нпк ваш золотой резервъ - Ваш Золотой Резервъ - лучший кооператив

Автор:ЛикаStar

Положительные отзывы о кооперативе Ваш Золотой резервъ услышала от подруги. Изучила этот вопрос еще и самостоятельно. И поняла, что да, можно доверить свои средства. Условия прозрачные и выгодные. Можно наблюдать полную отчетность об операциях. Выплачивают денежные средства каждые пятнадцать дней. Такого в банках точно нет.

Нет недостатков

03.03.2023
Отзыв : НПК Ваш Золотой Резервъ

Один из лучших в курской области НПК. Здесь большой магазин и я вижу как люди здесь работают, всегда какое-то движение, это больше внушает доверие, чем контора, которая в любой день может закрыться. Высокий доход на паевой взнос: я за год на свой миллион получил 130 тыс., выплаты каждые 15 дней, не помню, чтобы хоть раз задержали.

Россия, Курск, Красная площадь 2/4

09.07.2021 | положительный отзыв
Спасибо

Иногда как что-то прочитаю, диву даюсь, откуда столько непонятных отзывов об НПК Ваш золотой резерв? Решил накопленные средства положить под проценты, но в банке предлагали всего 5%. А тут выплаты... Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Надежный потребительский кооператив ваш золотой резерв

Самый надежный потребительский кооператив ваш золотой резерв. Курск город не такой уж и большой, так что вариантов, куда вложить деньги немного. Полгода услышал от коллег в офисе, что можно вложить... Подробнее>>

26.09.2020 | положительный отзыв
НПК ВАШ ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВЪ

Разместила свои средства в кооперативе Золотой резерв, здесь условия гораздо выгоднее, чем те же банковские ставки, и выплаты каждые 15 дней или в конец паевого срока, по усмотрению. Особенно было для меня ценно, что и в короновирус работали и все честно выплачивали. Подробнее>>