стройтрансгаз трубопроводстрой тел:89821015793 петя

Автор:stg

сулейман вор и черт

кидают по зарплате. отзывы в группе вацап 89821015793 петя - пишите добавь в группу гсп 2.

18.08.2022
ООО СТРОЙТРАНСГАЗ ТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв Валерий Анатольевич Краско

Валерий Анатольевич Краско:
  Деньги платят , но после смены руководства и бездарного управления Щучкина Е.Н. и Пакудина А.А. которые заставляют работать сутками, режут зарплаты на свое усмотрение и за свои ошибки. Преступно нарушают технологию пр-ва, не рекомендую идти туда работать. Сам уволился и рад.Думаю их скоро накажут и снимут а пока там делать нечего.

17.08.2021
ООО СТРОЙТРАНСГАЗ ТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв Александр

Александр:
  Отработал примерно полтора года в ПТО - ИТР. Парой слов: коллектив - как попадёте, работал как с нормальными ребятами, с которыми и пообщаться приятно и интересно, так и не очень адекватными, кто то крысит, кто то вспыльчив, в ПТО мат на мате. Если ты что то делаешь и скажешь что збс справляешься то будь готов к тому что всё больше будут на тебя скидывать; говорят что то вроде "ты же пацан, отвечай за базар", если девушка то будь готова что вечерами о тебе будут мечтать и обсуждать.Условия: ужасно, вагончики полугнилые, заселят в бомжатский вагон, а потом говорят "Ты москвич что ли, тебе ещё и условия нужны", это к слову отдел кадров и коменда. Питание от объекта зависит, был например на 2 КТП, там как свиней кормят (посмотрите ещё и туалет рядом со столовой)Оплата: платят не очень плохо, но режут ЗП, например за всё время всегда урезали первый и последний месяц и например из 120000 руб. ты будешь получать от силы 100000. В июле ВСЕМ заплатили по 35-55 тыс. руб., в т.ч. и ИТР составу!!! Компания будет скоро СТГ (так что понимаем откуда ноги растут и что там уже у власти

24.06.2021 | положительный отзыв
стройтрансгаз трубопроводстрой

сулейман инженер по калининградской обл. обманщик и вор. обдирает простых работяг Подробнее>>

09.01.2019
ООО СТРОЙТРАНСГАЗ ТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв Лариса жена водителя

Лариса жена водителя:
  Так как муж в компьютерах не силен, пишу по его просьбе. Водитель в Бабаево. В отзывах все правда. Очереди. Отсутствие запчастей, даже прокол в колесе отремонтировать проблема, пол дня ищешь из чего и как. Питание в столовой плохого качества, невкусное. Ощущение, что готовят из просрочки. Но это все терпимо, если бы не СКЗ-шники. Их работа построена НЕ на том, чтобы улучшить работу и безопасность, а на показуху, как они много находят косяков за работниками. Приведу два примера: сдал путевой лист и забыл внести остаток по солярке. Хотел тут же дописать, так как у него было все посчитано, только забыл внести. Но СКЗ-шник вырвал путевой лист, сфотографировал его и составил протокол. Другой пример: механик распорядился машины оставить на месте погрузки, но охрану там почему то не выставили. Водитель машину закрыл на ключ, а утром СКЗ-шники. Вокруг нее протоптали тропу, пытаясь ее вскрыть, наконец им это удалось сделать через форточку и предъявили ему уведомление, что он оставил машину не закрытую. Работать можно, если бы не СКЗ-шники, которые своей показушной работой не выносили мозг. Ощущение, что работают на вред предприятию, а не на его благо, создают обстановку нервозности и невыносимости работать. Таких примеров

Уфа

25.10.2018
ООО СТРОЙТРАНСГАЗ ТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв Юрий Никитин

Юрий Никитин:
  Здравствуйте! Я являюсь вашим сотрудником с 2016 г работаю в республике Саха Якутия КТП-2 СМУ-1 Почему руководящий персонал делает всё для того чтобы работник уволился по собственному желанию и имеет ли начальник участка право вызывать работника или не вызывать на работу по своему усмотрению хочу вызову хочу нет ? Скажите пожалуйста мне конкретно буду ли Я обеспечен данной работой в этой Организации ООО СтройтрансгазТрубопроводстрой ? Прошу дать исчерпывающий ответ с уважением ваш сотрудник Ю.В.НИКИТИН

Якутск

18.04.2018 | положительный отзыв
ООО СТРОЙТРАНСГАЗ ТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв Nick

Nick:
  Работал в ИТР составе. Сожалею что пришлось уволиться. Планирую вернуться в ближайшее время. Многому научился и вырос как профессионал. Зарплата нормальная и вовремя, даже летом, когда объемы падают. Условия быта приемлемые. Бесплатно кормят три раза в день, правда очередь в столовую присутствует. Вся дорога оплачивается заранее, и возмещают гостиницу, если пересадка больше 12 часов. В принципе не курорт конечно, но плюсов больше, чем минусов. Если без синьки не можете больше двух недель протянуть - то вам не сюда. Работа всегда в авральном режиме. Если зовут сюда работать - можете идти смело. по зарплате не кинут. По работе общался почти со всеми работниками, недовольные - это те кто думали что едут на курорт. Опытные монтажники, водители, экскаваторщики и машинисты КТУ не жалуются, их зарплата побольше чем ИТР.

Самара

20.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Как же это смешно, вы были на объекте в прошлом году в Челябинске, когда он провалил объект, из 9 задвижек врезал только 2-3 в месяц. Где Бранец Д.П. там полный провал, возьмите Строймонтажинвест, пришел Бранец завалил очередной объект, а организация объявила себя банкротом. Если будут такие ответственные на объектах их ждет учесть Строймонтажинвеста. Жаль очередного работодателя Бранец Д.П.

14.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Главный инженер без финансирования удерживал дух рабочих и сводил концы с концами дабы не сорвать график производства работ на протяжении нескольких месяцев, а вот финансы решает один человек дать или недать, так что мы наглядно на объекте это видели и нечего поливать грязью Бранец Д.П. побольше бы таких ответственных людей как он,

11.09.2014

сплошной обман зарплату задерживают на3месяца и ту отдают не полностью

08.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Согласен по задержкам, бывали, но не часто и не на 3 месяца, при увольнении выплатили полностью все и без задержек. Таких руководителей по пальцем можно пересчитать.