Отзыв сотрудника Виктор о компании Кадрофф

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Виктор

Достаточно очевидный минус. Компании, пользующиеся данным кадровым агентством, имеют большую текучку, либо не имеют собственных средств и сотрудников для поиска работников. Зачастую компании-клиенты - серые или черные, либо с минимальным окладом, которым вряд ли захочется платить в полной мере. К тому же пишут отзывы сами себе, дабы сгладить реальный негатив от их клиентов. Видимо менеджеров данного кадрового агентства пресуют за невыполнение плана и они ищут совершенно любые, в основном недобросовестные конторы, которым нужен поиск сотрудников за плату.

Достаточно быстро можно после кадрового агентства попасть на собеседование к работодателю. Кадровое агентство близко к метро.

Кадрофф 2019-01-25
Спасибо за ваш отзыв! Вынуждены с вами не согласиться. Мы работаем с четырьмя сегментами: HoReCa, Retail, промышленность и терминалы. Печальный факт - во всех перечисленных направлениях присутствует постоянная "текучка" кадров. Данная проблема никак не связана с кадровыми агентствами. Сегодня многие рассматривают работу в данных сегментах как временную. Отсюда и происходит "текучка". Задача кадровых агентств - искоренить проблему. Этот трудоёмкий и затратный по времени процесс входит в перечень услуг кадровых агентств.

По поводу компаний-клиентов. Здесь мы тоже с вами не согласны. Наши клиенты - как крупные, так и небольшие компании с положительной репутацией на рынке. Кадровое агенство выгодный вариант подбора персонала для небольших компаний, желающих сэкономить средства на отделе кадров и для крупных компаний, желающих разгрузить HR-службу и оптимизировать процесс подбора. По сути, это личный отдел персонала компании на удаленной работе. И это не говорит о том, что компании "серые" или "не имеют собственных средств для поиска сотрудников". Это выгодная услуга для любого бизнеса.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Кадрофф: Норм

Не в первый раз выхожу на работу маляром от этой конторы. Работа не сильно тяжелая, платят стабильно а для меня это важно. Условия всегда одинаковые общага недалеко от работы, но приличная, кормят, за билет компенсируют. Работал на разных объектах от них. Вез де все организована, мастера нормальные, работают давно. Меня все устраивает и могу порекомендовать
особых нет

19.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Михаил

Не только управление механизмами, но и оформление доков сдачи-приемки грузов, текущий ремонт тележек, погрузка-разгрузка своими силами
Быстро устроился, работаю две недели водителем мототележки, пока полет нормальный

03.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Алена

Ночные смены. Чаевые дают не очень большие, контингент прижимистый. Истории про горничных которые чуть ли не удваивают зарплату "чаем" вообще не про мою гостиницу. Нужно хорошее знание английского, а по факту иностранных гостей человек 20 за сезон.
У горничных бесплатная кормежка. В ночные смены немного спокойнее, чем днем. Исключение пятницы-субботы. Зарплата средняя, пока хватает. В месяц получается 30-33 т.р., чаевые.

06.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Алексей

Нет развозки от метро, требовательные постояльцы, ну и некоторые из гостей смотрят на горничную как будто не видят. Постоянная промывка мозгов от руководства на тему того, чтобы никто не дай бог не попросил у какой-нибудь знаменитости автограв. Много работы. Особенно если ктото из горничных заболел.
Взяли без опыта, перед этим пришлось обойти много мест, даже на подсобные работы всем нужен чуть не вузовский диплом. Зарплата 25000, бесплатно кормят.

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Дж Атки

Обман с количеством рабочих смен и невыплата зарплаты.
Нет.

27.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Владимир

В последнее время у всех требуют опыт еще и стропальщиком, заставляют дополнительно учится. Смены все время чередуются. То в день то в ночь.
Зарплата средняя, но платят день в день. Смены всегда есть. Спецуху выдают. До порта довозят от метро.

