Kompass Komfort

ЧТО НАС ОТЛИЧАЕТ ОТ БОЛЬШИНСТВА ДРУГИХ КОЛЛЕГ-ТУРОПЕРАТОРОВ? Комфортабельный транспорт: наши туристы путешествуют на автобусах немецкого произодства («Setra», «Mercedes», «Neoplan). Специалисты-экскурсоводы: Наши гиды — это тщательно подобранные профессионалы, которые позаботятся о Вас во время путешествия и с блеском представят Вам разработанные нами маршруты.

Ирина:

Это пост для украинских гидов, которые радужно мечтают о работе в Германии. Опять бывшие партнёры, кинувшие нас почти на 10тыс. евро, набирают новую волну рабсилы в Украине для нелегальной работы в Германии… В один день кинули всех менеджеров офиса, и мы случайно узнали, что за нашей спиной наняли офис во Львове. Уважаемые гиды и сопровождающие, трудоустройства гидами в Компасе нет, есть — офис-менеджерами… И не в Германии, а в Литве с последующей нелегальщиной в Германии. Об этом пишут бывшие гиды, которых тоже кинули на деньги. Украинские гиды и сопровождающие вернулись из Kompass Komfort в шоковом состоянии. Жили в личном доме директора компании (зимой без отопления), а некоторые — под крышей дешевого отеля, на верхнем этаже, где невозможно было отдохнуть и расслабиться, всё накалялось летом от солнца… Духота… О личной комнате не было и речи. Личный дом директора — неликвидный, в нём случилось страшное несчастье… Поэтому продать нельзя, можно заселить украинских гидов. Туалет с прозрачной дверью. В одном доме селедками мужчины и женщины…. Гиды, умнички, вы еще до сих пор хотите в Германию в Компас Комфорт? Тогда можете посмотреть на www.work.ua/jobs/3391793/ или вот вам сразу телефон для неприятных приключений: +37063376403 Татьяна Контакты гидов, которые уже побывали в этой мясорубке, могу дать в личку. Они поделятся опытом "сказочной" и "перспективной" работы на Игоря Борейшу и его пассию Татьяну. У компании несколько названий. И у директора несколько фамилий из-за регистрации и кальки переводов в нескольких странах: Игорь Борейша, Игорь Борейча, Борейха, Игорь Борайха. Очень "рекомендую" эту компанию — и для туризма (суперприключения на старых автобусах), и для работы. Туроператор с полным офисом для создания туров в Украине. Сейчас это Львов. Ранее был Ирпень. …Мне до сих пор пишут туристы, которых наша команда отправляла в туры и выкладывалась на 1000%, чтобы всё было организовано. Я не советую им Компас. Желаю приятных путешествий без Kompass Komfort. #KompassKomfortгідвідгуки #гидвГерманииотзывы #KompassKomfortготзывы2021 #KompassKomfortготзывы2020 #KompassKomfortготзывы2019 #KompassKomfortтуроператор #KompassKomfort

20.09.2019
Отзыв : Турфирма Kompass Komfort

Хочу поделиться испорченным настроением. Наши русские друзья приобрели в Компасс-Комфорт нам (семье из России из 4 человек, 2 детей 14 и 5 лет) путевку в Париж на 2 полных дня. выезд из Дюссельдорфа в 20-15 8 июня 2018 года. Тур: Париж вашей мечты. N 19077, стоимость 467 евро. Места в автобусе нам достались на 2 этаже, за окном +28, регулятор холода сломан, есть 2 варианта: либо замерзаем, либо выключаем и задыхаемся, + никаких индивидуальных мониторов, или даже одного общего в проходе, не говорю уже про USB разъемы для зарядки телефонов и тем более Wi-Fi, но с этим еще как

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма Kompass Komfort

заказали через компас комфорт у них на сайте тур в италию, в итоге они даже заказ не получили, мы все данные ввели и получили ответ: спасибо за регистрацию мы с вами свяжемся.день ждем ответа нет, пишим на почту они не отвечают, только по ватсапу ответили что у них нет заказа,они ничего не получали дайте нам ваш номер, какой номер нам даже его не выдало, дали сайт еще раз зарегестрироваться, но это уже другой сайт, есть компас комфорт и компас комфорт партнер, какой то левый сайт? это нормально в этой фирме?

