Россия, Смоленск, ул Краснинское ш, 35 А

Не люблю покупные фрукты, всегда беру у соседей и только сезонные. Свой сад тоже пополняю, в этом году высадила саженцы груши сортов Лада и Скороспелка. Почта посылку не испортила и вырастили на совесть. Посадила почти сразу, буду ждать плодов.

2021-07-08  Abekker

Добрый день! Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные покупатели, как Вы. Постараемся и дальше оправдывать ваше доверие.

14.07.2019 | отрицательный отзыв
Беккер отзывы - Нет ответа

09. 07.2019 установили рольставни. Проработали буквально 2 опуска. Что бы закрыть, приходится бегать туда сюда. На обращение по поводу гарантии автоответчик говорит, Вам придет смс. Дважды обращался. Сегодня уже 17.09.2019. Какой тут сервис?Отвратительно.№ договора 1897 а. Надеемся на Вашу реакцию на наше обращение.

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Беккер отзывы - Ужасная компания

Никому не советую эту компанию. Обращались в Bekker в Энгельсе в Волжском береге, заказывали ворота с калиткой. Начиная с менеджера Вячеслава одно вранье, заканчивая монтажниками, установкой. Договор липовый, в нем все размыто и завуалированно, не прописано ни одно действие компании, что их монтажники должны делать, при замере менеджер Вячеслав говорил одно, а на деле оказалось совсем другое, от своих слов стал отказываться. Монтажники как оказалось ничего не умеют, привезли пульт, который мы должны сами запрограммировать, хотя мы заплатила за это деньги, мало того испортили профлисты, и исправлять эту ситуацию ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!!!!! Я расскажу вам как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей История: Как я лохонула их: Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ? Есть в системе мегафона волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! !Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Свой огород и сад всегда кормил, а с выходом на пенсию и лечить стал! На участке росла жимолость, хорошо от давления мне и мужу помогала, но куст пострадал от паразитов и прошлой осенью стали подыскивать новый и чтобы морозостойкий и раннеспелый. Купили с мужем два набора саженцев по скидке. Курьер все доставил на третий день, саженцы не повядшие, крепкие, корневища сильное. Прижились отлично, этой весной все листочками покрылись, никаких болезней не напало тьфу тьфу.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Мои саженцы уже доставлены и проснулись все до одного. Отдельное спасибо упаковщикам магазина за отличные саженцы смородины и земляники. Клубника и земляника сразу же были отправлены в грядку и принялись уже через пару дней. Сейчас уже цветут и наклевываются ягодки. Смородина и крыжовник были спящими, то теперь уже проснулись и тоже выдали обильную листву. Главное высаживать все по технологии.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказывала туи для дома, одну положили в подарок. Грунт был не сухой, корни развитые и без повреждений. Никаких признаков болезни или поражения. Просто отличные саженцы, сейчас радуют глаз возле нашего дома. Соседи уже интересовались где покупали

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Нравится прежде всего стабильное качество семян, всходят почти все до единого семечка. Рассада очень крепкая получается. Ну и конечно урожайность прекрасная. Да и выбрать есть из чего. Такого большого ассортимента я не встречала больше нигде. Я в основном заказываю проверенные сорта овощей, которые все любят в моей семье. Из таких могу отметить томаты бычье сердце розовое и красное, огурцы засолочные, редиску сверхраннюю и морковь осенний король. Недавно вот полюбила тыкву. Решила и сама вырастить. Замахнулась сразу на сорт стопудовая. Муж шутит, как же мы её в машину грузить будем)

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Хорошо, что акции на клубнику и землянику проходит так рано. Решила обновить старую землянику, успела высадить приобретенные саженцы и все прижилось и уже цветет. Выбрала вьющиеся сорта, а так же взяла Королеву и Альбион. В добавок докупила несколько чайных роз – персиковую Эльдорадо и нежную белую Вайт Симфони. Ко мне доставили за три дня, все растения пришли отличные, не больные, так что проблем с посадкой не было

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Отец попросил написать о магазине отзыв и поблагодарить сотрудников за консультации и помощь. Заказываю здесь для него посадочный материал по весне, еще бывает выбираем саженцы на зимнюю посадку осенью. Все приживается у него на даче хорошо. Сухих саженцев еще ни разу не попадалось. Иногда бывает пропадает что то из заказа, но в поддержке по обращению можно получить замену. И менеджер всегда об этом информирует. Семена и луковицы цветов тоже всегда присылали без брака, плесени и грибка тоже никогда не было. Радует так же, что отправка и доставка тоже происходят ...

