Отзыв сотрудника Клавдий о компании UNICO

Адрес: Москва

Автор: Клавдий

Полнейших хаос царит в данной организации. Шаражкина контора. Директор- Лундина полный ноль у управлении. Абсолютно не умеет руководить и вести бизнес. Самодур. Топнет ножкой и думает, что все должны выполнять ее бредовые поручения. А то что это неправильно или попросту нереально ее не волнует. Набитая дура. На всем экономит, включая зп и премии. Весь коллектив без исключения считает рабами своими. Отношение соответствующее. Задумайтесь прежде чем туда идти. Очень не советую!

Белая зп

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании UNICO

ЛУНДИН АЛЕКСАНДИРЬ ВРАДИМИЛЯВИЧЬ ТЫ ЧЕТЫРЕХГЛАЗАЯ ЗАЛУПА. ЦЕЛУЕШЬСЯ СО СВОИМ ПАРАДНЫМ ПЕТЕЙ В КАБИНЕТЕ! ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ, ЧТО ТЫ ПИДРИЛКИН

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alla о компании UNICO

Ужасная компания как для сотрудников так и для покупателей. -не укладываются в срок -много рекламаций/брак -завыщенные цены -сомнительная история личного бренда (вы хоть раз погугли происхождения бренда?) -производство Подмосковье (Пушкино и Китай ) Италия только слово, что они постоянно сыпят. -Маленькая зп -ни кто не чего не знает -не грамотное руководство -обещают золотые горы а по факту зп ниже рынка -слабый бренд, не вкладываются в рекламу

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника SedSer о компании UNICO

Тупое руководство. Платят копейки

21.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании UNICO

Сменный график работы, очень удобно, всегда есть возможность отдохнуть и съездить даже в небольшое путешествие. Заработная плата полностью белая, для меня удобно, так как брали ипотеку и все доходы прозрачны.

22.10.2020
Отзыв сотрудника Noname о компании UNICO

Продажи как у всех, продукт классный, зп как обещали, не разу не было проблем. Если интересна сфера дизайнерской мебели, советую, хороший опыт и в плане работы и в плане заработка

07.07.2020
UNICO

Имел неприятный опыт общения с этим "гастробаром". Вечером в выходной! мне позвонила девушка, представилась их кадровиком и рассказала о вакансии, и з/п хорошая, и график сменный, и коллектив дружелюбный, заманила, короче. Не ведитесь. Согласился, пришел к ним, все вроде нормально, кроме их директора. Ненормальная грубая девушка, которая обращается с тобой как с рабом. Мой вам совет, официанты тоже люди, не Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании UNICO

Если Вы профессионал своего дела - даже не думайте устраиваться в эту контору. Несмотря на масштаб компании с большим штатом сотрудников - это именно КОНТОРКА с тупорылым директором некой Машей Хуртовой, которая даже представления не имеет что такое бизнес, продажи и как они устроены. На собеседовании белая и пушистая, а по истечении нескольких недель постоянно отчитывает несмотря на результаты и хорошие показатели в работе. Сама никогда не работала в продажах но пытается всех научить, подавая глупейшие идеи. То и дело тратит деньги компании, а отдачи никакой. Возлагает всю работу

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании UNICO

Мария Хуртова - человек с абсолютным отсутствием морально-человеческих качеств. Уволила почти всех сотрудников, которые открывали фирму, вкладывая всю душу. Её ничего не остановило уволить и людей которые раньше считали её другом . Уволить могут без объяснения причины и кого угодно. Уский круг администраторов и управляющих относится к сотрудникам просто отвратительно, позволяя себе орать , унижать персонал .

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании UNICO

Полнейшее неуважение со стороны руководителя еще на уровне собеседования. Представляю, что меня ждало бы на этой работе. В общем мой совет соискателям: если вам дорого ваше время, приходится отпрашиваться с работы и т.д. – не стоит идти сюда на собеседование!!!!!!!!!!! Первая встреча с руководителем не состоялась. Я приехала в офис (при том, за час до выхода созванивались с менеджером по персоналу и встреча была подтверждена). В общем, в офисе, в леденющем кабинете, я прождала не много ни мало, а почти 1,5 часа. После чего мне сообщили, что руководитель на совещании и отлучиться

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Совесть о компании UNICO

Компания - потребитель. Любят использовать не только интеллектуальную собственность сотрудников, но и не побрезгают проехаться на ваших личных ресурсах, ни чем это вам не компенсируют и не оплатят! Любят каждые полгода менять юр.названия фирмы - засрут вам всю трудовую разными печатями и записями. Вся суть компании содрать побольше бабла со всех и ото всюду! Управленцы компании выражают к своим сотрудникам полное неуважение, демонстрируя все прелести своей быдло-натуры. Еще бы яйца свои чесали при нас - не удивило бы! Все свои силы управленцы бросают не на развитие компании, а на

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании UNICO

В этой компании полный бардак,никто ни за что не отвечает,за помощью обратиться не к кому,все заняты своими делами и помогают очень неохотно.Отдельная история-директор Светлана Александровна,слава богу что таких людей я встречал мало на своем пути, человек,который от подчинённых добивается своего угрозами и шантажом,способностей к руководству ноль с минусом,но строит из себя крутого руководителя,полнейшее непонимание-как с ее стороны,так и со стороны подчинённых,задачи ставятся непонятным языком,который понимает только она,при попытке переспросить можно отхватить оплеуху за тупость.Общается как хабалка,речь как у рыночной торговки да и разговаривать не умеет,а только кричать, вообщем жесть,такое