Мой дом - Заведомо ложные объявления о продаже квартир

Автор: Елена

Нашла несколько предложений этого агентства о продаже квартир 3-4 комнатных в районе м. Братиславская. При звонке по номеру: 8-495-509-31-21 отвечают, что перезвонят и либо не перезванивают по данным предложениям, либо объявляют, что не могут его найти в базе и начинают "втюхивать" другие по более дорогой цене.
ссылка например на одно их их объявлений ссылка и эта же квартира у них прям на сайте, ссылка. Я так понимаю, что работники агентства нарушают закон о рекламе. Когда я попыталась сказать об этом даме представившейся Мариной, она бросила трубку. С Мариной разговор был 21 мая 2013 г.
С другим агентом неделей ранее (имя не запомнила).

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Мой дом - Внимание обманщики

ВНИМАНИЕ! ОБМАНЩИКИ! 14 декабря 2021 года я заключил договор №7332 на оказание услуг по подбору жилого помещения для временного использования в целях проживания (аренды). Мне была предложена квартира и заключён договор аренды сроком на 11 месяцев. Вознаграждение компании составило 50000 рублей. Через 5 месяцев, 4 мая 2022 года выяснилось, что на момент заключения договоров квартира находилась в залоге у банка, вопреки условиям договора, гарантировавшего юридическую чистоту сделки. Теперь новый владелец требует от меня освободить квартиру досрочно, как можно скорее. За разъяснениями я обратился в компанию. Руководитель отдела аренды взяла ...

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Мой дом - Обманщики

Позвонили по объявлению во вконтакте, а там написано: без посредников, звоните. Позвонили. Далее, пишет некая софия, что поможет нам и без жилья не оставит. Мы наивные приехали, а у них так громко музыка играет, что ничего неслышно. попросили убавить музыку, но сотрудница сказала, что это нужно, чтобы не слышать гул других клиентов и ее коллег по обману людей. Лучше ведь гул, чем отвратительная музыка. включили бы тогда спокойную музыку, а не кальянный рэп. Помещение их офиса выглядело ущербно, что сразу не внушало доверия. Все так дешево и небрежно. Неужели ...

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Мой дом - Плохая работа отдела гарантии

В 2017 сделали с нуля балкон со всеми плюшками: расширили основание, утеплили, внутренняя отделка. И все бы хорошо, пока дело не коснулось гарантии. У нас последний этаж, инженера при проектировании предупреждали что этаж последний и снег, сосульки падают на крышу, хотя нам регулярно очищают и крышу дома, и крышу балкона, но, опять же, ПОСЛЕДНИЙ этаж, СКАТНАЯ крыша. В итоге крыша балкона потекла этой зимой. Заявку делали в феврале. Приходил менеджер смотреть, никаких актов не составил. Монтажники приходили, сказали что нужно иначе перекрывать крышу, усиливать конструкцию (да ладно?!?!? Я об ...

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Мой дом - Застеклили балкон

Застеклили балкон в сентябре, в январе потекла крыша. Ручьем текло всю ночь, утром зашла на балкон, там все в воде Компания Мой Дом мне сказала что это конденсат! Крыша просела под осадками, и все потекло внутрь. Идите говорят в управляющую компанию и убирайте с крыши, а при наличии осадков я так понимаю у меня все внутри будет! Исправлять придется за свой счёт. Очень неприятно, что так работает компания.

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Мой дом - Плохое качество работы

В феврале заказали застекление в компании " Мой дом". Уже летом окна перестали нормально открываться. Они трещали, скрежетали. Мы позвонили в компанию, попросили устранить недостатки по гарантии. Но, видимо, "Мой дом" любит только брать деньги, устранять недостатки не торопятся. Две недели переговоров, скандалов. Еле-еле уговорили прийти. Прошло еще несколько месяцев. Сейчас сломались замки на рамах. Впереди - зима. Окна толком не закрываются. Опять звоним. Прошло всего 8 месяцев со дня установки, должны устранить неполадки по гарантии. И опять кормят завтраками. Никто не идет. Те, кто ищет фирму по остеклению, ...

