Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя ирэн о работе в компании

ирэн:

Пришла в Юридическую группу «МИП», чтоб добиться правды по брачному договору. Мне помог Королев Илья Владимирович. С супругом мы заключили контракт до свадьбы. Супруг очень переживал за свое имущество. В договоре он указал, что при разводе фирма, которой он владеет и дом, остаются за ним, а также вся прибыль, которую даёт компания в виде денег и размещенная на банковских счетах, будут принадлежать ему. А недвижимость, купленная в браке, будет моей. В браке мы приобрели двухкомнатную квартиру, на которую я претендовала при разводе. Супруг с этим не согласился, так как утверждал, что раз квартира куплена на доходы от фирмы, то она тоже принадлежит ему, так как я не работала на протяжении всего брака. Илья Владимирович разобрался в тонкостях условий нашего договора и в суде доказал, что трактовка супруга не верна и квартира по договору должна принадлежать мне. Суд вынес решение в мою пользу. Очень благодарна за помощь. Спасибо за внимательность и за то, что всегда были готовы детально объяснить юридические тонкости дела. нет

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа компаний МИП

Отличное место работы, можно придти как без опыта, так и с некоторыми знаниями. Коллеги всегда помогут с рабочим процессом и подскажут любой организационный момент. Начальство не требует с работников сверхестественного, зарплата полная, ойормление по ТК. Работа для меня первая и за несколько месяцев уже привык к ней, так что менять место работы не собираюсь!

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зуля о компании Группа компаний МИП

Компания МИП - это очень ответственный и надежный работодатель. Компания всегда выполняла свои обязательства и заботится о своих сотрудниках. Инвестирует развитие своих сотрудников. Были программы обучения и развития. Была очень довольна тем, что работаю в Группе компаний МИП и очень жалею, что по причине переезда пришлось сменить место работы. Я рекомендую Группу компаний МИП в качестве надежного и ответственного работодателя для всех, кто ищет карьерный рост и комфортное место.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний МИП

Компания МИП помогла подняться мне по карьерной лестнице и получать хорошую зарплату. Коллектив и начальство в компании доброжелательные люди, которые готовы помочь со всем. Меня все устраивает!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний МИП

Компания МИП - это шанс для роста по карьерной лестнице для новичков в сфере или для опытных людей, кто хочет найти отличное место работы на постоянное время. Отличная заработная плата и коллектив, который готов помочь со всеми трудностями. Все комфортные условия для сотрудников соблюдены. Мне работа очень нравится и никаких отрицательных моментов я не заметил.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Группа компаний МИП

Работать в компании нравится. Устроилась сюда почти год назад в отдел продаж. Руководство лояльное, прислушивается к мнению сотрудников. Работа официальная, платят стабильно, без задержек. Если постараться, то можно неплохо зарабатывать. График работы нормированный, без переработок. Плюс очень нравится наш коллектив, дружный, текучки почти нет.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Группа компаний МИП

Пришла сюда работать сразу после института - сразу влилась, коллектив и начальство помогали разобраться со всеми возникающими вопросами, здесь я получила ценный опыт для своей дальнейшей карьеры. Зарплата была вполне достойная, всё официально. Обучающимся стажёрам по окончанию давали рекоммендательные письма, стажировка здесь также оплачивается.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Группа компаний МИП

Отличная компания, стабильная, на рынке известна давно. Работаю здесь полгода - все устраивает. Достойная заработная плата, отличный коллектив, работать тут интересно и руководство адекватное

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний МИП

В наше непростое время зарплата - одно из самых важных достоинств. Работа в этой компании дает мне возможность не беспокоится за завтрашний день. Конечно же, и коллектив замечательный. Многому научили, во многом помогли. Рекомендую МИП.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Группа компаний МИП

Работаю здесь уже около полугода. Пришла после института, ничего путем не знала. Спасибо коллективу, начальнику и руководству - подсказывали, помогали. Вообще дружный, сплоченный коллектив с руководством.

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний МИП

Для меня это реальный шанс получить место в компании как практиканту. Стажировка очень понравилась, выдали рекомендательное письмо по окончании. За время стажировки узнал много чего нового.

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Группа компаний «МИП» отзыв коля

коля:
  Этот жулик, “крутой адвокат” без лицензии, просто решил не платить за аренду офиса, постоянно мигрировал. Строит из себя юриста, на деле же просто жалок. Деньги я смог получить через суд. “Юрист” с треском проиграл, хоть и пытался убежать через банкротство. О его “подвигах” уже пишут https://antijob.name/news/ooo-yuridicheskaya-gruppa-mip-andrej-malov-opisanie-moshennicheskoj-shemy. Не думаю, что он долго еще сможет оставаться на плаву.