29.04.2018
Отзыв : Турфирма Kompass Komfort

Просто ужасная фирма! Люди,будьте бдительны,не ведитесь на дешевую цену! Поездка и настроение у меня были безнадежно испорчены. Ездила с ними вчера,17.08.2017 на экскурсию "Замки Мозеля".Все было плохо с самого начала.На вокзале они долго не могли найти мою оплату,которую я перевела еще вчера. Позавчера они буквально меня заставили перечислить им 30 евро,хотя я предлагала заплатить на вокзале.А на вокзале заявили,что моих денег они не видят и мне наверное снова надо будет заплатить 30 евро,а если они найдут мой старый перевод,что вернут деньги назад.Это нормально??? Оказалось,что это только начало.Всю дорогу до Кохема экскурсовод Галина вымогала с группы деньги за дополнительные услуги и

21.04.2018
Отзыв : Турфирма Kompass Komfort

Доброго времени суток. В конце мая 2016 ездили по туру "Красавица Вена и Злата Прага".Конечно с весны прошло уже не мало времени,и оставляю отзыв конечно же с опозданием...но,лучше поздно,чем никогда. Начну с положительных впечатлений.Нам повезло с погодой,было солнечно и не жарко.Для экскурсий просто идеально. Вена и Прага- две замечательные столицы,каждая красива и прекрасна по своему. Думаю,что каждому,кто любит путешествия,стоит там побывать. Что касается непосредственно поездки с "Компас Комфорт",из плюсов: 1. чудесные молодые женщины гиды,очень профессионально себя ведут, интересно рассказывают,дали много новой информации; 2. водители были осторожны на протяжении всей поездки и сменяли друг друга согласно правилам. И на этом положительные

11.03.2018
Отзыв : Турфирма Kompass Komfort

Да, ужасный бардак. Энергетики мне не бросились в глаза, но рассказ экскурсовода не совпадал с рассказом на пароходе (там аудиозапись, явно факты соответствуют действительности), экскурсовод положила перед водителем свой телефон с видео - пусть смотрит, пока едет со скоростью 100 км/ч на автобане. Жизнь пассажиров - не важна. "Экскурсия по городу" была просто симолическая. Сотрудники просят оставить отзыв, но только не анонимный. Положительный - анонимно. Отрицательный - с указанием всех данных о человеке (чтобы уговаривать его изменить своё мнение?) На просьбу нескольких пассажиров высадить их - по пути с юга - в Кельне им отказали. Всех повезли в

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма Kompass Komfort

Турфирма Kompass Komfort, тур «Мюнхен. Замки Баварии», 07-10 августа.Поселили в одной гостинице вместе с эмигрантами-арабами из Ливии и Сирии. Мест им на всех не хватало, разместились по всей округе отеля. Здесь же спали, ели, справляли нужду, стирались. Праздновали своё нечаянное немецкое счастье и в гостинице, и на всех прилегающих улицах. Полиции нет никакой, гид Юрий Бужор вместе с автобусом испарился сразу после высадки. Двоих из нашей группы обворовали в тот же вечер. Из номера не выйти – беспардонно пристают к женщинам, буквально отбирают сумочки и сдирают одежду. У мужиков навязчиво требуют денег, еду, воду, одежду, обступая группами по 20-30 Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма Kompass Komfort

Отзыв удален администрацией портала, поскольку автор не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма Kompass Komfort

В отпуск собрался ехать в Эйндховен настоящий европейский футбол посмотреть, пофанатеть за голландцев. В планы входило съездить в Париж на пару дней, но дешевые билеты на поезд я профукал, а платить минимум 60 евро в два конца, да еще гостиница с одноместным номером - выходит очень дорого, да и одному не хочется ехать. Поэтому решил обратиться в какую-нибудь турфирму. Так как рядом Германия и оттуда буду улетать, решил ехать из Дюссельдорфа. Нашел в Интернете 3 фирмы, включая те что на слуху - Kompass-Komfort и Victoria Reisen. Выбор остановил на первой. Забронировал тур через интернет - трехдневная поездка из Северного Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма Kompass Komfort

Ездила с туристической компанией Kompass Komfort в тур Париж вашей мечты, Лувр, Версаль, сказать что было ужасно, ничего не сказать. Вот отзыв на поездку:Париж, вечерний выезд27.02.2015 пятница 02.03.2015 понедельникЗдравствуйте, kompass komfort!Я ездила в многодневный тур с компанией. В частности хотелось бы отметить такого сотрудника, как наш сопровождающий Юрий, по моему фамилия - Бужор (из Дюссельдорфа). Поездка началась сразу малоприятно, т.к. водитель решил пошутить на счет времени отправления и назвал время отправления 21.15, хотя у вас в фирме по тел.было сказано в 21.30,из-за чего нам пришлось бегом бегать за вещами, а в итоге отъехали мы в 22.00!Далее, до отъезда, Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма Kompass Komfort

Хочется поделиться своими впечатлениями о поездке в Италию с компанией "Компас-Комфорт" (честно говоря, даже назвать компанией эту шарашкину контору язык не поворачивается). Обязательно уточняйте у своего турагентства, какой оператор в удобные для вас даты организует тур. Если "Компас-Комфорт", меняйте даты отпуска, или просто проведите эти дни у телевизора на диване. Сейчас расскажу, почему.Мы купили путевки по максимальной стоимости 400 евро буквально за день до начала тура. Ехали из Дюссельдорфа. Дорога до Италии составила примерно 18 часов. В автобусе мы ехали с теми, кто отдал за поездку 199 евро, программа для всех оказалась одна. Места в автобусе достались у туалета, хотя Подробнее>>