" - их ответ

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Транспромстрой: Проработала до первого официально полученного больничного и мн

Проработала до первого больничного, официально полученного. Проболела 3 дня, закрыла больничный, пришла на работу и узнала, что я уже уволена по собственному желанию. При расчете недосчиталась половины причитающейся мне суммы.
преимуществ просто нет никаких.

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ТрансПромСтрой

Несвоевременно выплаченная зп сотрудникам работающим и уволенным. месяцы и недели задержки. Бешеная текучка кадров. шараш монтаж по факту.

Иркутск

17.09.2022
ТрансПромСтрой( ИНН 7804591155) - негативный отзыв

ТрансПромСтрой, Подрядчики, г. Санкт-Петербург, ИНН:7804591155, ОГРН 1177847074250 ОСТОРОЖНО, РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ НА НЕФТЯНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЯХ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ, РАБОТАЮТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО ВООБЩЕ, ВАС 100% КИНУТ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС НЕ ЛЕГАЛЬНО ОТКРЫЛИ ЕЩЁ ИРКУТСК, МАРАТА, 54. Подробнее>>

09.12.2020
ТрансПромСтрой

Большие задержки по зарплате. За сентябрь дали 70% как собакам кинули чтоб не гавкали. Продолжают кормить завтраками. Уважаемые работоискатели, ни в коем случае не рекомендую вам устраивается в эту шарагу. Многие увольняются. И некоторые просто немогут уехать из за того что нет денег на билет. И если все же вас занесет на эту контору, то лучше не делать через нее Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Транспромстрой

Задержка по зарплате 3месяца суточные задерживают. Не устраивайтесь пожалуйста! Подробнее>>

10.03.2020
ТрансПромСтрой

не устраивайтесь! При увольнении денег не дождётесь, бешеные задержки(из за это половину контенгента туркмены и хохлы которые по пол года работают), Суточные есть но их как и зп не дождешься. не устраивайтесь!

Россия, Иркутск