москва

31.10.2021
Группа компаний МИП

Сдать тестовое задание все равно что выиграть резонансный процесс))). Так это мы, кому предстоит его пройти, видим со стороны. Про сложность теста уже слагаются легенды. Но на самом деле его можно спокойно сдать, если хорошенько подготовиться по теории и иметь хоть немного практики. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний МИП

Меня взяли в компанию, испытательный срок занимает месяц. Большой объем работы, нет времени на "влиться в коллектив". Настолько быстро загрузили делами и дали клиентов, что я просто не справился. Попросили удалиться, даже проявить себя не дали. Считаю такое отношение к работникам не допустимо. Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Группа компаний «МИП» отзыв Никита Груздев

Никита Груздев:
  ООО "МИП ГРОУП" осуществляет незаконные действия, которые подходят под предмет уголовного кодекса РФ. В ООО МИП Гроуп официально не работают сотрудники, так как не оформлены, с клиентами договоры не заключаются, все решается без бумаг в нарушении законодательства РФ.

18.05.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Обращалась за помощью в юридическую группу МИП для защиты по бракоразводному процессу, который осложнялся необходимостью раздела имущества и определения места жительства детей. Бывший супруг старался скрыть совместно нажитое имущество – например, нашу общую квартиру он переоформил на какого драга, деньги были сняты со счетов. Юристы компании предложили комплексную услугу по защите. Они составили грамотный иск, разработали стратегию защиты, даже помогли разыскать спрятанные деньги. Самым сложным было оставить детей, потому что бывший супруг привлек много свидетелей, которые всячески пытались опорочить мое имя (говорили, что я наркоманка). Но и это адвокаты смогли опровергнуть! Большое спасибо не только за правовую помощь, но и психологическую поддержку. Сейчас, когда вся эта эпопея закончилась, мне предстоит последний этап – назначение алиментов. Обращусь за помощью в юридическую группу МИП – уверена, мне помогут! хорошие сотрудники своего дела

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Малов Андрей Владимирович настоящий аферист и кидала. Работала на него. Сразу это было не понятно. Потом начал недоплачивать, а потом не заплатил вообще. Клиенты ждут услуги месяцами. Малову лишь бы клиент заплатил. Все хорошие отзывы про него не настоящие. Никогда с ним не связывайтесь.

30.04.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
До того, как я смог найти хорошего адвоката, я обращался в несколько правовых компаний, и везде мне отказывали - процесс был достаточно специфичным. Юридическая группа «МИП» - единственная организация, где мне не отказали. Моя мать всегда скрывала связь с моим отцом, я рос без него, хотя он старался нам помогать. Когда он умер и оставил завещание, он упомянул меня в нем. Родственники погибшего быстро оспорили этот пункт, так как никогда про меня не слышали. Чтобы отстоять моё право на наследство, мне с адвокатом пришлось пройти долгий путь доказательства родства через суд. На втором судебном процессе мы оспаривали решение судьи относительно исключения меня из числа наследников. Суды растянулись на полгода, потребовалось несколько заседаний, чтобы последняя воля моего отца была выполнена. Очень благодарен адвокату за качественную работу, постоянную поддержку, грамотную стратегию и отличный результат! хорошие адвокаты

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Медицинское право о работе в компании

Медицинское право:
Супруга долгое время лечилась от неврозов какой-то частной клинике с помощью особых методик УФЧ. До тех пор, пока я не стал подозревать, что её просто разводят. Мы обратились к другому врачу, в другую клинику, и он сообщил, что подобное лечение не эффективно в данном случае. Конечно, процедуру можно использовать, но скорее просто для релакса, и вообще, она не является лечебной. Партнер посоветовал воспользоваться услугами юридической группы МИП - он постоянно работает с этой компанией и может поручиться за качество. Я также не пожалел, что доверил дело им. При судебном разбирательстве наш адвокат взыскал полную сумму затрат на услуги клиники - не только на саму процедуру, но также на всякие приемы, обследования и т.д. Очень приятно работать с профессионалом, которые действительно разбирается в деле и может ответить даже на сложный или нестандартный вопрос.