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Мой дом - Очень наглые и грубят

Мне не понравилось их отношение к клиентам. Берут большой процент, но плохо работают. Пришлось долго ждать оформление. В любой другой фирме сделают лучше. Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Мой дом - Наглые обманщики

Какие-то барыги! Пытался продать свой коттедж через эту шарашку. Не рекомендую! Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Мой дом - Неуважительное отношение

Я выложила объявление о продаже зем. участка. Через какое-то время на том же сайте появилось объявление дубликат от компании "Мой дом".Пишу не о всех риэлторах компании, а об одном, который без моего согласия выложил объявление на сах. ком о продаже моего земельного участка.Позвонила на указанные номера в объявлении. Ответил мужчина.На вопрос: на каких основаниях он выложил объявления от имени компании "Мой дом", в ответ было молчание. Оказывается риэлтор решил добровольно помочь нам в продаже участка. При этом умалчивая что помощь его обходиться в 100 тыс. комиссии.Я ему объясняю Подробнее>>

15.06.2022
Отзыв : МОЙ ДОМ. ЗА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

Не верю автору данной статьи! Я знаю Евсееву Е.П. давно.Она бескорыстно помогает потерпевшим от квартирных рейдеров.Да,она не юрист.Но она разъясняет людям их права,направляет в нужные организации с заявлениями,изучает и анализирует судебную практику,создала движение по защите от квартирных рейдеров,где мы сами помогаем друг другу. Спасибо,Елена Петровна,за Вашу работу!

Россия, Москва, Маршала Тухачевского, дом 42

30.03.2020 | положительный отзыв
Мой дом - положительный отзыв

Тамирлан:
Обратился к ним в пятницу, меня предупредили, что уходят на карантин и договорились лично для меня на 2 просмотра. Снял вчера студийку на Голубятникова.Спасибо!но после изоляции буду всё таки переезжать.

10.11.2021 | положительный отзыв
Заказываю ремонтников через сервис РВ

Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего.... Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Мой дом - положительный отзыв

Farid:
Много писать не буду. Сразу к итогу: приехал, подписали договор, дали базу, квартиру снял. Было бы удобнее, если бы не нужно было ездить в офис, а как-то на расстоянии проводить оплату и получать базу. По крайней мере мне как человеку с загруженным графиком было бы удобнее и сэкономило бы моё время. Но как плюс приезда-симпатичные девушки, так что я не в обиде.

05.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК МОЙ ДОМ

Шунин мошенник и непорядочный человек. Будьте осторожны, не связывайтесь! Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Мой дом - Ложные объявления

Ложный объявления. Наплевательское отношение. Захотел подошел к телефону, а захотел пропал на два дня. Агентствам недвижимости требуется контроль, уже два месяца пытаюсь снять квартиру. Платишь 30-35 тысяч за то, что САМ ищешь квартиру и САМ пытаешься достучаться до риэлтора. Подробнее>>

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Мой дом - Большего хамства не слышала никогда

Уважаемый руководитель компании!Таких контор как ваша по Мск еще поискать надо, мало того, что у Вас работаю не грамотные специалисты, так они еще и умудряются поливать грязью ваше же агентство и посылать клиентов, кидать трубки!К сожалению, менеджер который меня консультировал не представился, и я очень об этом сожалею, по голосу был мужчина, и видимо из мест не столь отдаленных, судя по наглому тону разговора. Сама работаю в продажах не первый год, и слава Богу, что менеджеры нашей компании не работают, как Ваши, мы бы просто таких распустили! Я Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Мой дом - Не обращайтесь, после заключения договора их интересует только оплата

Взяли дом в аренду с правом выкупа. После заключение договора, столько негатива не испытывала. В доме вода ржавая, воняет болотом, взяли пробу и оказалось железо 7 из 7, пришлось ставить фильтрацию воду (цена 50 тыс), напор 0, 7-1, 2 барель, на все жалобы отвечают, у нас всё по нормам (какие нормы, если напора нет)если что-то не устраивает, то делайте улучшение за свой счёт. Стали появляться усачи (жуки короеды), как выяснилось от некачественной древесины, обработка 9 тыс. Вызывали их бригаду поменять окна, накосячили везде (криво, откосы кривые). Счётчики с Подробнее>>

26.02.2019
Мой дом

Был в моей жизни период, когда срочно понадобились дополнительные деньги. Решила попытать счастья расклейщиком объявлений. Наткнулась на вакансию в данном заведении http://www.an-domoi.ru/ Объявление https://www.avito.ru/moskva/vakansii/raskleyschik_obyavleniy_v_lyubom_rayone_822468930. Продублирую: -Требования: Ответственное отношение к работе, дисциплинированность. - Обязанности: Расклейка рекламных объявлений на улице в подъезды заходить не нужно - Выплаты на следующий день после выполненной работы или как вам удобно. - Район Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "Мой Дом"