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Тоже закупалась семенами, половину уже посадила даже. Понравилось, что здесь скидки хорошие, да и в целом цены не кусаются, например, горох медовая лопатка всего за 23 рубля взяла, а богатырский арбуз - за 34. Заказ пришёл быстро, в полной комплектации, менеджеры ничего не забыли, не потеряли.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Магазин Беккер наш хороший партнер, заказываем который год оптом для оформления ландшафтных летних клумб возле нашей организации и ее филиалов в городе. Присмотрелись, изучили сорта, периоды цветения и характеры цветов, теперь многие сотрудники себе домой покупают декоративные растения. Магазин ответственный, выбор огромный, разнообразие сортов, часто кладут подарки в наши заказы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Урожай, выращенный из ваших семян, уже пробую! Теплица у меня хорошая, овощи высаживаю рано. Огурец Дружная семейка это восторг, целыми гроздьями висят, в самой большой семь завязей насчитала! Редиска, салатик - как уплотнители подсеяны. Очень хорошая всхожесть у семян, пересортицы пока ни разу не встречала. Два года у вас семена заказываю, в качестве ни разу не разочаровалась. Даже луковичные получала в отличном состоянии, и вырастало из них именно то, что было нарисовано на картинке

02.01.2022 | отрицательный отзыв
Беккер отзывы - Ужасные окна

Хуже окон не встречала. Купили квартиру в новом доме ЖК"Балканы" от застройщика, где окна ставила данная организация. В итоге окна сильно продувают, оконные створки и дистанционные рамки в них по всему периметру выгнуты дугой, что привело к разгерметизации стекло пакета, что повлекло за собой ухудшение технических характеристик окна: тепловая изоляция, звуковая изоляция. За два года обращений к ним через Управляющую Компанию по гарантии данные недостатки так и не были устранены и бракованный стекло пакет не был заменён. Пришлось на зиму заклеивать окна. Смешно даже, что в 21 веке приходится ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

В том году еще заказывала гортензию Пинк леди. Взяла сразу 2 саженца, в сентябре посадила. В этом году у нас тепло, поэтому цветет уже вовсю. Очень красиво смотрится. Говорят в высоту может достигать 2 метров. Посмотрим какая будет. У нас пока не слишком высокая... В этом году взяла новый сорт малины Гигант рубиновый и смородину сразу трио в комплекте – обычную черную, красную и желтую. Саженцы пришли в хорошем состоянии, не гнилые и не сухие

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Пять лет уже постоянно тут покупаю саженцы и семена, и всегда все радует цветением и урожаем! Я такой розовый сад разбила у дома! Начала садить три года назад с сортов Морден Аморетте и Морден Блаш. Один кустик по глупости загубила, но оставшиеся такой богатый цвет дали! Весь сезон ароматами и цветами радуют. Недавно вот посадила розу флорибунду Аллюр Винтер Джевел и Миниатюр Оранж, постоянно поливаю, внесла подкормку как положено по инструкции

17.03.2023
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Что я, что дети просто обожаем чернику. И вкусно, и для здоровья полезно. Первой нашей покупкой, как не сложно догадаться стала черника топ хат. Соседки подключились, себе тоже по 2 кустика взяли. Приехали саженцы в Подольск за 2 дня (номер заказа: 22573103), курьер прямо домой доставил. Кустики были совсем небольшими, но крепким, сразу пересадила в больший горшок, в котором и будет в дальнейшем. Поставила на веранду, чтоб в тени был. За неделю уже дал новые листочки. Теперь ухаживаю, жду первых ягодок

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

До чего удобно покупать, просто дома сидишь и выбираешь. Но прошлую акцию с саженцами я проворонила, и думала что уже в этом году проводить уже не будут. Но опять Беккер порадовал, новая распродажа и цены выгодные. Набрала ежевики, малины и смородины по несколько сортов сразу. Давно хотела сорт желтой малины и вот он Голд есть в наличии и с хорошей скидкой, очень рада. Сразу оповестила соседку, та тоже приобрела несколько разных сортов смородины. По времени еще можно высаживать, что мы и сделали. Саженцы пришли в посылке живые и с развитой корневой, так что принялись в лунках сразу. Остаюсь благодарной

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

В прошлом году взял здесь несколько саженцев абрикоса Триумф северного. Номер заказа 22457812. Расстояние между деревьями я выбрал 4 метра. Этой весной уже были листочки. Могу сказать, что саженцы пришли именно те, которые заказывал. Положительное качество - хороший ассортимент, было из чего выбрать. Я уже брал у них, так что знал где искать. Еще плюс в том, что у них неплохая доставка. Мне в московскую область доставили за 2 дня.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Который год затариваюсь посадочным материалом в этом магазине уже и не помню, удивить казалось бы сложно но все равно не нарадуюсь большому выбору. Так много хочется приобрести сразу. С земляникой в этот раз повезло, у них как раз проходит распродажа и по акции взяла сразу несколько сортов. Купчиха и Гигантелла уже сидят в грядке и цветут, качество саженцев было как всегда отличное. В этом году так же попробовала высадить сорт вьющейся розы, тоже все принялось без проблем. Доставляют в мой регион обычно быстро, два-три дня и уже приходит уведомление, иду на почту