24.04.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Столкнулась с проблемой при покупке квартиры на первичном рынке недвижимости. Покупала квартиру в строящемся доме, застройщик сильно подвёл по срокам. Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию для получения консультации. Я действительно записалась на приём к Шарабаровой Ирине Павловне. Это очень хороший специалист, которая подробно объяснила мне все этапы. Так, например, я не знала, что обязательно соблюдать досудебный порядок для получения компенсации в полном объёме со всеми штрафами. Спасибо вам большое, вы и юридическая группа «МИП» - это лучшее предложение на современном рынке правовых услуг. Ваши советы помогли сэкономить денежные средства, на которые я купила обновки в квартиру. хорошие специалисты

22.04.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Наша фирма начала проходить процесс ликвидации предприятия. Остро встал вопрос с увольнением двух сотрудников: одна беременная, а вторая в декретном отпуске. Обратился в Юридическую группу «МИП», чтобы они помогли выполнить все по закону. Королев Илья Владимирович сразу предупредил о том, что работников под подпись необходимо уведомить за 2 месяца и если они согласятся на досрочное увольнение, то это можно сделать в обычном порядке после появления записи о ликвидации в ЕГРЮЛ. Илья Владимирович помог мне решить вопрос не только с правильным оформление приказов об увольнении, но и с некоторыми моментами, связанными с ликвидацией предприятия. Я получил большое количество ценной информации, которая помогла мне сократить расходы. хорошая команда

20.04.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Проживаю в одной из квартир в трёхквартирном доме. Земля у нас общая для трех собственников. Мирное проживание закончилось сразу, как только я приобрел автомобиль и решил на участке оборудовать небольшую площадку для машины и навес. Соседи были против, так как одному просто не нравилась моя идея, а вторые соседи планировали там устроить огород. Я понимал, что занимать площадь самовольно не могу, но, с другой стороны, где та площадь, которой могу пользоваться я? Чтобы решить этот вопрос, обратился к Шелестинскому Денису Григорьевичу, который объяснил мне процесс решения данной проблемы. Необходимо было через суд выделить доли из общего имущества в натуре, заказать межевой план, получить выписку из кадастра и зарегистрировать право собственности. Именно так весь процесс и прошел. Теперь я смогу на законных основаниях размещать мой автомобиль на своем участке. хорошие специалисты

15.04.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
В Юридической группе «МИП» работают профессионалы, я в этом убедилась после того, возник конфликт с пластически хирургом. И дело не только в некачественном предоставлении услуг, а в том, что он меня просто обезобразил. Вернуть внешность можно, но для этого потребуется не менее 3-х операций. В этот период я не могу работать, и осталась фактически без постоянного дохода. Помог мне Денис Григорьевич Шелестинский. Он подготовил иск против клиники, где указывалось, что действия хирурга привели к необратимым последствиям. Мы воспользовались независимой экспертизой, результаты которой были приложены к делу. Суд выиграли, сумму, затраченную на операцию, возместили, как и моральный ущерб. Этих денег должно хватить на следующие операции и период реабилитации. Огромное спасибо за то, что помогали на каждом этапе и максимально вовлекались во все нюансы. хорошие специалисты компании МИП

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя права потребителей о работе в компании

права потребителей:
Обращалась в суд по закону о защите прав потребителей. Так как дело было очень простым, суд практически сразу встал на мою сторону. Он присудил выплатить сумму за товар, а также штрафную компенсацию в размере 50%. Я не думала, что получить присужденные мне деньги будет так сложно. Поэтому, решила обратиться за помощью в юридическую группу МИП на стадии исполнительного производства. Богданова Ирина Михайловна подробно рассказала мне о том, что нужно сделать, чтобы вернуть деньги в короткие сроки. Очень жаль, что даже после суда твои права могут нарушаться. Особенно, при условии, что служба судебных приставов в нашей стране работает через раз. Очень хорошо, что есть такие специалисты как Ирина Михайловна, которые помогут тебе сделать всё своими силами, даже разыскать банк и направить туда судебное решение.