Хочется от всей души поблагодарить коллектив АН "Мой Дом" за продажу моих объектов недвижимости. Проводил три сделки и после каждой оставался очень доволен. Первый раз пришлось обратиться потому что ни кто не мог продать мою коммерческую недвижимость, объявления стояли больше года, а толку так и не было. Наткнулся на сайт агенства и решил обратиться. Менеджер по продажам пригласил меня в офис с документами. Юрист провела экспертизу этих документов, затем мы отправились фотографировать склад. Проверил позже разместили ли объявление, и был приятно удивлен что мой склад был везде. Продали через 2 месяца,а договор я подписывал на 2 года сказать что я

Россия, Новосибирск, Твардовского 22/1, оф.10

07.07.2018
Мой Дом

Александра:
Просто шарашкина контора. Хамское отношение к клиентам. Директор агенства общается не как юр. лицо, а как базарная баба. Столкнулась с тем, что данная контора нагло врет и отказывается брать на себя ответственность за свои действия.

Тольятти, Автостроителей, 57, 17 офис (2 этаж)

04.02.2018
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

Заказали бытовку с террасой. Бригада приехала вовремя, качество материалов так себе. и бригада бесстыдно навязывала совершенно не нужные доп работы. Впечатление такое, что людям вообще зарплаты не платят. Кто будет заказывать бытовки с утеплением потолка, обратите внимание на укладку утеплителя и ветрозащиты в базовом варианте это очень бестолково устроено, нужно заранее обговорить его изменение, иначе потом придется мудрить уже по ходу строительства.

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мой Дом»

Их нет.
Новый опыт, интересная работа, обучение, тренинги, корпоративы, замечательный коллектив, очень правильное руководство, поддержка с самого начала и по росту в карьере. Карьерный рост зависит от самого себя, руководство всегда поможет. ... Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

в договоре много "мелкого" шрифта!обсуждаешь с менеджером одну цену,а по факту получается в разы выше!Надуть пытаются во всем!К клиентам очень грубое отношение!Никогда не обращайтесь в данную компанию,если вы дорожите своими деньками и временем!!

26.11.2017
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

Никогда в эту шарашкину контору не обращайтесь!фирма однодневка!сегодня есть,а завтра эта же фирма с другим названием по другому адресу стоит!Только время и нервы потратите зря обратившись к ним!!!!

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Мой дом" (Россия, Казань) - негативное

обсчитывают в квитанциях редко вывозят мусор не выполняют работы по охране и уборке начисляют по жилой площади отопление, хотя во всех квартирах стоят счетчики тепла

16.09.2016 | положительный отзыв
Мой Дом

Новый опыт, интересная работа, обучение, тренинги, корпоративы, замечательный коллектив, очень правильное руководство, поддержка с самого начала и по росту в карьере. Карьерный рост зависит от самого себя, руководство всегда поможет. Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АН "Мой дом"

В агентстве мне сказали, что работают непосредственно с собственниками жилья, сказали, что большая база. Мне надо было найти жилье срочно - повелся, внес предоплату за "услуги".За неделю пользования "услугами" не пришло НИ ОДНОГО предложения, соответствующего моим требованиям, хотя в агентстве, при заключении договора, ни слова не сказали, насколько реальны мои требования.Решил сходить хоть по одному адресу, пусть и дороже. При встрече с собственником, выяснилось, что он ни сном ни духом об этом агентстве, да еще и попросил с меня комиссию, которую я уже заплатил.Когда обратился в "Мой дом" с этими претензиями они только развели руками. Потребовал деньги обратно, услышал ответ: Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Вика

Как смешно.... бедный человек,за 10 минут- и договор с ним не заключили и не успел познакомиться ни с кем... ужас. И помещение - чердак))) Единственый промах в работе подбора кадров- это то,что тебя запустили в компанию, придурь. счастья тебе! ))))) Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Наталья

Как представителю компании, в которой работаю и вижу процесс изнутри, смешно было читать отзыв человека, культура общения которого оставляет желать лучшего (русская речь богата, научитесь не использовать грубые слова). Про чердак это подняло мне настроение:) никогда не замечала, что работаю на чердаке:)) Как менеджер по персоналу, так и компания, не заинтересованы в наборе всех кандидатов, иначе теряется смысл проведения собеседования. В поиске работы сама сталкивалась с предложениями от сетевых компаний, поэтому научилась отличать такие компании от действительно серьезных. Если бы наша компания была таковой, я бы здесь не работала,к счастью отличить идеологию сетевых компаний от корпоративной культуры я умею. Заранее Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Микаэл

Профессионализм этой шарашкиной конторы налицо - гоповатая Вика хамит соискателю Подробнее>>