29.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Григорий

Смены начинаются с 6 утра. Много требований к тому же английскому или сан.книжкам. Посетители стали жаднее, чаевые прижимают.
Зарплата все еще нормальная для подработки хотя и стала меньше с приходом осени. Обязанностей немного, все четко расписано.

29.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Илья

Взяли без опыта. Цех упаковки не подвальный, темноватый но теплый. Пятидневка. Зарплата строго в зарплатный день или в следующий за выходным.
Требуют оформлять медкнижки за свой счет, долгое устройство после собеседования, коллектив недружный

04.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Саша

Нет единой точки, всегда отправляют охранять разные магазины. А ездить не всегда удобно. В основном все магазины далеко от метро. Опаздывать вообще нельзя. Начальство сразу штрафует, даже за пять минут опоздания
Разрешают делать гибкий график, для учебы удобно. Неплохое подспорье к стипендии, зарплата два раза в месяц на карту. Вакансию нашел быстро, да и устроили тоже. Повезло

06.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арсений

Быстро устроился, даже странно было как то, а потом объяснили что первые 3 дня будет еще и обучение, где все показали и рассказали. Коллектив дружный, если есть какой то вопрос не откажут, а помогут. Мне как новичку это очень нравится. Повезло еще с складом куда устроили. Буквально в прошлом году отремонтировали и он чистый, нет срача пока еще.
Хоть склад и новый, а с освещением какие то проблемы – тускло очень, под вечер уже чумной ходишь и не видишь ничего. Хотелось бы побольше ЗП

24.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Оксана

Забывают делать переоценку, потом стой, да объясняй людям, почему цены разные. И на кассах размена нет постоянно, приходится в соседних магазинам просить.
Работаю продавцом кассиром. Берут без опыта. Достойно учат. Без проблем могу разобрать составы, подобрать косметику по типу кожи или запах духов.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Волк

Никаких Мошенничество фирма!!!
Очень много!

23.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Евгений

Нашли работу рядом с домом и с питанием на рабочем месте. Коллектив устраивает - все работящие, халтурщиков нет. Зп за 3 месяца ни разу не задержали
График не совсем удобный, приходиться подменяться или перестраивать график за день до выхода.

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

04.03.2023
Работа в Кадрофф      отзывы о компании

Устраивалась в ООО Кадрофф, работала почему-то от ООО ЕвроПРО, а при увольнении забираешь документы из ООО Круг. Пока работаешь всё ничего, работа правда то есть, то нет, никогда не знаешь на что рассчитывать. А как только по вине работодателя случилось ЧП то и концов не найти. Менеджер Александр врёт как дышит, сыпет обещаниями от имени компании , но в вот обещания так и не выполняются. А как только начинаешь спрашивать и выяснять все доступы в чаты и к телефонам обрубаются.
Быстро устроилась, платили почти без задержек. Работать можно по индивидуальному графику ( когда можешь тогда и работаешь) очень удобно в качестве подработки.

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзывы сотрудников

Иду на вторую вахту на сварочную линию. Прошлой вахтой доволен: условия хорошие, кормят вкусно;)
Пока не обнаружил

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Кадрофф      отзывы

Стажировка не оплачивается,мед.комиссия договорена обвиняют здоровых людей,что наркоманы,зарплата не соответствует,не стоит устраиваться в эту кампанию,рога и копыта
Нет, только обман

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Кадрофф

Пришла на вакансию координатора, встретила hr приятная женщина, после беседы с ней, позвала руководителя отдела пришла неприятная очень женщина хабалка,стала придираться, что тут в резюме не так, тут не так,тут не так,все на повышенных тонах, на ровном месте, не рекомендую, кто хочет посмотреть на нее велком,мне напомнило рыночную необразованную толстую торговку, мерзкий осадок от данной компании.
их нет