31.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Королев Илья Владимирович — мой юрист-защитник в споре с Управляющей компанией по неправомерно насчитанному долгу за коммунальные услуги. Я выплатила долг полностью еще полтора года назад. Все было оформлено должным образом, с документами и сверками. Но стали приходить новые квитанции, а долг продолжал расти. Илье Владимировичу было поручено не только разобраться в ситуации, но и защитить мои интересы в суде. Я знала обо всем, что происходило, по почте получая необходимую для ознакомления документацию. Хочу и здесь выразить большую благодарность Юридической группе "МИП" и непосредственно Илье Владимировичу, который приложил немало усилий, ломая сопротивление сотрудников бухгалтерии. Моя правота была доказана, а личное время и силы сохранены. Очень хорошие специалисты группы МИП

31.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Софья о работе в компании

Софья:
У нас было достаточно сложное дело – необходимо было переоформить ИП в ООО. Компания существенно расширялась, открывались новые филиалы, к тому же мы начали сотрудничать с иностранными контрагентами. Юридическая группа «МИП» - это одна из немногих компаний, которые предложили выполнить подобную услугу в короткие сроки и по приятной цене. Было несколько вариантов, но мы решили выбрать один из самых простых – ликвидировать ИП по добровольной процедуре и параллельно открыть ООО. Работать с МИП очень понравилось, потому что специалисты консультировали по всем возникающим вопросам, а также держали в курсе процедуры. В течение месяца мы закрыли все значимые вопросы. Теперь иногда обращаемся в МИП, когда нужно оформить документ или провести сделку. все сотрудники молодцы

30.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Несколько лет назад, когда был масштабный бум на кредиты, а микрофинансовые организации только появлялись, я, по глупости, оформил несколько на себя, надеясь, что быстро рассчитаюсь. Из-за финансовой неграмотности, один кредит потянул за собой другой, потом появилась кредитная карта, количество долгов росло. Прочитал в интернете о том, что можно инициировать процедуру банкротства и списать долги. Юридическая группа МИП – компания, в которую я обратился за помощью. Мне понравилось, что на сайте фирмы много полезных советов, статей и рекомендаций, поэтому я решил заказать консультацию у Разумовского Георгия Геннадьевича. Он внимательно рассмотрел мою ситуацию, после чего предоставил много полезных советов и расписал алгоритм дальнейших действий. Знаете, что мне понравилось? Я вообще не увидел от него осуждения, только поддержку и хорошее отношение к клиенту. Спасибо большое! все отлично

30.03.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Обращались за помощью к юристу Шарабаровой Ирине Павловне, когда нужно было взыскать дебиторскую задолженность. А все потому, что наш штатный юрист не мог подать заявление по-нормальному с первого раза – пришел отказ. Ирина изучила дело, с которым ей пришлось столкнуться, внимательно прочитала документы, после чего быстро нашла причину отказа. Оказалось, что был не соблюден досудебный порядок разрешения спора, и все пришлось решать заново! Сейчас все хорошо – благодаря профессиональным советам Ирины, мы сумели взыскать денежные средства. Также мы избавились от нашего старого юриста, которая не разбиралась в элементарных нормах и требованиях права – сейчас работаем со специалистом на аутсорсинге в юридической группе МИП и всем довольны. все специалисты профи

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
После развода с мужем у нас сложилась очень тяжелая жизненная ситуация. Я осталась одна с двумя детьми, муж не помогал материально, он не работал, алименты выплачивать ему было не из чего. Но самое страшное, что он пытался забрать у меня детей, преследовал меня и девочек, угрожал, что увезет их. Я была очень напугана, и знакомые порекомендовали обратиться к юристам и подать на бывшего мужа в суд. Я так и сделала. Мне помогала Дубровина Светлана Борисовна из Юридической группы «МИП», она подробно разъяснила мне мои права, помогла оформить все документы, представляла мои интересы в суде. Суд постановил ограничение для моего бывшего супруга на общение с детьми, и испугавшись дальнейших судебных разбирательств, он уехал из города. Я очень благодарна Светлане Борисовне, за ее грамотность и личный подход к каждому делу.

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Группа компаний "МИП" - отзыв пользователя Даша о работе в компании

Даша:
Являюсь постоянным клиентом Юридической группы «МИП», консультируюсь по поводу работы с поставщиками, контрагентами. Совсем недавно возникла ситуация неприятная для меня с контролирующими органами. ФНС наложила штраф из-за просрочки налоговых платежей. На самом деле это так и было, но причина просрочки уважительная, связанная с тяжелой жизненной ситуацией бухгалтера. К тому же это было первое наше нарушение. Проконсультировавшись с Захаровой Еленой Александровной, мы решили оспорить штрафную санкцию, ссылаясь на статью 137 НК РФ. Штрафная санкция не была отменена, но снижена вдвое. Для нашей компании – это тоже хороший показатель. Спасибо Елене Александровной за то, что она всегда и во всех вопросах юридически поддерживает нас.