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Не сказать, что я садовод-любитель, я бы предпочла назвать себя профессионалом, так как занимаюсь огородом достаточно давно. Пару лет как узнала про этот магазин, и просто забыла обо всех других. Тут есть все, что меня интересует и постоянно какие-то новиночки появляются, скучать не дают) Доставка стоит недорого и занимает всего несколько дней, поэтому я даже заказывала на позднюю осень яблони, для которых посадочный сезон уже заканчивался, но благодаря быстрой доставке удалось успеть посадить их вовремя

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Давно хотела несколько туй, но у нас цены на них явно завышены. Сама бы так и не купила, но дочка нашла ваш магазин, сама собрала заказ, я ей только сорта сказала. Туя была на распродаже. Доставка получилась быстрой. Мои горшочки были даже с чуть влажной почвой. Выглядят здоровыми, но ещё совсем маленькие. Не больше 20 см. Посадила их в контейнер, буду со временем формировать бансай. А сайт рассмотрю поподробнее, судя по всему тут хорошие цены во время акций, поэтому можно хорошо сэкономить.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Всегда большой выбор семян, беру здесь не в первый год. Обычно покупаю овощи, последний раз взяла еще цветы. Сроки годности все в норме. Еще не разу не было такого, что не взошли. Продаются в хороших прочных пакетах, защищенных от влажности. Приходят быстро, обычно в течение недели. Чтобы отправили заказ, нужно выбрать всего минимум на 1500 рублей. Мне это не сложно, так как берем обычно на двоих с мамой, садим много, поэтому часто даже превышаем эту сумму.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Саженцы дошли, земляника в прекрасном состоянии (сорта Свит Мери, Королева, и вьющаяся), просмотрела все почки роста - погибших кустиков не обнаружила. До посадки заложу на хранение по вашей рекомендации, спасибо за подробную инструкцию, она мне очень пригодится. Первый раз брала такие саженцы, переживала за качество и сохранность, и как вижу зря. Особенно интересно что из вьющейся получится и как это будет выглядеть

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Не успела в этот раз на акцию, придётся ждать новую, потому что переплачивать то не хочется. В прошлый раз брала землянику Гигантелла. Принялась вся, а какая сладкая. Места ей нужно много, но и плодоносила хорошо, кушали с удовольствием, и в компоты добавляли. За рекомендации по уходу отдельно спасибо

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Брала тут землянику Зенга Зенгана, отличные саженцы-высадили в мае, в июле уже появились первые плоды. Сами саженцы большие, с хорошими корнями, быстро прижились. В уходе неприхотливы.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Очень трудно было выбор сделать, такой ассортимент, что глаза разбежались. В итоге набрала только новинок, цветник обновить. И лилии, и гладиолусы отличного качества, ни одной испорченной луковицы не оказалось, я все упаковки вскрыла и проверила

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Рассадила себе шикарный цветочник. Все семена заказывала в этом магазине. Ассортимент очень хороший, можно найти редкие семена. Всходят практически все семечки, очень довольна качеством.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Получила заказ, брала несколько семян моркови, огурцов и томатов, адекватно по цене вышло. На радость, мне прислали полный заказ. Упаковки не поврежденные. Единственное в следующий раз доставку через ТК оформлю, почта что-то затягивает.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

По всему интернету искала один редкий сорт томата Монгольский карлик, а он вот, в этом магазине спокойно продаётся. Давно я такого большого выбора семян не встречала как здесь. Удивилась и невысоким ценам. Да и таких по-настоящему крутых скидок редко где встретишь. Плюс безусловно, наверное и самый главный, этому магазину за качество. Сроки годности хорошие, отсюда и хорошие всходы и большая урожайность. Теперь я только ваша клиентка, на другие магазины даже и не смотрю

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беккер

Я заказ здесь сделал, потому что выбор огроменный. Многого из этого в обычных магазинах не найти. Да и удобно вообще не тратить время на походы по магазинам. Единственное переживал, как бы заказ не перепутали, всякое бывает. Но нет, большой рахмет, прислали все от души. Сапасы керемет. Семена взошли хорошо. Я с запасом выбирал, мало ли будет плохая всхожесть, но нет, все отлично взошло. Так что еще и тетке семена лишние дал. Доставка правда почти неделю заняла, но я этого ожидал, сам через Казпочту выбрал. Это не какой-нибудь жайский магазин, молодцы, к делу серьезно подходят. Еще и консультацию подробную получил.

Казахстан, Уральск, Казахстан, г. Уральск, проспект Нурсултана Назарбаева д.215.