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Кадрофф

Типичный посредник, ни чего своего нет

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Кадрофф

Договорились о собеседовании на определенную дату и время. По телефону девушка интервьюер толком ничего не смогла рассказать о должности, обязанностях и компании, в которую требуется человек. В день встречи я все подтвердила, получила адрес, фото проходной для ориентира и телефон контактного лица. В итоге по указанному адресу все дома с корпусами, а у меня он не указан, проходной как на фото не нашла, телефон контактного лица выключен. Прождала 20 минут и уехала. Впустую потраченное время.
Не довелось выявить

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кадрофф

Работал в Кадрофф на вахте в Гатчине стропальщиком на производстве бытовок. Недавно выгружал электронную трудовую - действительно оформляют в беляк с первого дня. Я из Тверской, мне предоставили бесплатное проживание и питание. Если без косяков работать то и отношение к тебе хорошее. Менеджер Дмитрий и форму если нужно подвозил и на счёт аванса всегда помогал. Осенью планирую вернуться в КАДРОФФ.
Всё понравилось

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Кадрофф

Обычная кадровая компания Отправляют на работу по территориальному признаку Мне предложили Тверь и Ленобласть. Я поехал в Тверь. Не жалею. Проживание частный коттедж, переделанный под общежитие. 6 человек в комнате. Туалет и душ в каждой комнате отдельный. Мастера адекватные. Смены не режут. При увольнении рассчитали полностью. Деньги на карту.
Спецодежда сгорает за две недели. Хотелось бы более качественную. Оформляйтесь от Кадрофф, а не от завода, на котором работаете.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кадрофф

Работал от Кадрофф Групп на ТВЗ. Отработал 2 вахты. Самое главное что на деньги не кидают. Расчитали как и договаривались. Но есть штрафы за прогул и пьянку. Про штрафы ничего сказать ни могу. Меня ни штрафовали. Хочу отметить мастера Сергея. Нормальный мужик. Адекватный. Всегда можно обратиться в том числе и поличному вопросу. Всегда поможет. В общем всё нормально. Осенью планирую вернутся.
Как и у всех. В любой работе есть запары.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Кадрофф

Работаю в данной компании. Самое наверно важное зарплата день в день как обещанно, без задержек на карту! Условия договора соблюдается! Большой плюс что иногородним предоставляют жилье!!! Явных минусов я не обнаружил.. работать и зарабатывать можно! Планирую долгосрочное сотрудничество!
Пока явных минусов не обнаружил!

29.04.2023 | отрицательный отзыв
кадрофф: Кидают людей на деньги

Самая ужасная контора шарага все менеджеры что Анастасия в. Что Олеся р. Самые ужасные менеджеры лучше не обращатся к ним говорят одно а по факту другое кидают на деньги людей эту контору надо закрывать или принять друг менеджеров.

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Кадрофф

Превосходная компания, с отличными условиями оплаты труда. Работаю вахтовым методом, все устраивает. Отдельная благодарность менеджеру Валерии. Очень отзывчивая и компетентная девушка.
Пока не обнаружено

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Кадрофф

Всё так как заявлено, никаких проблем

29.03.2023 | положительный отзыв
Кадрофф

Враньё начиная с собеседования. Трудовой договор на руки не дают. Было заявлено обучение ,но по факту его нет. Заявленная зп в 100 000 на hh просто замануха. Так же если Вам не понравилась работа и хотите уйти отработав две недели ,то денег можете и вовсе не увидеть!

Воронеж

05.03.2023
Кадрофф

Не знаешь от какой фирмы работаешь. Устраиваешься в Кадрофф, работаешь от евро про, забираешь документы из ооо Круг. Менеджер Александр врёт как дышит. Если не дай бог с вами что то случится на производстве и вы получите травму вас пользуясь ситуацией (шок, боль) обманут, а затем кинут. Работа то есть, то нет никогда не знаешь на что рассчитывать. Неугодных Анастасия

01.12.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кадрофф

З/п вовремя, как и обещали. Спецодежда сразу выдают. Трудоустройство оперативное . Менеджеры по подбору персонала просто супер, вежливая,граммотные, ведут до конца и всегда помогут в любом вопросе.